Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Хотела бы делать ставки в спорт
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май 2018 11:40    Заголовок сообщения: Хотела бы делать ставки в спорт Ответить с цитатой

Мне многие мои знакомые говорят, что сейчас да и впрочем всегда было делать выгодно ставки в спорт. Но что делать это нужно продумано и конечно же бывает что очень часто можно и проиграть. Но, если знать прогнозы в спорт и с гарантией в процентов 90 делать ставки, то всегда есть возможность победить. Интересно, а где можно почитать более подробней, как правильно делать ставки и где их лучше всего вообще делать и в какие виды спорта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trenovo4ka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставки на спорт, это, конечно, круто, но если везет в этом вопросе. Ведь можно проигрывать большие деньги. Я хочу набраться опыта и зарегистрироваться в букмекерской конторе Оverbetting, где можно делать бесплатные прогнозы на спорт и участвовать в конкурсах, по итогам которых можно даже получить приз в реальных деньгах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mokitr
Пользователь


Зарегистрирован: 18.05.2018
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragon000
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 20 Май 2018 14:26    Заголовок сообщения: Re: Хотела бы делать ставки в спорт Ответить с цитатой

dikanka писал(а):
Мне многие мои знакомые говорят, что сейчас да и впрочем всегда было делать выгодно ставки в спорт. Но что делать это нужно продумано и конечно же бывает что очень часто можно и проиграть. Но, если знать прогнозы в спорт и с гарантией в процентов 90 делать ставки, то всегда есть возможность победить. Интересно, а где можно почитать более подробней, как правильно делать ставки и где их лучше всего вообще делать и в какие виды спорта?


Советую прислушаться к совету посетителя темы Trenovo4ka, которая хочет начать зарабатывать на бесплатных прогнозах https://www.overbetting.net/bk/1xstavka/ Может и вам лучше испытать свою удачу бесплатно, прежде чем сделать ставку на реальные деньги и проиграть их. Ведь здесь можно еще участвовать в конкурсах, писать оригинальные комментарии, а также выиграть приз в реальных деньгах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bob37
Пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Ох ребятки не знаю, не знаю мне кажется нет нигде никакой халявы. Думается мне, что эти лёгкие деньги так могут затянуть, что потом останешься не то, что без штанов, возможно даже и без трусов. Люди конечно ввязываются во всякого рода авантюры, но я как то не горю желанием таким образом испытать счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetLanaNN
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 94
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можеи быть вполне, что какие-нибудь конкурсы и бесплатно проводятся для завлечения обычно так делают. А чтобы ставки бесплатные - я такого не знаю. Должен же быть какой-то выигрышный фонд, который и складывается из тех денег, которые люди вкладывают на прогнозы. Так что может быть и авантюра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 11:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Bob37 писал(а):
Всем привет! Ох ребятки не знаю, не знаю мне кажется нет нигде никакой халявы. Думается мне, что эти лёгкие деньги так могут затянуть, что потом останешься не то, что без штанов, возможно даже и без трусов. Люди конечно ввязываются во всякого рода авантюры, но я как то не горю желанием таким образом испытать счастье!

Интересно, в каких это вы таких авантюрах принимали участие и что вам так досталось, что вы в них как то уже не очень желаете участвовать) Разве ставки в спорт - это авантюры? Если вы хорошо разбираетесь в спорте, то это всего лишь логическое решение задачи в правильную постановку ставки. Где вы тут мошеничество видите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kikki
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 38
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 24 Май 2018 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начинала делать прогнозы в Вулкан Ставка https://ruletkadengi.com/vulkan-stavka-kazino-oficialnyj-sajt , там же первый раз и в рулетку сыграла, еще понравилось то, что на сайте есть антиблокировка в виде зеркал клуба, сейчас ведь на каждом шагу ресурсы игровые блочат, поэтому свой счет надо хоть как-то подстраховать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trenovo4ka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 27 Май 2018 22:51    Заголовок сообщения: Re: Хотела бы делать ставки в спорт Ответить с цитатой

dragon000 писал(а):
Советую прислушаться к совету посетителя темы Trenovo4ka, которая хочет начать зарабатывать на бесплатных прогнозах https://www.overbetting.net/bk/1xstavka/ Может и вам лучше испытать свою удачу бесплатно, прежде чем сделать ставку на реальные деньги и проиграть их. Ведь здесь можно еще участвовать в конкурсах, писать оригинальные комментарии, а также выиграть приз в реальных деньгах.


