Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Слышала про алпари
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2018 12:41    Заголовок сообщения: Слышала про алпари Ответить с цитатой

Слышала как многие люди говорят, что с легкостью зарабатывают деньги работая в алпари. А что такое алпари, как там работать и что нужно делать? Да и где они собственно находятся? Не совсем понимаю Может есть тут такие люди, которые могут поделится информацией про алпари и как там нужно работать, что бы зарабатывать деньги? Правда ли, что реально нормально зарабатывать в Алпари?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jinka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вам мешает сделать запрос в гугель и там выяснить, что такое алпари, как с ними следует работать, как лучше поступать, что бы больше зарабатывать. Там же наверняка уже есть много готовых решений по работе с этим брокером. Я обычно видео смотрю, когда что то изучаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SvetLanaNN
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 94
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2018 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежная партнерка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragon000
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2018 12:44    Заголовок сообщения: Re: Слышала про алпари Ответить с цитатой

dikanka писал(а):
Слышала как многие люди говорят, что с легкостью зарабатывают деньги работая в алпари. А что такое алпари, как там работать и что нужно делать? Да и где они собственно находятся? Не совсем понимаю Может есть тут такие люди, которые могут поделится информацией про алпари и как там нужно работать, что бы зарабатывать деньги? Правда ли, что реально нормально зарабатывать в Алпари?


Очень-очень вы далеки от рынка Форекс. Я думаю не стоит при таком понятии говорить о деньгах. Советую пройти школу трейдера, которую вы можете найти в поисковой выдаче. Почитать море информации по торговле на этом рынке, а потом уже говорить о брокерской компании Альпари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy1993
Пользователь


Зарегистрирован: 26.03.2018
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2018 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас чтобы зарабатывать на форексе нужно найти для начала хорошего брокера, а уж потом можно уже и подумать о заработке, я вот лично тоже не давно начала зарабатывать на форексе, пока вышел в небольшой плюс, планирую продолжать зарабатывать на этом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetLanaNN
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 94
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2018 13:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

vasiliy1993 писал(а):
Сейчас чтобы зарабатывать на форексе нужно найти для начала хорошего брокера, а уж потом можно уже и подумать о заработке, я вот лично тоже не давно начала зарабатывать на форексе, пока вышел в небольшой плюс, планирую продолжать зарабатывать на этом деле



Если не секрет, поделитесь, пожалуйста, опытом: как найти надежного брокера? По отзывам никак - сейчас друг на друга конкурирующие бокеры нанимают ботов, чтоб писали негатив за деньги. А этих форекс-брокеров много очень и старых и новых, аж глаза разбегаются. Помогите с выбором. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasiliy1993
Пользователь


Зарегистрирован: 26.03.2018
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2018 18:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

SvetLanaNN писал(а):
vasiliy1993 писал(а):
Сейчас чтобы зарабатывать на форексе нужно найти для начала хорошего брокера, а уж потом можно уже и подумать о заработке, я вот лично тоже не давно начала зарабатывать на форексе, пока вышел в небольшой плюс, планирую продолжать зарабатывать на этом деле



Если не секрет, поделитесь, пожалуйста, опытом: как найти надежного брокера? По отзывам никак - сейчас друг на друга конкурирующие бокеры нанимают ботов, чтоб писали негатив за деньги. А этих форекс-брокеров много очень и старых и новых, аж глаза разбегаются. Помогите с выбором. Заранее спасибо.

Ну сейчас чтобы найти хорошего брокера в интернете, нужно облазить кучу сайтов с отзывами про этого брокера, и так нужно смотреть каждого брокера, когда собираетесь туда вкладывать деньги, я проанализировал среди все брокеров и выбрал для себя более подходящего http://www.forexbrokery.net/forex_broker/alpari/ меня полностью устраивают их условия, к тому сейчас на форексе можно зарабатывать хорошие деньги, так что кто хочет заработать - уже давно работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turtonov
Пользователь


Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2018 01:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

vasiliy1993 писал(а):
SvetLanaNN писал(а):
vasiliy1993 писал(а):
Сейчас чтобы зарабатывать на форексе нужно найти для начала хорошего брокера, а уж потом можно уже и подумать о заработке, я вот лично тоже не давно начала зарабатывать на форексе, пока вышел в небольшой плюс, планирую продолжать зарабатывать на этом деле



Если не секрет, поделитесь, пожалуйста, опытом: как найти надежного брокера? По отзывам никак - сейчас друг на друга конкурирующие бокеры нанимают ботов, чтоб писали негатив за деньги. А этих форекс-брокеров много очень и старых и новых, аж глаза разбегаются. Помогите с выбором. Заранее спасибо.

