Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-E530 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Samsung SGH-E530 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эмилия
Пользователь


Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2006 22:28    Заголовок сообщения: Самсунг Е 530 Ответить с цитатой

Не могу понять, почему в телефоне Самсунг Е 530 не работает меню "Стоимость звонков"? Ввожу стоимость за единицу правильно, а обработки счетов не происходит. В чем проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка
Пользователь


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 07:32    Заголовок сообщения: Давайте обсудим SGH-E530? Ответить с цитатой

Давайте обсудим SGH-E530?
_________________
Ромашка. e-mail:Ya_yeto_ya@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dominator
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 202
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте Very Happy
_________________
SE w800 (R1BC002) + psp + iPod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Samsung E530
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 13:21    Заголовок сообщения: Что думаете Ответить с цитатой

Купила себе этот милый и функциональный телефончик....оч. нравится....до этого у меня был Samsung С110 ...вот ...
Смутил то что у некой знакомой моего друга , такойже уже год , так она его уронила и корпус треснул...говорит что корпус говенный...что ногтем давит отпечатки остаются......вот...вобщем то меня смущает прочность данного телефона...что можете сказать..хотя у моей подруги все время только самсунги..и че тока она с ними не делала, я сама свой старый роняла много раз...только это была не раскладушка...
Вернуться к началу
Лина
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 138
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у самой был этой телефон! Буквально неделю назад купила 3250. Что я могу сказать: этот телефон-сказка для девушки! Отличные функции, никаких глюков. Но, действительно, корпус ужасный Crying or Very sad :1)Краска при ударе слезает
2)Отпечатки действительно остаются
3)На крышке отлетают частички пластмассы
Поэтому я его и поменяла.... Sad
Вообщем, не переживай, просто будь внимательной и аккуратной по отношению к этому телефону.И тогда все будет thumbright И не стоит молиться на вещи prayer Они не стоят этого, а вот внимательность и сосредоточенность( а не пофигизм) никогда не повредят!!!! Wink
Удачи))))

_________________
С уважением, Лина! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Д
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Июл 2006 09:50    Заголовок сообщения: Самопроизвольное прерывание вызова Ответить с цитатой

Телефон Самсунг Е 530. При звонке с телефона во время соединения появляется надпись вызов завершен. Входящие проходят нормально.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю..меня мой самсунг всем устраивает. Вчера по пьяной лавочке уронила его в подъезде. Два пролета летел. И не пострадал ни разу. Как такое может быть? И теперь люблю его еще больше! Вот так вот
Вернуться к началу
Ленка Пенкина
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я писала про Самсунг...Классный телефончик..
Вернуться к началу
Натуля
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Сен 2006 18:28    Заголовок сообщения: САМСУНГ Е 530! Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ КТОНИДЬ!!! Я ХОЧУ ПРИБАВИТЬ ЗВУК В ТЕЛЕФОНЕ Самсунг е 530!!!!!!!!!!!!!!! ПОжалуйста кто знает скрытые настройки напишите мне их на мейл !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing спасибки вам всем!!!!! Наташа
Вернуться к началу
Машка
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Сен 2006 15:34    Заголовок сообщения: Самсунг Ответить с цитатой

у меня тоже такой телефон, но он сейчас в ремонте, т.к. он стал зависать и не работает блютус. а так клёвые телефон!!! Wink Laughing
Вернуться к началу
Маха
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Сен 2006 15:34    Заголовок сообщения: Самсунг Ответить с цитатой

у меня тоже такой телефон, но он сейчас в ремонте, т.к. он стал зависать и не работает блютус. а так клёвые телефон!!! Wink Laughing
Вернуться к началу
mart
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 34
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Востанови стандартные настройки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mart
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 34
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю как мастер одной из мастерской самые устойчивые телефоны к падениям это NOKIA, но они и то ломаются, лучше вообще не ронять, а насчет 530 за текущую неделю принесли уже пару таких и оба ударника. Так что будь акуратнее и все будет ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танчик
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2006 11:02    Заголовок сообщения: самсунг Е-530 Ответить с цитатой

Я не могу найти, или в е-530 нет черного списка? Подскажите плизззз!
Вернуться к началу
Enny
Пользователь


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2006 00:04    Заголовок сообщения: Samsung SGH-E530 Ответить с цитатой

Какие форматы ЗВУКОВ поддерживает данный телефон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group