Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Что подарить другу на день рождения? Какие подарки дарят дру
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KALiNA
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 265


СообщениеДобавлено: 19 Янв 2018 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а кто знает где в Москве можно розыгрыш для друга в качестве подарка заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинаРиночка
banned
banned


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 216
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2018 00:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

KALiNA писал(а):
Ребята, а кто знает где в Москве можно розыгрыш для друга в качестве подарка заказать?

Мы с друзьями часто розыгрыши друг для друга на подарок в Москве заказываем. Очень зрелищное и эмоциональное действие)) Виновник торжества всегда массу адреналина получает))) А помогает нам в организации группа специалистов из агентства "МУР". У них множество интересных идей имеется, плюс и по вашему сценарию они могут розыгрыш организовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марвел
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2018 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розыгрыши это круто! Надо будет ваш совет и себе на заметку взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krez
banned
banned


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 619


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2018 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему лучшему другу классный одеколон подарил недавно. Он был рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kris angel
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 427


СообщениеДобавлено: 26 Янв 2018 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая идея. Однако, лично я никогда не рискую дарить кому бы то ни было одеколоны и духи. Слишком уж рискованно - запах трудно угадать. Я вот недавно брату часы подарил. Тут не прогадаешь - если они классно выглядят, то точно понравятся. Заказывал я их тут http://www.replica-watches.ru/ . Доставка была очень быстрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 09 Фев 2018 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подруги недавно тоже ДР был. я ей долго думала что подарить и по итогу остановила свой выбор на стильных ботильонах, которые для нее подобрала на https://www.kupivip.kz/catalog/zhenschinam/obuv/botinki-i-botilony/botilony, подруга была в восторге от такого подарка. говорит. что ей удобно в них ходить и носит теперь почти каждый день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwertik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 100


СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что сейчас многие родители стали дарить своим детям высшее образование, т.к. дети сами осваивают ту или иную сферу в домашних условиях по видеороликам. Такое можно провернуть через компанию http://diplom-v-rossii.com/. Думаю, что вам может пригодиться в дальнейшем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nokkkira
Пользователь


Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деффчонка
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 408


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вариант можно намеками уточнить, что человек хочет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4YOU
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 107


СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я решила заказать своему любимому другу в подарок видеоролик о нашей дружбе, заказывала его в студии http://studiointerval.ru/syemka-videorolikov/reklamnyj-rolik , решила к ним обратиться после того, как сотрудничала с ними при съемке видео рекламы нашего магазина, понравилась работа, результат, вот и друг неординарный подарок решила сделать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марвел
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу своему другу памятный подарок в виде серебряных стопок сделать. Но нигде по городу не найду подходящих вариантов. Поделитесь советами, кто в курсе, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аманда
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: 18 Апр 2018 15:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Марвел писал(а):
Хочу своему другу памятный подарок в виде серебряных стопок сделать. Но нигде по городу не найду подходящих вариантов. Поделитесь советами, кто в курсе, плиз.

Я бы сейчас и сама от такого совета не отказалась. Тоже на подарок столовое серебро ищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4YOU
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 107


СообщениеДобавлено: 13 Июн 2018 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я мужу заказала рюкзак в http://chevape.ru/catalog/prochee_1/ryukzaki_1/ , то он конечно очень рад, потому что каждый день ходит на работу, носит пакет с вещами, а с рюкзаком намного удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИлонМаск
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 10.05.2018
Сообщения: 82


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2018 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем розыгрыш? Лучше подарите ему какое- то впечатление или более материальный подарок, может тот же парфюм, не знаю. Можете посмотреть на сайте https://iledebeaute.ru/ и что- то подобрать для него.
_________________
Делим на ноль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel1
Пользователь


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2018 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете подарить другу статуэтку из серебра на память со смыслом http://gifa-podarki.ru/category/serebryanye-statuetki/ которая станет отличным украшением любого интерьера и будет напоминать другу о Вас. Мне кажется, такой подарок будет оценен по достоинству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group