Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Хостинг: Infobox
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jinka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 03:36    Заголовок сообщения: Хостинг: Infobox Ответить с цитатой

Читала недавно в блоге Дмитрия Стефанцева, программиста о том, что есть такой интересный зарубежный Хостинг: Infobox
https://dima.stefantsov.com/khostingh-infobox/ на котором всё летает и не за большие деньги. Интересно насколько это реально работает. Я например тоже пользуюсь зарубежным хостингом, но бесплатным. То вроде как и летает, но чего то там не хватает. А кто может мне более детально рассказать про то, как работать с этим хостингом? У вас есть опыт работы с ними?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nanoslom
Пользователь


Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё платное всегда лучше чем бесплатное. Вы наверно про это знаете ?! ) Вот и с хостингом то же самое. Хочется вам проблем и медленной работы вашего сайта то выбирайте бесплатный вариант. Но а если вы продвинутый пользователь то выбирайте всё по максимуму. Ну за максимум конечно придётся доплатить . Хотя как по мне для начинающего пользователя и бесплатный вариант хостинга сгодится .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nokkkira
Пользователь


Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни когда раньше не слышал про этот хостинг Infobox .Я обычно пользуюсь нашими хостингами, которые расположены у нас в стране. Причём бесплатными. Да и зачем действительно переплачивать за хостинг в котором предоставляется много опций которыми ты да же пользоваться не будешь. Хотя каждый выбирает то что подходит именно ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2018 13:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

nanoslom писал(а):
Всё платное всегда лучше чем бесплатное. Вы наверно про это знаете ?!

А я вот с вами совершенно не согласная. Часто встречала разные платные варианты, которые во много раз хуже чем бесплатные. Даже иногда думала, как так, не сделают нормально, а зато денег хотят получить за свои услуги. Предпочитаю всё же бесплатные. Не вижу смысла платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volkovшср
Пользователь


Зарегистрирован: 17.02.2018
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2018 09:26    Заголовок сообщения: Re: Хостинг: Infobox Ответить с цитатой

jinka писал(а):
Читала недавно в блоге Дмитрия Стефанцева, программиста о том, что есть такой интересный зарубежный Хостинг: Infobox
https://dima.stefantsov.com/khostingh-infobox/ на котором всё летает и не за большие деньги. Интересно насколько это реально работает. Я например тоже пользуюсь зарубежным хостингом, но бесплатным. То вроде как и летает, но чего то там не хватает. А кто может мне более детально рассказать про то, как работать с этим хостингом? У вас есть опыт работы с ними?


Я то же сейчас пользуюсь одним из зарубежных хостингов. Пока всё устраивает. Зависаний нет ни каких . И цена нормальная. Раньше пользовался нашим хостингом, но честно сказать он мне не понравился. Хотя вроде находится намного ближе чем зарубежный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moxnogov
Пользователь


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2018 10:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

dikanka писал(а):
nanoslom писал(а):
Всё платное всегда лучше чем бесплатное. Вы наверно про это знаете ?!

А я вот с вами совершенно не согласная. Часто встречала разные платные варианты, которые во много раз хуже чем бесплатные. Даже иногда думала, как так, не сделают нормально, а зато денег хотят получить за свои услуги. Предпочитаю всё же бесплатные. Не вижу смысла платить.


Ну, каждый выбирает то что ему больше нравится . Кому-то бесплатный вариант нравится а кому то платный. Вот я например если что-то выбираю ,то делаю акцент на качество. А мы с вами знаем ,что бесплатный сыр только в мышеловке. Поэтому, если вы хотите получите качественную работу хостинга то вам за это надо заплатить. В бесплатном варианте “качества “ вы не увидите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nerwooo
Пользователь


Зарегистрирован: 23.02.2018
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2018 14:52    Заголовок сообщения: Re: Хостинг: Infobox Ответить с цитатой

jinka писал(а):
Читала недавно в блоге Дмитрия Стефанцева, программиста о том, что есть такой интересный зарубежный Хостинг: Infobox
https://dima.stefantsov.com/khostingh-infobox/ на котором всё летает и не за большие деньги. Интересно насколько это реально работает. Я например тоже пользуюсь зарубежным хостингом, но бесплатным. То вроде как и летает, но чего то там не хватает. А кто может мне более детально рассказать про то, как работать с этим хостингом? У вас есть опыт работы с ними?


Infobox действительно очень неплохой хостинг ! И в блоге Дмитрия Стефанцева всё верно расписано про него. У нас в офисе два компьютера подключены к Infoboxу ! Действительно ,всё работает быстро и проблем пока что ни каких замечено не было !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2018 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nerwooo
А для чего ваши компьютеры подключены до инфобокса? Что они делают там?
moxnogov Я с вами не соглашусь. Лично видела бесплатные варианты, намного лучше чем предлагают за деньги.

Volkovшср
А что за зарубежный хостинг вы используете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jinka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное тоже поищу себе бесплатные хостинги и посмотрю какие у них возможности, потренируюсь с ними работать, а когда разберусь, как они работают, сравню уже потом, что лучше. То что за деньги или то что бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata181
Пользователь


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2018 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не попадались бесплатные хостинги лучше, чем платные. Из платных можно еще выбирать соответствие цены и качества. А на бесплатных даже не знаю, ограничений много. Для начинающих пользователей, чтобы разобраться что к чему конечно лучше бесплатные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group