Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Отдых
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Quilon
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 333


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение
_________________
^_^ ^_^ ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quilon
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 333


СообщениеДобавлено: 27 Июн 2018 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потратьтесь немного больше и сможете посмотреть Исландию. О поездке туда многие мечтают. Там действительно есть что посмотреть.




Если взять активный тур у Спорт+Отдых, то скучать точно не придется. У них просто супер программы. Это вам не Все включено. Тут только восторг и восхищение от увиденного.

_________________
^_^ ^_^ ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenailIt
banned
banned


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 344


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже с радостью отдохнул, а то с этой работой постоянно геморой. А сейчас еще и продления медкнижки требуют. А я вообще фиг знает куда с таким вопросом в Петербурге обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freedomkro
banned
banned


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 259


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я вас отлично понимаю. Сам постоянно испытываю стресс, когда приходиться подобные вопросы решать. Я просто с детства не люблю по врачам ходить, а запах поликлиники не переношу, поэтому всячески стараюсь избегать подобных заведений и с Мобил Мед https://spbg.kupimedknijku.ru/svyazatsya-s-nami/ мне пока это отлично удавалось. Если нужно решить какие-то вопросы с медкнижкой, обращаюсь только к ним и получаю квалифицированную помощь без личного участия, хождения по мукам (врачам) и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenailIt
banned
banned


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 344


СообщениеДобавлено: 30 Июн 2018 13:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

freedomkro писал(а):
Ой, я вас отлично понимаю. Сам постоянно испытываю стресс, когда приходиться подобные вопросы решать. Я просто с детства не люблю по врачам ходить, а запах поликлиники не переношу, поэтому всячески стараюсь избегать подобных заведений и с Мобил Мед https://spbg.kupimedknijku.ru/svyazatsya-s-nami/ мне пока это отлично удавалось. Если нужно решить какие-то вопросы с медкнижкой, обращаюсь только к ним и получаю квалифицированную помощь без личного участия, хождения по мукам (врачам) и тд.

Отлично, мне давно нужны были такие специалисты, которые за определенную плату могли порешать вопрос с медкнижкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanyushkin
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: 24 Июл 2018 21:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Quilon писал(а):
Потратьтесь немного больше и сможете посмотреть Исландию. О поездке туда многие мечтают. Там действительно есть что посмотреть.

В последние годы Исландия стала популярным туристическим направлением, но до сих на многих сайтах, посвященных путешествиям, можно встретить некорректную информацию об этой чудесной стране и множество стереотипов. Мы с мужем были в Исландии дважды - летом и осенью, причем осенью с погодой повезло гораздо больше, чем в первую поездку. Цены там не очень высокие, а вот авиабилеты не из дешёвых, но благодаря кредитке мили от альфа банка, мы значительно сэкономили на билетах (вообще считаю, что это лучшая кредитная карта для путешествий ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelya
Пользователь


Зарегистрирован: 20.02.2018
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже не дождусь, когда отпуск начнётся и мы укатим на отдых. Всё лето - жара, жара, потом дожди, дожди.. Скорей бы уже море и пляж))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТАРОЧКА
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2018 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что шикарно провести отдых и у нас в стране можно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mindi
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 206


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2018 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно с вами согласна. Мы и сами в своей стране отдыхать предпочитаем. Сейчас вот на Кольский полуостров поехать хотим. Может кто в курсе, где тур заказать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KALiNA
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 265


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2018 13:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Mindi писал(а):
Абсолютно с вами согласна. Мы и сами в своей стране отдыхать предпочитаем. Сейчас вот на Кольский полуостров поехать хотим. Может кто в курсе, где тур заказать можно?

А вы обратитесь в Компанию Adventure-Guide. Они отличные туры на Кольский полуостров из Москвы
https://adventure-guide.ru/regions/kolskiy-poluostrov/ организовывают. Там время вы точно отлично проведёте и массу положительных эмоций привезёте. Одно только Северное сияние чего стоит посмотреть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 555


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2018 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится отдых, который предполагает не только лежание на пляже. В Европу конечно дорого ехать, не так дорого проживание, как обилие товаров разных, от которых не удержатся. Мне очень понравилось в Крыме в этом году. Попал на 4х часовую экскурсию http://pegas-crimea.ruhttp//pegas-crimea.ru/contacts.shtml , по горному хребту Эчки-Даг. На лошадях катались, купались в Акульей бухте, там так чисто и тихо, что чувствуешь умиротворение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor3
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2017
Сообщения: 179


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2018 22:27    Заголовок сообщения: Ремо Ответить с цитатой

Ребята делают достойный ремонт квартир по прилекательным ценам https://dizayn-interera.moscow/remont-kvartiry/ Советую вам к ним присмотреться, они вас наверняка не подведут уверяю вас в этом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деффчонка
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 408


СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2018 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот тоже задумываеемся насчет того, чтоб сейчас куда то отправися на отдых - правда насчет направления еще не решили. Но скорее всего где то рядом с нами будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2018 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно чисто на выходные сьездили в Казань и если честно, то были там впервые, хотелось просто погулять, посмотреть город, прочувствовать его, так как знаем очень много положительных откликов. Конечно нам очень помоги экскурсии, а нашли мы вот здесь экскурсии в Казани https://www.sputnik8.com/ru/kazan/category/bolgary - но город все таки необычайно красивый, так что если хотите отдохнуть где тов наших краях - советую его рассматривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group