Вы прям услышали мою мечту, ведь я давно хочу поучаствовать в спортивных прогнозах, притом бесплатных. И комментарии буду стараться писать получше, чтобы хотя-бы третье место выиграть и получить приз 1500 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bob37
Пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 08:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

dikanka писал(а):
Bob37 писал(а):
Всем привет! Ох ребятки не знаю, не знаю мне кажется нет нигде никакой халявы. Думается мне, что эти лёгкие деньги так могут затянуть, что потом останешься не то, что без штанов, возможно даже и без трусов. Люди конечно ввязываются во всякого рода авантюры, но я как то не горю желанием таким образом испытать счастье!

Интересно, в каких это вы таких авантюрах принимали участие и что вам так досталось, что вы в них как то уже не очень желаете участвовать) Разве ставки в спорт - это авантюры? Если вы хорошо разбираетесь в спорте, то это всего лишь логическое решение задачи в правильную постановку ставки. Где вы тут мошеничество видите?


Послушайте где крутятся большие бабки там всегда разные интриги и т.д! Это конечно же личное дело каждого играть или не играть, но я не знаю не одного случая, чтобы кто-то реально преуспел в этой сфере и обустроил свою жизнь достатком, кроме хозяев самих контор!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotLovann
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 77


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2018 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно, кто-то должен и проигрывать, иначе не за что было бы всем этим букмекерским конторам существовать. Бесплатные ставки - это для затравки, привлечения и втягивания. Чтобв преуспеть серьезно, надо быть фанатом спорта и при этом иметь здравый рассудок и холодный, рассчетоивый ум. А так, это баловство в свободное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 06 Июн 2018 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие сейчас пробуют так зарабатывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata181
Пользователь


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2018 09:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Bob37 писал(а):
dikanka писал(а):
Bob37 писал(а):
Всем привет! Ох ребятки не знаю, не знаю мне кажется нет нигде никакой халявы. Думается мне, что эти лёгкие деньги так могут затянуть, что потом останешься не то, что без штанов, возможно даже и без трусов. Люди конечно ввязываются во всякого рода авантюры, но я как то не горю желанием таким образом испытать счастье!

Интересно, в каких это вы таких авантюрах принимали участие и что вам так досталось, что вы в них как то уже не очень желаете участвовать) Разве ставки в спорт - это авантюры? Если вы хорошо разбираетесь в спорте, то это всего лишь логическое решение задачи в правильную постановку ставки. Где вы тут мошеничество видите?


Послушайте где крутятся большие бабки там всегда разные интриги и т.д! Это конечно же личное дело каждого играть или не играть, но я не знаю не одного случая, чтобы кто-то реально преуспел в этой сфере и обустроил свою жизнь достатком, кроме хозяев самих контор!!!


Ну если вы таких людей лично не знаете, это не значит, что их не существует. По вашему они должны предоставить свои доходы и стратегии заработка. Все любят больше писать о неудачах, а о хорошем не принято сообщать, сглазить страшно, да и налоги вдруг придется платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinrys
Пользователь


Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сколько выигрывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukatan
banned
banned


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 202


СообщениеДобавлено: 01 Окт 2018 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне товарищ один, с которым мы часто делаем ставки на спорт, предложил зайти сюда https://on-bet.ru/forum-o-stavkax/ и больше почитать именно о ставках и стратегиях. Я просто офигел, когда увидел, какие темы там поднимаются. И вот после того, как прислушивался к этому всему, то заметил, что ставки чаще начали срабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group