Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Мультиварка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HaTali
banned
banned


Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщения: 568


СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2018 16:52    Заголовок сообщения: Мультиварка Ответить с цитатой

Всем привет. Не ожидала, если честно, что так сложно будет найти в интернете и купить мультиварку. Вроде и вариантов очень много, но вот на каком из них остановиться – совершенно непонятно. Долго очень я просматривала в интернете публикации, а потом уже перешла на поиски вариантов и здесь мультиварки мне приглянулись от компании куку и есть возможность сразу после просмотра в онлайне вариантов бытовой техники сделать свой заказ. Дамы и господа, приходилось ли вам когда-то в интернете покупать технику бытовую такого плана? Прошу обязательно своими мнениями поделиться, историями из жизни, если таковые имеются и будем продолжать обсуждать эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 125


СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 18:28    Заголовок сообщения: Re: Мультиварка Ответить с цитатой

HaTali писал(а):
Всем привет. Не ожидала, если честно, что так сложно будет найти в интернете и купить мультиварку. Вроде и вариантов очень много, но вот на каком из них остановиться – совершенно непонятно. Долго очень я просматривала в интернете публикации, а потом уже перешла на поиски вариантов и здесь мультиварки мне приглянулись от компании куку и есть возможность сразу после просмотра в онлайне вариантов бытовой техники сделать свой заказ. Дамы и господа, приходилось ли вам когда-то в интернете покупать технику бытовую такого плана? Прошу обязательно своими мнениями поделиться, историями из жизни, если таковые имеются и будем продолжать обсуждать эту тему.

Добрый день. Я искала полгода назад идеальную мультиварку на подарок для мамы и просмотрела огромное количество самых разных вариантов. Внимательно изучила отзывы, публикации и пришла к выводу, что техника от компании куку выделяется на фоне остальных брендов. Поэтому, выбрала мультиварку в металлическом корпусе и оформила свой заказ. Советую вам руководствоваться при поиске критериями: цена, условия доставки и специальные предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolina
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 68


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2018 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится мультиварка. Просто и вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolina
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 68


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2018 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится мультиварка. Просто и вкусно.
Гречка по-купечески в мультиварке

Гречку по-купечески в нашей семье любят все, а с появлением мультиварки готовим ее очень часто. Гречневая крупа очень полезна, к тому же она считается самым экологически чистым продуктом, так как неприхотлива к почвам, не боится сорняков и при ее выращивании практически не используют пестициды.
Продукты
(на 5 порций)
Свинина - 400 г
Гречневая крупа (ядрица) - 1,5 стакана
Вода - 2 стакана
Лук репчатый - 1 шт.
Морковь - 1 шт.
Растительное масло
Соль
Приправа для мяса

Как приготовить гречку по-купечески в мультиварке:

1. Устанавливаем в мультиварке режим "Выпечка" на 40 минут (мультиварка Панасоник, 2,5 л). Наливаем в кастрюльку масло растительное, чтобы оно закрывало дно на 5-7 мм.

2. К маслу отправляем нарезанный лук, натертую на крупной терке морковь и нарезанное небольшими кусочками мясо. Перемешиваем это все и закрываем крышку – пусть обжаривается.

3. Когда мультиварка подаст сигнал, отправляем в кастрюльку гречневую крупу (1,5 стакана), воду (2 стакана), соль, приправу для мяса (1 ч.л.). Все перемешиваем и ставим режим "Гречка".

Минут через 20-30 гречка по-купечески в мультиварке будет готова и мультиварка подаст сигнал.

Гречка по-купечески в мультиварке готова. Приятного аппетита!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolina
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 68


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2018 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится мультиварка. Просто и вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group