Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Самый дешевый тариф от МТС - "Смарт для своих"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Объявления о купле/продаже
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
9265438383
Пользователь


Зарегистрирован: 20.08.2017
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 20 Авг 2017 19:57    Заголовок сообщения: Самый дешевый тариф от МТС - "Смарт для своих" Ответить с цитатой

Если Вам нужен тариф от МТС с большим пакетом интернет трафика, много минут, смс и отсутствие роуминга по России и ВСЁ это за умеренную плату. То я вам рекомендую ознакомится с данным предложением.

Тариф от МТС Смарт для своих - ЭТО:

• 10 Гб интернета по всей России!
• 600 мин. на все операторов домашнего региона;
• 600 SMS на всех операторов домашнего региона;
• Звонки в другие города 3 р./мин. кроме абонентов МТС;
• После исчерпания основного пакета минут – бесплатные звонки на МТС России;
• В поездках по России тариф действует на тех же условиях, что и в домашнем регионе!
• И всё это всего за 200 рублей в месяц!

Есть возможность такой тариф подключить всем желающим! Если Ваш оператор сотовой связи Билайн/Мегафон/Теле2 и Вы переведете номер в МТС по процедуре MNP. То подключение данного тарифа БЕСПЛАТНО[/color]!
Другими словами, Вы меняете оператора и получаете бесплатно очень хороший тариф, единственный минус, что на это нужно время, 8 дней длится перенос номера и 10-14 дней подключение тарифа.
В том случае, если Ваш номер был куплен и обсуживается в МТС и Вы хотите перейти на данный тариф то это можно сделать купив специальный промокод, его цена[color=red] 990 руб.
Так как я на форуме не давно зарегистрирован и у меня пока нет репутации я выкладываю ссылку на другой ресурс где есть аналогичная тема и много отзывов о моей работе:
https://forum.academ.info/index.php?s=d23625bb453042363058ce75a3b4464b&showtopic=1169867
В связи с большой загруженностью на форумах в ЛС я отвечаю с задержкой, для оперативной связи со мной, используйте пожалуйста WhatsApp +7 (926) 543-83-83 Евгений.
Я уверен моё предложение заинтересует многих. Так как мы все пользуемся услугами мобильных операторов, а я предлагаю хорошо экономить на связи и при этом получать максимум минут, интернета и дополнительных услуг за минимальные деньги.
Я и сам пользуюсь этим тарифом и очень удивлен на сколько я меньше стал тратить денег перейдя с мегафона в МТС и далее подключив себе смарт для своих, счет уменьшился в пять раз!

Популярные вопросы, на которые я часто отвечаю:

Возможно ли оформить переход на тарифный план «Смарт для своих» в официальном салоне МТС?
✔ Тарифный план "Смарт для своих" является не публичным тарифом, поэтому подключить его в офисе МТС или в личном кабинете, увы невозможно.
✔ Могу ли я подключить «Смарт для своих» бесплатно?
✔ Да, если Вы стали абонентом МТС по программе MNP в 2017 году, при этом срок подключения тарифа от 10 до 14 дней, при оплате 190 рублей подключение в два раза быстрее от 4 до 6 дней. Для абонентов, которые перешли в МТС ранее 2017 г. цена подключения тарифа 690 руб.
✔ Что нужно сделать абоненту МТС для подключения тарифа «Смарт для своих»?
✔ Оплатить промокод, и отправить его в СМС на номер 3620. Тариф подключится в течении 5 минут. Код высылайте с номера, на который подключаете тариф.
✔ Оплата кода активации происходит до подключения или после? Вы не мошейник?
✔ Сначала Вы оплачиваете тариф, сразу после оплаты, Вы получите код активации. Обмана или какого либо подвоха с моей стороны быть не может, я профессионально занимаюсь подключением тарифов. На разных площадках имею хорошую репутацию, и много отзывов. Это форумы, группы VK + на моих двух сайтах множество отзывов. В интернете меня найти очень просто, для этого в любом поисковике просто введите мой номер +7 (926) 543-83-83.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamisalv
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2018 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажете, где можно красивый городской номер у МТС приобрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukatan
banned
banned


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 202


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2018 03:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Tamisalv писал(а):
А не подскажете, где можно красивый городской номер у МТС приобрести?


Сейчас покупка прямого городского номера МТС https://sim-trade.ru/numbers/mts/gor/ - это очень удобно. Наша фирма обращалась в компанию «Сим Трейд», а их менеджеры, ознакомившись с нашими потребностями, заказали пакет услуг, полностью отвечающий нашим интересам. На данный момент прямые городские номера сотовых операторов имеют те же возможности, что и федеральные, плюс еще несколько бонусов: не нужно набирать код города, можно звонить даже тем, у кого нет междугородней связи, общегородская тарификация звонков на стационарные телефоны и мобильные других операторов. Согласитесь, масса преимуществ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Объявления о купле/продаже Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group