Ну сейчас чтобы найти хорошего брокера в интернете, нужно облазить кучу сайтов с отзывами про этого брокера, и так нужно смотреть каждого брокера, когда собираетесь туда вкладывать деньги, я проанализировал среди все брокеров и выбрал для себя более подходящего http://www.forexbrokery.net/forex_broker/alpari/ меня полностью устраивают их условия, к тому сейчас на форексе можно зарабатывать хорошие деньги, так что кто хочет заработать - уже давно работает


Да уж была у меня подобная проблема с брокерами кода я только начинал работать Сперва освоил сам форекс. С этим особых проблем не было. Форекс понятная система в которой может разобраться даже школьник. А вот проблема с выбором хорошего брокера возникла. Искал я его почти два месяца и всё-таки нашёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Memo
Пользователь


Зарегистрирован: 05.04.2018
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2018 20:53    Заголовок сообщения: Re: Слышала про алпари Ответить с цитатой

dikanka писал(а):
Слышала как многие люди говорят, что с легкостью зарабатывают деньги работая в алпари. А что такое алпари, как там работать и что нужно делать? Да и где они собственно находятся? Не совсем понимаю Может есть тут такие люди, которые могут поделится информацией про алпари и как там нужно работать, что бы зарабатывать деньги? Правда ли, что реально нормально зарабатывать в Алпари?


Ну давайте разбираться. У Вас как говорится губа не дура и то, что в Вашем окружении "многие люди говорят" тоже говорит о многом. Laughing
Альпари это одна из самых старых фирм мета трейдеров на рынке Форекс, если не ошибаюсь им сейчас уже лет 19-20 исполнилось. Короче торгуют, ведут сделки они чуть меньше, чем существует эта страна.) Ну и как бы очевидно, что за это время (так как они все еще на плаву и продолжают получать даже какие-то там международные премии, уж не буду вдаваться, это все легко можно найти в интернетах) успели накопить колоссальный опыт этих самых сделок. Короче, к чему я это? Фирма хорошая. Если в Вашем окружении есть выходы на нее, то смело берите. Лучше конечно сначала слегка подучить матчасть, но с другой стороны - опыт приходит в процессе, как и аппетит во время еды. Сама так начинала. Успехов крч, развивайтесь.Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trenovo4ka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2018 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы не советовала соваться на рынок Форекс без определенных знаний. Нужно проверить себя, поторговать на демо-счете пару месяцев. В интернете можно найти много обучающей информации от трейдеров по торговле, нужно ее почитать. Вообщем как-то подготовиться к торгам. На аналитическом сайте forexbrokery выложен рейтинг брокерских компаний, где можно узнать о них основные характеристики, в том числе и Альпари. Если уж так хочется испытать свою удачу, выбирайте, какого хотите и начинайте. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Memo
Пользователь


Зарегистрирован: 05.04.2018
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2018 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы безусловно правы. С другой стороны во-первых можно совместить и тренироваться параллельно, а во-вторых, надежному брокеру можно и довериться.
В разумных, конечно пределах. Личного саморазвития и критического взгляда никто не отменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quilon
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 333


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2018 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С альпари работал, всё отлично, но спреды в последнее время зашкаливают, поэтому и ушёл в Liteforex https://bestforexbrokers.pro/spisok-brokerov-forex/liteforex/ , к тому же у них есть страхование депозитов и "One click trading" , работаю уже год, пока всё нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temnui
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2018 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только на Алпари не суйтесь - там точно денег не вывести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2018 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брокеров очень много появилось в наше время и каждый стараеться привлечь клиентов особенной фишкой, которой возможно еще ни у кого нет. Лично я решил играть с брокером Bbm Trade https://plusiminus.com/bbm-trade-ltd-otzyvy.html , который мне обеспечивает бесперебойную и надежную работы на Форексе . Ну и конечно же вывожу деньги как на Вебмани, так и на банковскую карту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaH
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 244


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2019 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да площадок немало появилось для игры с акциями и валютными парами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group