Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

А скоро Новый Год
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рената Л.
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 33


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 12:53    Заголовок сообщения: А скоро Новый Год Ответить с цитатой

Я работаю в мобильном салоне с 2-мя коллегами, они мужчины. Хочу им на Новый Год сделать подарки. Посоветуйте, что им можно подарить? Что вы обычно коллегам на Новый Год дарите? Просто раньше я работала в женском коллективе, дарила обычно девчонкам крема для рук, гели для душа, а что мужчинам подарить не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелька
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю дарить подарки! Когда прочитала ваш вопрос, мне много идей сразу в голову пришло. Например, подарите по чашке, будильнику, кошельку, по бокалу для виски с гравировкой, а ещё сейчас можно заказать именные ёлочные игрушки. Ещё идеи подарков мужчине можете тут http://chto-podarite.ru/muzhchinam/ посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святослав Шумов
Пользователь


Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщения: 15

Модель телефона:
iPhone 6

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подарить по пачке кофе и чашке. Чашки купите с рисунками, с новогодней тематикой. Такой подарок точно всем пригодится, на работе же все чай или кофе пьют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зинара
Пользователь


Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите по записной книжке или блокноту. Я недавно видела, сейчас такие наборы продаются, там блокнот, флешка и ручка, около 600 рублей такой набор стоит.
_________________
Давайте будем взаимовежливыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syzik
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2017
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю на кафедре института микробиологии в Казани, мои двое друзей-коллег, тоже мужчины. На Новый Год планирую им купить вот такие подарочные ручки с надписью http://almaz-vip.ru/catalog/?type%5B%5D=3 Это не просто ручки, их корпус выполнен из серебра 925 пробы. Думаю, они оценят мои подарки. Может и вам коллегам ручки подарить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложный вопрос. Я даже сыну не могу выбрать подарок на нг, что уж тут про коллег говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 11:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ocelot145 писал(а):
Сложный вопрос. Я даже сыну не могу выбрать подарок на нг, что уж тут про коллег говорить.

Коллегам можно подарить чисто символически сувениры какие-нибудь, а вот ребенку нужно по его интересам выбирать. Мы своему купили BRUDER внедорожник LAND ROVER http://kupimama.ru/catalog/igrushki/bruder_vnedorozhnik_land_rover_defender/ в интернет-магазине "КупиМама", надеемся, ему понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group