Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Как можно купить Биткоины (сатоши) самым простым способом?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
unbreakable
Пользователь


Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2018 13:57    Заголовок сообщения: Как можно купить Биткоины (сатоши) самым простым способом? Ответить с цитатой

Просьба не давать ответов типа: "в обменниках". Интересуют конкретные места, где можно купить Биткоины (сатоши) самым простым способом, например, с помощью платежа с банковской карты или т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etyliro
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 52


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2018 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не нарваться на мошенников при покупке Биткоин, необходимо использовать для этого проверенные биржи, предоставляющие подобную услугу. Узнать подробную информацию о таких биржах, актуальном курсе, комиссиях и как купить биткоин можно на этом сайте.

Последний раз редактировалось: Etyliro (08 Фев 2018 15:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sloner
Пользователь


Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2018 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У биткоина НЕТ "конкретного места", так как это виртуальная криптовалюта. Тем более не входит в перечень валют, которые можно законным образом поменять. Поэтому вопрос риторический. И купить их можно продав свои рубли на любом из сайтов по обмену рубля на бикоины. Многие такие биржи (или обменники) имеют минимальный объем, который готовы обменять. В основном от 0,01BTC (1млн.сатош). Комиссия за покупку разная, связана с трансакцией крипты на ваш кошелек и может достигать 10-50К сатош.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragon000
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2018 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Если вам некуда спешить, советую немного подождать. Скоро начнет свою работу первая легальная криптобиржа https://bitexbook.com/?code=craud которая пока запущена в тестовом режиме, но уже скоро будет работать. Я также жду ее открытия, а пока участвую в бета-тестировании. Биржа гарантирует пополнение с мгновенным зачислением средств, быстрый вывод средств в течении часа и верификацию за 24 часа и другие. Я думаю, здесь вы сможете купить биткоин без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златовласка
Пользователь


Зарегистрирован: 10.02.2018
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2018 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!Для меня лично эта тема очень актуальна,так как я очень хочу попробовать купить криптовалюту,но не знаю проверенную биржу,поэтому есть огромные опасения.Как скоро начнет работать эта легальная биржа?Хотелось бы побыстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trenovo4ka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю, отличные гарантии планирует предоставлять эта новая криптобиржа. Обычно верификация тянется несколько недель, а здесь за сутки обещают, да и вывод средств за 60 минут просто удивляет, на других биржах это может достигать трое суток. Но, главное, это высокая безопасность в виде трех вариантов защиты доступа к аккаунтам клиентов. Ждем с нетерпением открытия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragon000
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 17:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Trenovo4ka писал(а):
Смотрю, отличные гарантии планирует предоставлять эта новая криптобиржа. Обычно верификация тянется несколько недель, а здесь за сутки обещают, да и вывод средств за 60 минут просто удивляет, на других биржах это может достигать трое суток. Но, главное, это высокая безопасность в виде трех вариантов защиты доступа к аккаунтам клиентов. Ждем с нетерпением открытия!


Вы правы, гарантии отличные! Так что ждем с нетерпением. Я и сам точно не знаю, но в апреле, по-видимому, бета-тестирование будет закончено и вот тогда криптобиржа и начнет свою работу. Осталось немного подождать. К тому времени и с биткоином страсти улягутся, чтобы спокойнее торговать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2018 12:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

dragon000 писал(а):
Добрый день! Если вам некуда спешить, советую немного подождать. Скоро начнет свою работу первая легальная криптобиржа https://bitexbook.com/?code=craud которая пока запущена в тестовом режиме, но уже скоро будет работать. Я также жду ее открытия, а пока участвую в бета-тестировании. Биржа гарантирует пополнение с мгновенным зачислением средств, быстрый вывод средств в течении часа и верификацию за 24 часа и другие. Я думаю, здесь вы сможете купить биткоин без проблем.

Попробывала, посмотрела эту биржу, которую вы предложили для просмотра и что могу сказать, забавная конечно биржа. Так там всё быстренько и шустренько, мне понравилось. Купила себе немного криптовалюты, подожду с пол годика, что бы продать потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jinka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2018 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже интересует биржа, где я могу торговать криптовалютами. Что бы можно было быстро и без проблем купить с карты. Еще конечно не находила такую. А как их вообще искать, что следует смотреть и учитывать? А вдруг мошеники какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2018 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jinka Тю, почитайте же вот тему выше, там же предложили попробывать для торговли биржу bitexbook она причем является легальной. А значит смело можете торговать. Я вот быстро ввела туда денег и купила биткоины быстро. Скорость конечно хорошая. Мне понравилось, а там погляжу как дальше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volkovшср
Пользователь


Зарегистрирован: 17.02.2018
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2018 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

биткоин можно купить или нет сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata181
Пользователь


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 08:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

jinka писал(а):
Меня тоже интересует биржа, где я могу торговать криптовалютами. Что бы можно было быстро и без проблем купить с карты. Еще конечно не находила такую. А как их вообще искать, что следует смотреть и учитывать? А вдруг мошеники какие?


Обычно с карты нельзя пополнять счет, это надо делать через электронные кошельки, что не всегда удобно.Хотя на этой бирже я видела возможность пополнять с карты, в любом случае надо ждать открытия, скоро бета-тестирование заканчивается и будет уже видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2018 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata181
На битекбуке, смотрела, то там есть пополнение с карты и вывод тоже в карту. А вы что знаете еще какие то биржи криптовалют? Так это же вроде одна легальная биржа, которая работает на нормальных условиях и там выгодно и быстро можно делать сделки в любое время суток, откуда угодно. Не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jinka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2018 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я походила по своим аккаунтам, где раньше майнила и обнаружила в некоторых, что с древних времен там у меня насобиралось по несколько биткоинов. В итоге имею где то почти 15 биткоинов неполных. Скажите, что мне с ними делать и как обменять в деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Temnui
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2019 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дорого пока что покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group