Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Какой вид бизнеса можно начать "с нуля"?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skyler
Пользователь


Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2018 14:13    Заголовок сообщения: Какой вид бизнеса можно начать "с нуля"? Ответить с цитатой

Отвечайте, пожалуйста, преимущественно ссылаясь на свой опыт. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etyliro
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 52


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2018 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически без вложений можно сделать бизнес на услугах. В зависимости от того, какие услуги требуются населению - и какие можете предоставить Вы, с вашими способностями и инструментами для работы. Посмотрите здесь https://prostocoin.com/finance/no-capital-business как открыть бизнес без вложений с нуля (30 лучших идей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ndine
Пользователь


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2018 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретная история моей племянницы, но вряд ли для вас подходящая, потому что для женщин больше подходит. Племянница, находясь в декрете, развелась с мужем, алиментов никаких, родители далеко, жить не на что, да еще и ипотека висит. Кроме умения рисовать хорошо, навыков никаких. Попробовала ногти наращивать подружкам и разрисовывать их. Сначала за копейки, лишь бы материалы оправдать. Но постольку поскольку рисунки на ногтях были индивидуальными, ни разу не повторялись, то народ к ней пошел. Работала дома, доход не великий, но на питание хватало. Научилась делать макияж, стричь очень даже неплохо, народа стало больше. Сыночку три года исполнилось, отдала его в садик, оформила ИП, сняла уголок в магазине, развесила объявления, клиентов прибавилось. Через полгода взяла кредит, купила солярий, взяла помощницу, оформила салон красоты, тогда началось нечто похожее на бизнес. Нашла еще двух девочек, умеющих хорошо рисовать, хороших парикмахеров разыскала, открыла еще два салона. И сама ездила на курсы макияжа и ногтевого сервиса, и девочек посылала, и парикмахеров бесконечно на какие-то тренинги и учебы направляла. В результате через 5 лет она владелица четырех супер-крутых салонов красоты со всякими новомодными технологиями. Начинала с абсолютного нуля, если не сказать, с минуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 10 Апр 2018 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый выгодный бизнес можно построить, если он связан с красотой здоровьем или смертью. Выбирайте в каком направлении вам будет комфортнее всего работать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2018 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой вид бизнеса можно начать с нуля. Главное дать хорошую рекламную компанию, что бы о вашем товаре узнали, ну или о услуге. Особенно ярко представляют компании новые, когда арендуют выставочные залы в Орле и продукцию дают попробовать бесплатно, организуют типо ярмарок. Такие акции запоминаются потребителю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneblov
banned
banned


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 190
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2018 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Франшиза, хорошая тема для бизнеса. Конечно большинство франшиз требуют от предпринимателя первоначальных инвестиций: на открытие торговой точки, закупку первого товара, рекламу. Но есть способы открыть бизнес по франшизе и без вложений, тема довольно обширная, я тоже ей заинтересовался, нашел хороший ресурс, где много ответом на нее, почитайте, многое станет ясно http://delatdelo.com/otkryt-biznes/franshizy/frajchajzing/franshiza-bez-vlozhenij.html.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марвел
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2018 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас и сам вопросы с ведением бизнеса изучаю. Хочу тоже собственное дело открыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KALiNA
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 265


СообщениеДобавлено: 16 Апр 2018 22:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Марвел писал(а):
Я сейчас и сам вопросы с ведением бизнеса изучаю. Хочу тоже собственное дело открыть.

Актуальная тема. Я тоже хочу обучение по ведению бизнеса пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинаРиночка
banned
banned


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 216
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если за плечами есть определённых багаж знаний, то можно любое бизнес-дело начинать. Получить достойное образование, в принципе, в любом возрасте можно. Московская школа бизнеса "СИНЕРГИЯ" http://synergy.ru/lp/synergytony/ ждёт всех желающих в любое время. Тут не только можно новые знания приобрести, но и пройти профессиональную переподготовку. Примечательными являются семинары и тренинги от топовых экспертов мирового уровня. Живое общение с опытными профессионалами и багаж их деятельности очень полезны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сафира
banned
banned


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 216


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 01:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Марвел писал(а):
Я сейчас и сам вопросы с ведением бизнеса изучаю. Хочу тоже собственное дело открыть.

Да я и сама сейчас хочу бизнес-образование получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я открыла компанию, которая занимается написанием дипломных работ, сочинений и курсовиков. К нам часто обращаются школьники и студенты, так что зарабатываем неплохо. Но потребовалось немало денег для того, чтобы арендовать нормальное помещение, закупить принтеры и расходники, такие как матовая фотобумага https://shop.holmix.ru/gtype/consumables/photopaper/ , а так же разрекламировать себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 22:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Марвел писал(а):
Я сейчас и сам вопросы с ведением бизнеса изучаю. Хочу тоже собственное дело открыть.

Не забывайте и про юридическую сторону вопроса. Как минимум ИП и расчётный счёт однозначно надо будет оформлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamiteami
banned
banned


Зарегистрирован: 26.03.2018
Сообщения: 656


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2018 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C этим я полностью согласен. Да и вообще, не стоит доверять чужим стратегиям, а лучше разработать собственную. Но это можно сделать только при наличии какого-либо опыта. Рекомендую периодически на https://ru.paxforex.com/ новости читать различную информацию касательно рынка форекс и брокеров, возможно, что это будет для вас весьма полезным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2018 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще к любому виду бизнесу нужен стартовый капитал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 555


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2018 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, можно начать с нуля, если вы обладаете какой то профессией, которая не требует наличия оборудования, цехов и прочего. К примеру адвокаты прекрасно работают на себя и зарабатывают. Знакомый вступил в коллегию адвокатов, снял офис маленький, оформил себе красиво кабинет мебелью, взял кабинет grand https://www.alfa-ms.ru/kabinety_rukovoditelya/grand_mebel/ , представительный. У него всего пара помощников и всё. Затраты минимальны на открытие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group