Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

У меня дом большой и много свободных комнат
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 11:15    Заголовок сообщения: У меня дом большой и много свободных комнат Ответить с цитатой

У меня дом большой и много свободных комнат, и вот это племянник приводит своих друзей и в комнате начинают пилить, строгать, и вытворять разную мебель. Накупила им немного инструментов, материалы они сами приносят. А вот это просили дрель им купить. Мол уж очень необходима для работы. Я вот присмотрела тут дрель. Думаю для начала им подойдет. Как думаете годная?
Вообщем что могу сказать. Сделали мне такое крутое кресло. А столики и стульчики уже продали несколько комплектов.
Работа кипит, шумно конечно немного, да меня почти дома не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы ребята, хорошим делом заняты. Если руки из нужного места растут, то конечно нужно использовать это для дела. Если есть у вас возможность помочь им, то конечно купите дрель. Я думаю они вас отблагодарят каким-нибудь очередным произведением искусства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bob37
Пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся такие люди которые мастеровитые сам с детства такой самоделкин. Всё правильно вы делаете, что покупаете ребятам инструмент, лучше пускай, что нибудь мастерят чем по улицам шатаются. А дрель хорошая хватит мальчишкам на долго дырки сверлить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 19:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Bob37 писал(а):
Мне нравятся такие люди которые мастеровитые сам с детства такой самоделкин. Всё правильно вы делаете, что покупаете ребятам инструмент, лучше пускай, что нибудь мастерят чем по улицам шатаются. А дрель хорошая хватит мальчишкам на долго дырки сверлить.

Надеюсь, что вы посоветовали мне принять правильное решение. Скажите, раз вы любите так мастерить, а что бы еще такое купить на бигаме из инструментов, что бы такое вы посоветовали? Цена в принципе роли не играет. Хотелось бы толковое и полезное взять, что бы не ломалось быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragon000
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то удивительно читать о такой порядочной молодежи, которая прям вот так начинает мебель мастерить. Они что, учатся в училище на столяра или откуда такие способности взялись? Технику можете им купить, если они знают, как пользоваться, но все равно нужен контроль за их работой. Если у вас есть муж, пусть этим займется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 23:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

dragon000 писал(а):
Как-то удивительно читать о такой порядочной молодежи, которая прям вот так начинает мебель мастерить. Они что, учатся в училище на столяра или откуда такие способности взялись? Технику можете им купить, если они знают, как пользоваться, но все равно нужен контроль за их работой. Если у вас есть муж, пусть этим займется.


Почему странно. Представьте себе, что есть у нас порядочная молодежь и с каждым годом её становится всё больше, потому что курить и пить сейчас не в моде) Не обязательно где-то учиться, что бы проявлять свой талант с рождения. Я уже не говорю о том, что сейчас много полезной информации можно найти в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bob37
Пользователь


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2018 01:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

dikanka писал(а):
Bob37 писал(а):
Мне нравятся такие люди которые мастеровитые сам с детства такой самоделкин. Всё правильно вы делаете, что покупаете ребятам инструмент, лучше пускай, что нибудь мастерят чем по улицам шатаются. А дрель хорошая хватит мальчишкам на долго дырки сверлить.

Надеюсь, что вы посоветовали мне принять правильное решение. Скажите, раз вы любите так мастерить, а что бы еще такое купить на бигаме из инструментов, что бы такое вы посоветовали? Цена в принципе роли не играет. Хотелось бы толковое и полезное взять, что бы не ломалось быстро.

Для людей которые любят мастерить любой инструмент-это просто праздник! Ну,что вам такого подсказать... Если ребята занимается с деревом то я думаю им полезен будет электролобзик и шлифовальная машина по дереву. Я вам больше скажу они реально обрадуются таким подаркам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gumru
banned
banned


Зарегистрирован: 26.01.2018
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2018 10:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

dikanka писал(а):
Bob37 писал(а):
Мне нравятся такие люди которые мастеровитые сам с детства такой самоделкин. Всё правильно вы делаете, что покупаете ребятам инструмент, лучше пускай, что нибудь мастерят чем по улицам шатаются. А дрель хорошая хватит мальчишкам на долго дырки сверлить.

Надеюсь, что вы посоветовали мне принять правильное решение. Скажите, раз вы любите так мастерить, а что бы еще такое купить на бигаме из инструментов, что бы такое вы посоветовали? Цена в принципе роли не играет. Хотелось бы толковое и полезное взять, что бы не ломалось быстро.
На бигаме мы брали инструменты в кейсе.Муж для друга покупал на юбилей.Его друг тоже мастер на все руки вот и подарок оказался как никогда кстати.Магазин советую однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasale
banned
banned


Зарегистрирован: 26.01.2018
Сообщения: 84
Откуда: Планета Земля
Модель телефона:
Мейзу

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2018 11:30    Заголовок сообщения: Re: У меня дом большой и много свободных комнат Ответить с цитатой

dikanka писал(а):
У меня дом большой и много свободных комнат, и вот это племянник приводит своих друзей и в комнате начинают пилить, строгать, и вытворять разную мебель. Накупила им немного инструментов, материалы они сами приносят. А вот это просили дрель им купить. Мол уж очень необходима для работы. Я вот присмотрела тут дрель. Думаю для начала им подойдет. Как думаете годная?
Вообщем что могу сказать. Сделали мне такое крутое кресло. А столики и стульчики уже продали несколько комплектов.
Работа кипит, шумно конечно немного, да меня почти дома не бывает.

