Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Отдых
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2018 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это рыбалка и охота, люблю по лесам бродить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2018 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, по мне охота лучший вид отдыха, сейчас кстати купил себе прицел новый https://30-06.ru/catalog/kollimatornyepricely/ коллиматорный на ружье, хочу на птицу опробовать в сезоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2020 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом очень просто можно сьездить в Крым. На самом деле очень просто туда добраться, так как есть Автобус Киев Крым . На нём вы спокойно доедите до Крыма и обратно. Времени на это уйдёт около суток. Там сейчас реально красиво стало летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mindi
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 206


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2020 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы кстати тоже сейчас решаем вопрос где отдохнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSokol
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.07.2018
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2020 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится отдыхать вместе с мужем и мы всегда выбираем ресторан на этом сайте - https://eatout.ru/msk/guide/feature/kafe-i-restorany-gde-est-biznes-lanch/ и едем кушать что-то вкусненькое, плюс муж берет кальян и знаете это хоть как-то расслабляет меня, последнее время я так сильно много работаю, что хочется в отпуск, но увы пока никто меня не отпустит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2020 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я никак не могу придумать где отметить День Рождение, совсем ничего в голову не приходит, а так хочется отдохнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arilla
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 224


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2020 17:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Mindi писал(а):
Мы кстати тоже сейчас решаем вопрос где отдохнуть


А как Вы думаете, вас смог бы заинтересовать отдых на Алтае? Просто живая красивая природа мало кого может оставить равнодушным, особенно когда перед глазами красивые горы, подумайте! Для начала обратите внимание на эту фотографию Алтая.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KALiNA
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 265


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2020 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво, тут не поспорить, в горах великолепно, возможно и мы там когда-то побываем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lamarkin
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 184


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2020 12:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Arilla писал(а):

А как Вы думаете, вас смог бы заинтересовать отдых на Алтае? Просто живая красивая природа мало кого может оставить равнодушным, особенно когда перед глазами красивые горы, подумайте! Для начала обратите внимание на эту фотографию Алтая.


Дорогой у Вас, конечно, отдых в качестве варианта, ничего и не скажешь. Мне вот лично для отдыха вполне бы хватило выходного и немного потраченного на любимое хобби времени. Речь идет про ставки на спорт, где с помощью приятных бонусов Parimatch на 100 рублей https://bet-codes.net/promokod/parimatch можно неплохо заработать, делая верные прогнозы.

_________________
Красота милостей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Алинов
banned
banned


Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: 22 Май 2020 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня лучший отдых-это отдых на берегу моря. Обожаю свежий морской воздух, тепло и шум морской волны. Этим летом собираюсь отдохнуть в Краснодарском крае, в гостевом дворе "Солнечный остров" http://solnechnyostrov.ru. Друзья отдыхали здесь в прошлом году и всячески рекомендовали мне это место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group