Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Поломалась машина за городом
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 03:00    Заголовок сообщения: Поломалась машина за городом Ответить с цитатой

Ехала из деревни от бабушки домой, и что то случилось с машиной, перестала она жужать вдруг, непонятно чего. Пыталась ловить машины, некоторые останавливались, но не было троса, что бы зацепить. Благо ехали эвакуаторщики мимо. То завезли меня и порекомендовали свой сайт http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1ai/evakuator_moskovskij_rajon/ эвакуаторы в Московском районе. Теперь хоть знаю, что делать в таких случаях. А тож пол дня простояла среди поля, так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trenovo4ka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2018 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сказать, что повезло вам с эвакуатором. Ведь так можно и целый день простоять. Мне еще не приходилось попадать в такие ситуации. Авто пока меня не подводит, но телефон эвакуатора себе запишу на всякий случай. Ведь на дорогах народ всякий, бывает иногда так подрежет, хоть взлетай. Лихачей много, ничего не боятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2018 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня еще был такой случай, что бензин заканчивался. И я шагала пешком до ближайшей заправки с несколько километров, и тащила потом ту канистру на себе. Не очень так было приятно конечно. С тех пор всегда с собой вожу бензин в запасе. В случай чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragon000
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2018 16:02    Заголовок сообщения: Re: Поломалась машина за городом Ответить с цитатой

dikanka писал(а):
Ехала из деревни от бабушки домой, и что то случилось с машиной, перестала она жужать вдруг, непонятно чего. Пыталась ловить машины, некоторые останавливались, но не было троса, что бы зацепить. Благо ехали эвакуаторщики мимо. То завезли меня и порекомендовали свой сайт http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1ai/evakuator_moskovskij_rajon/ эвакуаторы в Московском районе. Теперь хоть знаю, что делать в таких случаях. А тож пол дня простояла среди поля, так сказать.


Это наверное кадр из фильма "Блондинка за рулем", у которой машина жужжит. Может она у вас еще от дома с неисправностью ехала, пока зажужжала вообще. А эвакуатору такое нравится, ведь чем больше таких автоледи за рулем, тем больше работы. Может ее можно было починить на месте, но видят, что девушка не в теме, вот и тянут в сервис на ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jinka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы я так понимаю мужчина, который может разобрать и собрать машину с закрытыми глазами и щелчком пальцев исправляет любую неисправность в машине. Вот мало ли что может быть в жизни. Может и вам когда доведеться вызывать эвакуатора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mindi
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 206


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2018 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть просто номер эвакуатора, если что, вызываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2018 20:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Mindi писал(а):
у меня есть просто номер эвакуатора, если что, вызываю

Интересно, а где же вы взяли такой номер эвакуатора? Неужели когда нибудь сталкивались с такими ситуациями, когда без эвакуатора просто ни как? Меня забавляет, какие истории расказывают сами эвакуаторщики, иногда читала их общение на форумах. Такие смешные порой истории. И правильно делаете, что держите такой номер в контактах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragon000
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2018 23:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

jinka писал(а):
А вы я так понимаю мужчина, который может разобрать и собрать машину с закрытыми глазами и щелчком пальцев исправляет любую неисправность в машине. Вот мало ли что может быть в жизни. Может и вам когда доведеться вызывать эвакуатора.


Я этого не отрицаю, придется, значит буду вызывать. Но машину нужно хотя бы немного знать, это не велосипед. Ведь все участники движения зависят друг от друга и находясь в движении, не знаешь что случится в следующую минуту. А свою машину я, действительно знаю отлично и могу ее ремонтировать и с закрытыми глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jinka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dragon000 Интересно, а где же вы учились ремонтировать свою машину? А вот к примеру будете вы ехать, а у вас бац и колесо отломится, так как там внизу всё давно поржавевшее , и не сможете ехать и что будете делать? Тоже сможете отремонтировать или в мастерскую повезете эвакуатором?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвакуатор тоже увы не дёшево стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragon000
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2018 10:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

jinka писал(а):
dragon000 Интересно, а где же вы учились ремонтировать свою машину? А вот к примеру будете вы ехать, а у вас бац и колесо отломится, так как там внизу всё давно поржавевшее , и не сможете ехать и что будете делать? Тоже сможете отремонтировать или в мастерскую повезете эвакуатором?


Ну машину я научился ремонтировать, потому что десять лет на ней за рулем. Я уже выучил на ней каждый болтик. В гараже яма есть, заганяю и осматриваю всю ходовую. Ржаветь машине не даю. Думаю, что колесо не должно отвалиться. Ведь если так происходит, не всегда есть возможность спастись и еще в другое авто можно врезаться. Вот тогда эвакуатору работа будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetLanaNN
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 94
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2018 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почему все мужчины так: если дама за рулем - или блондика, или мартышка. Просто поломки случаются в дороге у каждого а не все могут всё. Да еще и не каждый остановится, чтоб помочь, времена такие, что ли. Вот поэтому эвакуатор - это палочка-выручалочка порой, правда, палочка недешево стоит, но куда деваться бедной белой женщине.) А за ссылочку dikanka спасибо (не знаю правда есть ли филиал в нашем регионе). Лучше бы конечно не пригодилась, но мало ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аманда
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2018 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запчасти для ремонта надо качественные покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аманда
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2018 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только на такие стоит акцент делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villiam80
banned
banned


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: 12 Июн 2018 16:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Аманда писал(а):
Запчасти для ремонта надо качественные покупать.

В этом с вами полностью согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group