Приветствую ваше решение выделить племяннику комнату под мастерскую. Полезным делом люди занимаются. Непонятно другое. Почему вы обратились с таким вопросом на форум? Спросите у ребят что им нужно и приобретайте в Бигам по их запросам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragon000
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2018 13:11    Заголовок сообщения: Re: У меня дом большой и много свободных комнат Ответить с цитатой

sasale писал(а):
Приветствую ваше решение выделить племяннику комнату под мастерскую. Полезным делом люди занимаются. Непонятно другое. Почему вы обратились с таким вопросом на форум? Спросите у ребят что им нужно и приобретайте в Бигам по их запросам.


Вот я также считаю, если ребята уже классное кресло сделали, значит они уже хорошо разбираются в технологии столярничества и сами могут пальцем показать на сайте, какой инструмент еще им нужен. Ну да ладно, пусть занимаются, такое в жизни пригодиться. Сейчас это редкость, найти хорошего столяра. Можно даже, накупив в магазине Бигам необходимого инструмента, даже бизнесом заняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2018 16:41    Заголовок сообщения: Re: У меня дом большой и много свободных комнат Ответить с цитатой

sasale писал(а):
dikanka писал(а):
У меня дом большой и много свободных комнат, и вот это племянник приводит своих друзей и в комнате начинают пилить, строгать, и вытворять разную мебель. Накупила им немного инструментов, материалы они сами приносят. А вот это просили дрель им купить. Мол уж очень необходима для работы. Я вот присмотрела тут дрель. Думаю для начала им подойдет. Как думаете годная?
Вообщем что могу сказать. Сделали мне такое крутое кресло. А столики и стульчики уже продали несколько комплектов.
Работа кипит, шумно конечно немного, да меня почти дома не бывает.

Приветствую ваше решение выделить племяннику комнату под мастерскую. Полезным делом люди занимаются. Непонятно другое. Почему вы обратились с таким вопросом на форум? Спросите у ребят что им нужно и приобретайте в Бигам по их запросам.


Ну спросить у ребят, что им нужно это самый простой вариант. Но возможно автор хочет сделать сюрприз, так сказать приятно порадовать и удивить ребят. Я например не люблю, когда у меня спрашивают, что тебе подарить, приятно когда человек проявляет смекалку и сам придумывает как меня порадовать. Поэтому и я в ответ никогда не спрашиваю, а всегда сама придумываю подарки исходя из интересов человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasale
banned
banned


Зарегистрирован: 26.01.2018
Сообщения: 84
Откуда: Планета Земля
Модель телефона:
Мейзу

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2018 21:00    Заголовок сообщения: У меня дом большой и много свободных комнат Ответить с цитатой

Уважаемая LasTochka. В этом случае сюрприза может и не получиться. Насколько я понимаю, автор темы ничего не понимает ни в столярном деле, ни в инструментах, а это как говорится чревато. Пусть посоветуется с племянником, тогда и ошибки не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trenovo4ka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 04 Фев 2018 19:28    Заголовок сообщения: Re: У меня дом большой и много свободных комнат Ответить с цитатой

dikanka писал(а):
У меня дом большой и много свободных комнат, и вот это племянник приводит своих друзей и в комнате начинают пилить, строгать, и вытворять разную мебель. Накупила им немного инструментов, материалы они сами приносят. А вот это просили дрель им купить. Мол уж очень необходима для работы. Я вот присмотрела тут дрель. Думаю для начала им подойдет. Как думаете годная?
Вообщем что могу сказать. Сделали мне такое крутое кресло. А столики и стульчики уже продали несколько комплектов.
Работа кипит, шумно конечно немного, да меня почти дома не бывает.


А я бы не разрешила в комнате заниматься столярными работами. Если дом большой, то наверняка возле дома есть еще постройки. вот можно выделить ребятам такое помещение и пусть строгают и пиляют, но только не в доме, где много комнат. Вообще, таким самостоятельным ребятам нужно показать каталог товаров в Бигам и пусть они выберут все необходимое для своей работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2018 15:38    Заголовок сообщения: Re: У меня дом большой и много свободных комнат Ответить с цитатой

sasale писал(а):
Уважаемая LasTochka. В этом случае сюрприза может и не получиться. Насколько я понимаю, автор темы ничего не понимает ни в столярном деле, ни в инструментах, а это как говорится чревато. Пусть посоветуется с племянником, тогда и ошибки не будет.


Всегда можно найти выход из положения, можно посоветоваться с кем-то, кто понимает в столярном деле, племянник же не один такой мастер во вселенной, есть и более профессиональные специалисты и они всегда подскажут, какой инструмент настоящему столяру будет в радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temnui
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2019 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в таком доме конечно и на ремонт йдет много времени и сил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group