Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Как научиться програмировать на андроиде?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2018 12:29    Заголовок сообщения: Как научиться програмировать на андроиде? Ответить с цитатой

Интересно, а можно ли как то на андроиде изучить язык php? И так же попрактиковать его там же? Дело в том, что у меня бывают переезды между городами, и что бы занять это время, я бы хотела найти где толковый php форум что бы изучить этот язык. И почитать интересные идеи реализации разных конструкций. А то как делать сайты разобрала, а как их автоматизировать еще не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragon000
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по всем вопросам, связанным с программированием обращаюсь в поисковую выдачу. Вот недавно решил научиться с сайта отправлять почтовые сообщения. Пытался своими силами это сделать, но не все получается. В интернете нашел Киберфорум программистов и там для меня оказалось много информации, в пяти темах моя проблема обсуждалась. Вот там я все ответы для себя и нашел. Может и вам так поступить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
turtonov
Пользователь


Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: 29 Мар 2018 11:07    Заголовок сообщения: Re: Как научиться програмировать на андроиде? Ответить с цитатой

dikanka писал(а):
Интересно, а можно ли как то на андроиде изучить язык php? И так же попрактиковать его там же? Дело в том, что у меня бывают переезды между городами, и что бы занять это время, я бы хотела найти где толковый php форум что бы изучить этот язык. И почитать интересные идеи реализации разных конструкций. А то как делать сайты разобрала, а как их автоматизировать еще не понимаю.


Вот вы молодец. Уже научились как правильно делать сайты. А я вот ещё толком и не знаю как пишутся (создаются) сайты . И на каких языках они вообще пишутся. Сейчас сижу на всяких разных форумах ,на которых тусуются программисты и айтишники . Бывает полезную информацию пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jinka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2018 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам скорей всего следует заглянуть в http://www.cyberforum.ru/php/ php форум это такой форум php программистов. Тут вы сможете себе найти нужную информацию и интересных людей, которые вам помогут решить вопросы по php. Я бы не сказала, что это так слишком сложно. Если вы усвоили уже css и html, то php тоже сможете разобрать. Что ж, могу вам только пожелать успехов в обучении и создании интересных проектов в интернете. Думаю у вас все замечательно получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gumru
banned
banned


Зарегистрирован: 26.01.2018
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 30 Апр 2018 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В век высоких технологий такие знания как языки программирования никогда не оставят вас без хлеба.Идея очень хорошая только учиться надо не покладая рук как говориться так как учить язык программирования очень трудно материала очень много.Поэтому нужен либо хороший учитель и огромное желание либо хороши наставник желание и куча свободного времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetLanaNN
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 94
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 14 Май 2018 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайтах программистов и IT-шников мы с нашими "чайниковскими" познаниями в сфере программирования просто потеряемся.) Там "свои" языки общения, многим непонятны. А вот на общих форумах могут и чайнику подсказать, и совет дельный дать. По поводу языка php может стоит посмотреть на предлагаемом форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 19 Май 2018 16:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

SvetLanaNN писал(а):
На сайтах программистов и IT-шников мы с нашими "чайниковскими" познаниями в сфере программирования просто потеряемся.) Там "свои" языки общения, многим непонятны. А вот на общих форумах могут и чайнику подсказать, и совет дельный дать. По поводу языка php может стоит посмотреть на предлагаемом форуме?


Полностью согласна с вами. Эти специализированные сайты хорошо могут помочь человеку, который в теме... А если человек полный ноль в компах и программировании, то вряд ли он там сможет подчеркнуть что-то для себя. Здесь надо искать что-то более доступное для понимания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 16:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

SvetLanaNN писал(а):
На сайтах программистов и IT-шников мы с нашими "чайниковскими" познаниями в сфере программирования просто потеряемся.) Там "свои" языки общения, многим непонятны. А вот на общих форумах могут и чайнику подсказать, и совет дельный дать. По поводу языка php может стоит посмотреть на предлагаемом форуме?

Ну так эти опытные програмисты, что, настолько умные что не могут толково и хорошо пояснить, что да как? Не понимаю я всех этих терминов и разговоров непонятных. На общих форумах, как правило получается, что я учу, а не меня учат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bob37
Пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 23:40    Заголовок сообщения: Re: Как научиться програмировать на андроиде? Ответить с цитатой

dikanka писал(а):
Интересно, а можно ли как то на андроиде изучить язык php? И так же попрактиковать его там же? Дело в том, что у меня бывают переезды между городами, и что бы занять это время, я бы хотела найти где толковый php форум что бы изучить этот язык. И почитать интересные идеи реализации разных конструкций. А то как делать сайты разобрала, а как их автоматизировать еще не понимаю.


Здрасте вам. Я думаю с телефона вам будет проблематично заниматься таким делом. Телефоны конечно в наше время исполняют но лучше конечно воспользоваться ноутбуком. Всё таки ноутбука будет по веселее заниматься таким делом, а телефон это так в большей степени баловство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotLovann
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 77


СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего вы взяли, что с телефона? Можно на планшете поизучать php, так, осмотровый вариант, азы и основные примамбасы. Зато точно время в дороге будет занято и пролетит как мгновение, так увлекательны подобные "лекции".) Желание очень полезное и в будущем эти знания точно пригодятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inara
Пользователь


Зарегистрирован: 06.07.2018
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2018 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо сказали )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukatan
banned
banned


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 202


СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас полным-полно различных курсов, примеров как и что делать. Не надо даже учиться в университете, чтоб начать программировать. Понятное дело, что не все курсы хорошие, но я когда выбирал то понравились эти https://itvdn.com/ru . Там наглядно всё показывают и рассказывают, что даже такой труднообучаемый человек, как я, все понимал с первого раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group