Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Когда есть желание купить новый Киа Рио Х-Лайн
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jinka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: 03 Окт 2018 13:17    Заголовок сообщения: Когда есть желание купить новый Киа Рио Х-Лайн Ответить с цитатой

Я не знаю почему у меня так бывает. Вот если например увижу какую то вещь, которую можно купить и она мне очень нравится. Я могу себе несколько дней отказываться, даже целый месяц сопротивляться. Но в итоге всё же куплю, то что меня так зацепило. Вот и в этот раз такое случилось, увидела машину Киа Рио Х-Лайн и хожу, сама не своя. Хочу вот её и всё тут. Уже пыталась находить разные доводы, что есть уже машина, зачем мне еще одна. Но похоже, что скоро таки поеду и куплю себе новый Киа Рио Х-Лайн. Правда красивая машинка? Вам тоже нравится? Купили бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotLovann
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 77


СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично нравится больше КИА Спортейдж, но это дело вкуса. Вообще у КИА расширяется модельный ряд довольно споро и новинки почти сразу появляются на нашем рынке. Если есть деньги на новую машину, почему бы и не купить, мне так на новую годами откладывать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetLanaNN
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 94
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2018 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вам вторая машина, если уже одна есть? Продайте сначала вашу, потом покупайте новую, а то где она будет стоять? Надо в гараж, иначе угонят, как пить дать. Тем более, что сейчас новых КИА много бегает по городам нашим. Рио Х-Лайн красивая модель, и по цене довольно привлекательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragon000
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2018
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: 07 Окт 2018 10:22    Заголовок сообщения: Re: Когда есть желание купить новый Киа Рио Х-Лайн Ответить с цитатой

jinka писал(а):
Я не знаю почему у меня так бывает. Вот если например увижу какую то вещь, которую можно купить и она мне очень нравится. Я могу себе несколько дней отказываться, даже целый месяц сопротивляться. Но в итоге всё же куплю, то что меня так зацепило. Вот и в этот раз такое случилось, увидела машину Киа Рио Х-Лайн и хожу, сама не своя. Хочу вот её и всё тут. Уже пыталась находить разные доводы, что есть уже машина, зачем мне еще одна. Но похоже, что скоро таки поеду и куплю себе новый Киа Рио Х-Лайн. Правда красивая машинка? Вам тоже нравится? Купили бы?


Вам стоит только по доброму позавидовать, что ваши финансовые возможности дают возможность удовлетворять свои любые потребности. Потому и покупаете все, что хочется. Такое не каждому в нашей стране доступно и многие, прочитав вашу тему, подумают, везет же некоторым. Киа Рио Х-Лайн отличный кросс-хэтчбек, стремительный и на вид спортивный, на дорогах заметен сразу. Лучше всего покупать его у официального дилера https://www.armand-kia.ru/cars/x-line/ где представлен он к вашим услугам в пяти комплектациях. Выбор большой, желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor3
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2017
Сообщения: 179


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2018 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киа Рио кстати отличная машина. У меня такой нет. но я тест драйв такой проходил. В целом ощущается неплохо и приятная езда, поэтому могу настоятельно вам посоветовать эту замечательную машинку. Для наших дорог она идеально подойдёт думаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trenovo4ka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 48


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2018 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему всем нравится Киа, а мне больше по вкусу француз Peugeot 208, действительно авто для дамочек. Я вообще больше смотрю на европейские бренды. Все таки по качеству они превосходят корейские, да и служат дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixam_2018
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.06.2018
Сообщения: 118


СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2018 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже больще за sportage как-то она мне больше по душе, к а краз планирую менять свою, а то попали в дтп и теперь не хочется ездить на битой, хоть там и незначительные повреждения, но осадок есть, кстати, если актуально, то нам очень помог независимый эксперт https://volan-m.ru//nezavisimaya-ehkspertiza-posle-dtp корректно оценили ущерб посл е дтп и помогают теперь с решением вопроса об урегулировании конфликта со страховщиком т.к. их сумма выплат была значительно меньше, поэтому кому вдруг пригодится, можете иметь ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetLanaNN
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 94
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2018 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне многие из КИА нравятся. У них у всех почти вместительные салоноы, что хорошо в качестве семейного автомобиля. И они очень легки в управлении. Когда подзаработаю, то куплю себе КИА Соул. Все-таки лучше новый КИА с https://www.armand-kia.ru/cars/x-line/ чем подержанный Пежо или Рено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group