Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Бойлер
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luda999
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.11.2017
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: 07 Фев 2018 16:44    Заголовок сообщения: Бойлер Ответить с цитатой

Покупал на днях бойлер, долго думал где заказывать, посоветовали этот сайт: https://teploradost.com.ua/vodonagrevateli-i-baki/ . И действительно, сайт отличный, цены доступные, доставка быстрая, такие сейчас редкость. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragon000
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! А я покупал бойлер в магазине Алиэкспресс сервиса Биглион. Качество товара замечательное и цена приятно удивила. Притом еще в магазине начисляется кэшбек https://abakan.biglion.ru/cashback/ или отстроченная скидка 12% от суммы заказа. Правда, замечательный бонус! Так как я стараюсь покупать всю технику только в этом магазине, у меня уже скопилась приличная сумма, которую хочу вывести на банковскую карту. Советую таким кэшбеком воспользоваться всем желающим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jinka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: 15 Фев 2018 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы так это интересно описали про биглион, зашла, посмотрела. А там так много оказывается в выбор есть разных магазинов. Сейчас сижу перебираю магазины модной одежды, смотрю где больший кэшбэк. Спасибо что подсказали вариант, как делать покупки дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аманда
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2018 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бойлер надо на нужное количество литров брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nerwooo
Пользователь


Зарегистрирован: 23.02.2018
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2018 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jinka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 18:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Аманда писал(а):
Бойлер надо на нужное количество литров брать.

Что вы интересно имеете в виду под нужным количеством литров? Там разве в бойлерах бывает мало воды? Мне почему то думается что в любом бойлере воды более чем. С утра можно нагреть и сутки она еще и горячей будет стоять и хватит во много всего. У меня например бойлер емкостью в 80 литров, то мне более чем его хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trenovo4ka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 18:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

dragon000 писал(а):
Добрый день! А я покупал бойлер в магазине Алиэкспресс сервиса Биглион. Качество товара замечательное и цена приятно удивила. Притом еще в магазине начисляется кэшбек https://abakan.biglion.ru/cashback/ или отстроченная скидка 12% от суммы заказа. Правда, замечательный бонус! Так как я стараюсь покупать всю технику только в этом магазине, у меня уже скопилась приличная сумма, которую хочу вывести на банковскую карту. Советую таким кэшбеком воспользоваться всем желающим!


А я в Алиэкспресс часто покупаю товары, но кэшбек никакой мне не начисляли Это, наверное, потому что я не регистрировалась в сервисе Биглион. Там же на сайте нужно нажимать фразу "Купить с кэшбеком", а я этого не делала. Очень жаль, я бы сколько уже денег накопила. Надо срочно исправить ошибку и зарегистрироваться в Биглионе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villiam80
banned
banned


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: 24 Мар 2018 13:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Аманда писал(а):
Бойлер надо на нужное количество литров брать.

Конечно. Это основной показатель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavina
Пользователь


Зарегистрирован: 16.04.2018
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 17 Апр 2018 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы покупали бойлер в интернет магазине систем отопления и сантехники https://sofievka.co/. Качество очень хорошее, вся продукция там оригинальная, и главное, цены доступные каждому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2018 19:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

dragon000 писал(а):
Добрый день! А я покупал бойлер в магазине Алиэкспресс сервиса Биглион. Качество товара замечательное и цена приятно удивила. Притом еще в магазине начисляется кэшбек https://abakan.biglion.ru/cashback/ или отстроченная скидка 12% от суммы заказа. Правда, замечательный бонус! Так как я стараюсь покупать всю технику только в этом магазине, у меня уже скопилась приличная сумма, которую хочу вывести на банковскую карту. Советую таким кэшбеком воспользоваться всем желающим!

В али как то стремно покупать, там столько новостей в интернете про них пишут, что и посылки теряются и если приходят то с кирпичами. Ну как так может быть даже не знаю. А вот в биглионе нашла хорошие магазины техники с кешбеком. Так наверное будет спокойней делать покупки, чем думать где там посылка застряла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fokis
Пользователь


Зарегистрирован: 17.06.2018
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2018 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая фирма лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сааня
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 771


СообщениеДобавлено: 27 Май 2020 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте лучше посмотреть хороший бойлер в интернете, там сейчас много товаров есть и всегда можно почитать о них отзывы на сайте самого магазина. Смело можете заказать такую вещь и с алиэкспреса, а отследить посылку сможете тут https://posylka.net/couriers/aliexpress-shipping Этот сервис всегда исправно работает и выдает точную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2020 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем) Все мои знакомые уже давным-давно заказывают себе питьевую воду на дом в Москве, эта услуга довольно-таки популярная в наше время. И я решил воспользоваться нею, заказ свой сделал тут https://www.watermos.ru/catalog/19_litrov/voda_na_dom_dlya_kulera/ . Скажу честно, что цены меня приятно удивили, теперь совершаю заказ у них регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group