Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Можно ли как то починить аккумулятор ноутбука?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2018 12:44    Заголовок сообщения: Можно ли как то починить аккумулятор ноутбука? Ответить с цитатой

Можно ли как то починить аккумулятор ноутбука? Это наверное у всех такая проблема, что со временем аккумулятор в ноутбуке почему то перестает держать заряд. От чего интересно такое происходит, как вообще правильно с ними работать, что бы аккумулятор дольше жил? И я вот смотрела, они такие дорогие. Может есть возможность как то починить аккумулятор? И у меня еще в ноутбуке почему то петли совсем не держат, как их можно укрепить, что бы он не открывался полностью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jinka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был такой ноутбук, в котором одна петля вообще отломилась. Я конечно немного помучалась с ним, подкладывала там взади книжки. А потом отнесла в ремонтную мастерскую https://mcs-service.ru/remont-noutbukov/ и мне там его починили даже быстро. Позвонили в следуйщий день и предложили зайти забрать. Даже не думала, что и такое могут чинить. Да и денег не много взяли. Сейчас мой ноут нормально держит разные углы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окей, спасибо, обязательно туда позвоню, как только немного освобожусь от повседневной рутины. А тож обращалась к одним уже мастерам в сервис, то мой ноутбук там пролежал наверное с неделю, я не вытерпела ждать да забрала его обратно домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Починить аккумулятор? Первый раз такую формулировку слышу) Мне кажется, если аккумулятор выдохся, то ничем его уже не починишь, менять надо. Что там чинить в нем? Заряжать чаще или вообще только от сети пользуйтесь, да и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 20:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

LasTochka писал(а):
Починить аккумулятор? Первый раз такую формулировку слышу) Мне кажется, если аккумулятор выдохся, то ничем его уже не починишь, менять надо. Что там чинить в нем? Заряжать чаще или вообще только от сети пользуйтесь, да и всё.

Дело в том, что у меня был один хороший знакомый, который мне уже чинил аккумулятор. Там же в нем всередине есть такие фиговинки, которые можно заменять. Некоторые нормальные еще, а одну или две можно заменить и будет всё работать как новое. Но его сейчас где то нет. А сама я без помощи зала врядли смогу это сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetLanaNN
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 94
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2018 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, починить аккумулятор, хоть ноутбучный, хоть любой другой, практически невозможно. Это как батарейку из часов вынуть, если она того, и молотком бахнуть. Может потом еще немного послужить.) Аккумуляторную батарею ноута можно заменить, но это будет стоить недешево. Если ноут старенький, то пожалуй, лучше задуматься не о покупке аккумулятора, а нового ноутбука. А посоветоваться по этому поводу можно в том же mcs-service.ru/remont-noutbukov. Думаю, помогут советом бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragon000
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2018 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работу аккумулятора ноутбука можно восстановить. Обратитесь в сервисный центр, который вам предложили. Там его хорошо протестируют, определят состояние платы контроллера, состояние элементов и уже потом произведут восстановление работы. Так что обращайтесь в сервис с вашей проблемой, а не на форум, где вам вообще поставили крест на аккумуляторе некоторые из помощи зала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trenovo4ka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2018 15:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

jinka писал(а):
У меня был такой ноутбук, в котором одна петля вообще отломилась. Я конечно немного помучалась с ним, подкладывала там взади книжки. А потом отнесла в ремонтную мастерскую https://mcs-service.ru/remont-noutbukov/ и мне там его починили даже быстро. Позвонили в следуйщий день и предложили зайти забрать. Даже не думала, что и такое могут чинить. Да и денег не много взяли. Сейчас мой ноут нормально держит разные углы.


Вот и с моим ноутбуком с недавних пор появилась проблема, он стал отключаться сам. Другой день может целый день нормально работать, а на следующий несколько раз отключиться. Мне он очень нужен сейчас, работы много, а в сервис отдать, это же можно несколько дней его не получить? Как вы думаете, быстро починят или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy1993
Пользователь


Зарегистрирован: 26.03.2018
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2018 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можно, нужно пройти в интернете найти ближайший адрес сервиса технического обслуживания и отнести к ним ноутбук, они вам там все подробно объяснят что не так с вашим аккумулятором и назовут примерную стоимость ремонта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2018 14:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

dikanka писал(а):
LasTochka писал(а):
Починить аккумулятор? Первый раз такую формулировку слышу) Мне кажется, если аккумулятор выдохся, то ничем его уже не починишь, менять надо. Что там чинить в нем? Заряжать чаще или вообще только от сети пользуйтесь, да и всё.

Дело в том, что у меня был один хороший знакомый, который мне уже чинил аккумулятор. Там же в нем всередине есть такие фиговинки, которые можно заменять. Некоторые нормальные еще, а одну или две можно заменить и будет всё работать как новое. Но его сейчас где то нет. А сама я без помощи зала врядли смогу это сделать.


Ну может может, я не знаю этих тонкостей. Вполне вероятно, что хороший специалист и сможет навести шухеру в вашем аккумуляторе) Только надо найти такого мастера, а то развелось всяких самоучек, которые не делают, а ломают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassiopea24
Пользователь


Зарегистрирован: 30.03.2018
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2018 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

починить можно, но это временно, лучше купить новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fautilar
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 150

Модель телефона:
Сименс а по 50

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый то конечно лучше, но что делать, когда он встроен в корпус?
_________________
Жизнь вообще-то одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vudokus
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 19:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Fautilar писал(а):
Новый то конечно лучше, но что делать, когда он встроен в корпус?
Это что за такой аппарат, где аккумулятор встроен в корпус? Хотя у моей сестры в Ростове леново был такой, в итоге пришлось в сервис нести https://rnd-megaservice.ru/noutbuki/, чтобы поменяли, заодно и почистили.
_________________
Ад - это состояние души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villis
Пользователь


Зарегистрирован: 01.06.2018
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если встроен умельцы из сервисного центра достанут и заменят все что угодно. У меня Ipad сильно намок и то в http://irapp.ru/ восстановили еще и гарантию дали. А чтобы аккум не садился раньше положенного нужно вовремя из розетки при зарядке вынимать. А то перезаряд он очень вреден для батареи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4YOU
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 107


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2019 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас столкнулся с тем, что у меня не работает клавиатура, ищу по сервисным, сколько стоит поменять клавиатуру на ноутбуке, нашел вроде хороший сервисный центр https://remzona.ua/product/slomalas-ili-ne-rabotaet-klaviatura , у них и цена норм, и гарантия на ремонт, и по срокам быстро делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group