Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Майнинг биткоина
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kananyu
banned
banned


Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 90


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2018 11:25    Заголовок сообщения: Майнинг биткоина Ответить с цитатой

Хочу заняться этим, как говорят, довольно прибыльным бизнесом, но пока не знаю с чего тут нужно начинать. Кто может просветить меня по этому вопросу - какие есть тонкости и нюансы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poazhlo
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 01.02.2018
Сообщения: 121


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2018 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что лучше вообще не влазить в этот сомнительный бизнес - ведь это очередная финансовая пирамида и тут потерять можно гораздо больше, чем заработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chavi
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.01.2018
Сообщения: 134


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2018 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, кто знает - есть мнение, что за этим наоборот будущее и в скором времени обычные деньги вообще исчезнут и в ходу будут только такие электронные. А насчет майнинга - это вам лучше заглянуть на этот сайт: https://probtc.info/kategorii/kriptotekhnologii/maining/ там как раз собрана полезная информация на этот счет, так что вы легко найдете ответы на все свои вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аманда
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: 02 Апр 2018 21:50    Заголовок сообщения: Re: Майнинг биткоина Ответить с цитатой

Kananyu писал(а):
Хочу заняться этим, как говорят, довольно прибыльным бизнесом, но пока не знаю с чего тут нужно начинать. Кто может просветить меня по этому вопросу - какие есть тонкости и нюансы?

Есть майнинг фермы специальные. Говорят что этот вид майнинга практически самый прибыльный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villiam80
banned
banned


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: 03 Апр 2018 16:24    Заголовок сообщения: Re: Майнинг биткоина Ответить с цитатой

Kananyu писал(а):
Хочу заняться этим, как говорят, довольно прибыльным бизнесом, но пока не знаю с чего тут нужно начинать. Кто может просветить меня по этому вопросу - какие есть тонкости и нюансы?

Правильно вам выше ребята пишут - майнинг бывает разным и далеко не каждый из них может в реале показать хороший доход. Да, с помощью мощного оборудования майнить крипту выгодно, но чтоб закупить то же оборудование - придётся заплатить не малые деньги. А вот облачный майнинг https://prostocoin.com/blog/cloud-mining эту проблему сводит на нет, т.к. не требует крупных капиталовложений по факту. Вы просто пользуетесь мощностями и платите за их аренду. Так гораздо проще, поверьте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Алинов
banned
banned


Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году по воле обстоятельств оказался без работы и решил попробовать для себя что то новенькое, а именно заработок в интернете. Решил углубиться в тему с бинарными опционами и активно изучал материалы и информацию, касающуюся этого вопроса. Нашел здесь отзывы людей об их опыте заработка на бинарных опционах, проработал довольно много информации и потратил немало времени прежде чем заработал свои первые реальные деньги на этом поприще. К счастью, мои труды не прошли напрасно и сейчас я довольно успешно работаю в данной сфере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4YOU
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 107


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2018 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что тут нужно постоянно быть в курсе дел, днем и ночью мониторить статистику и так далее, да и без норм оборудования сложновато будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LediN
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 73


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2018 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том, что еще же нужно знать, какой процессор, брать, какую ферму и так далее, это же чуть ли не самый главный момент, знакомый заказывал себе эффективное оборудование майнинг в https://miningshop.ru/ , а он в этом очень хорошо разбирается, это я начинающий аматор))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temnui
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2018 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне до сих пор не понятно , что такое биткоин , а вы уже про майнинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 31 Июл 2018 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я считаю, что нужно знать всем что такое биткоин - ведь не за горами уже начала эпохи электронной криптовалюты и возможно весь мир на нее перейдет полностью. В этом случае лучше всего изучить статью https://coinmania.com/chto-takoe-bitkoin/ , которая подробно рассказывает про биткоин и как он вообще работает в системе блокчейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2018 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там ситуация не очень, так что биток мало кто сейчас майнит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group