Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung SGH-E570 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.           Описание Samsung SGH-E570 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svarcas
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izvinite za lotinskije bukvi,ja iz litvi,nemnogo informaciji pro etot telefon,mp3 tolko s bitreitom do 192 kbit, v nazvaniji pesni tolko 32 bukvi,i ne bolse,na sms i budilnik nevazmozno sdeladj mp3 melodii, karta pamiati do 1 gb,sam imeju takuju,vsio rabotajet, igri mozna instalirovatj,tolko dolzni bitj dva faila- jad i jar,zakladivajem v papku - drugije faili, i zapuskajem jad, video snimaetsa tolko do 300 kB,ne bolse,pazaluij i vse fici Smile
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июн 2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я ставлю игру в формате Jar в папку другие файлы и мне не открыть этот фаил как бы стоит но не запустить...помогите не понимаю в чём проблема((
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июн 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, помогите, пожалуйста, настроить GPRS в этом мобильном телефоне!!! Ни в МТС, ни в Би-лайне не могу настроить Sad
Вернуться к началу
zio
Пользователь


Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2007 19:45    Заголовок сообщения: samsung e570 S.O.S. Ответить с цитатой

как залить java на эту трубку.почитал те факи , что есть тут на форуме ..не помогает Sad помогите пожалуйста %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zio не...у тебя всё гароздо проще...закидываешь файлы JAR и JAD в телефон в Другие файлы,на установку жмёшь на JAD и порядок,ява стоит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Markusja
Пользователь


Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 13:04    Заголовок сообщения: Samsung E570 ПОМОГИТЕ !!! Ответить с цитатой

Добрый день Smile

Помогите пожалуйста prayer
Приобрела SAMSUNG E570. Диск, который был в комплекте, установила (проинсталировала).
Записную книжку видит и можно редактировать.А вот с музыкой и фото ничего не получается.
Или я что-то не так делаю, подскажите. Или может есть какая другая програмка, с которой у меня всё получится Pray[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость20
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите как на него игры закачивать? Как в java-приложения скачать их?
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость20
эта тема обсуждалась в разделе "Самсунг"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Butterfly
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь тем этих "самсунгов" до фига! А нам нужно знать именно как на этот телефон скидывать?...или дай ссылку...как будто трудно объяснить млин(!
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2007 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butterfly надо для начало тебе инструкцию к телефону почитать...
Закачать в память телефона в папку Другие файлы jad и jar файлы игры.
Запустить jad файл, после этого выйдет запрос с информацией об игре(приложении) и о том, установить или нет. Жмём Да и телефон устанавливает эту игру(приложение) куда надо...вот и всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Butterfly
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Сен 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня инструкция телефона не по русски написана=)) Я что её переводить буду?=) Угу я так устанавливала) Пишет не потдерживается формат, странно(
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Butterfly тел. пишет не поддерживаемый формат-во всех играх,которые ты устанавливала или только в одной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костан
Butterfly
Тут нельзя установить приложение так просто, а можно либо через WAP, либо используя геморройный способ, установки явы с компа, который описан в разделе самсунг (смотри любой самсунг, например Х700)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Octavian нет,это как раз тот случай когда ява устанавливается без танцев с бубном.. Laughing
E570-из семейства Новых Агере телефонов,такой же как D830 D840 E790 E840 E900 U100 U300 U600 X820-ява устанавливается как я выше написал
либо так попробывать:
1.Закачать в память телефона в папку Другие файлы jad и jar файлы игры
- набрать код *#9998*5282*
Затем щелкаем на файле jad и устанавливаем игру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MARKUS
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 23:17    Заголовок сообщения: Что случилось помогите плз... . Ответить с цитатой

Люди добрые помогите, кто знает, в чем причина: при поступлении звонка мелодию слышу, а когда поднимаю трубку, я абонента не в какую не слышу, хоть убейся, и MP3 не магу прослушать вообще музыку, которая на телефоне только через гарнитуру. И опять же к абоненту, я с абонентом могу разговаривать только через громкую связь или же через гарнитуру... . Прошу вас помочь кто знает в чем причина этой ситуации.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group