Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Нужен совет!
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Korrisha
Пользователь


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 02 Янв 2017 11:07    Заголовок сообщения: Нужен совет! Ответить с цитатой

Мне уже так надоело работать на кого-то, хочу сама заняться бизнесом. Я уже и помещение нашла под магазин, только не могу определиться, чем заниматься, какой сейчас бизнес самый выгодный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosstyan
Пользователь


Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 02 Янв 2017 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас самый выгодный бизнес – это продукты и одежда. Но не все так просто, это нужны большие деньги, что бы завести большой ассортимент товаров. С маленьким капиталом в бизнесе делать нечего. Чем больше товаров, тем больше прибыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bessta
Пользователь


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 02 Янв 2017 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно в торговле, у меня магазин детской одежды. Начальный капитал, конечно нужен, но и товар, которым вы будете заниматься, тоже должен быть качественным. Я , например, здесь http://proecolife.ru/ заказываю детскую одежду производство Санкт - Петербург. Ассортимент товаров большой. Все вещи отличного качества из натуральных материалов. Мои покупатели довольны, а для меня это самое главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korrisha
Пользователь


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 02 Янв 2017 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть деньги на товар, я просто не знала, чем лучше заняться, но в принципе меня детские вещи больше заинтересовали, чем продукты. С продуктами много мороки, следить за сроками, потом не знаешь, куда деть просроченный товар, а это потеря в деньгах. Я лучше займусь детским бизнесом. Спасибо за советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoriaNovikova
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2017 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб был шире круг покупателей и минимум затрат - советую попробовать интернет-магазин. У меня у друга интернет магазин вот с расходниками, не жалуется.

Последний раз редактировалось: ViktoriaNovikova (18 Янв 2017 21:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kibo
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2017 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите риелтором. И заработаете, и квартиру себе купите подешевле))
Смотрите, сколько людей - и все работают, и возраст разный. http://www.restate.ru/pro/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 16:57    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Ответить с цитатой

Korrisha писал(а):
Мне уже так надоело работать на кого-то, хочу сама заняться бизнесом. Я уже и помещение нашла под магазин, только не могу определиться, чем заниматься, какой сейчас бизнес самый выгодный?

Выгоднее торговать продуктами, т.к все и всегда хотят кушать. Еще не плохо идет одежда и обувь, а уж техника и все остальное менее доходный бизнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 07 Июл 2017 17:10    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Ответить с цитатой

ocelot145 писал(а):
Korrisha писал(а):
Мне уже так надоело работать на кого-то, хочу сама заняться бизнесом. Я уже и помещение нашла под магазин, только не могу определиться, чем заниматься, какой сейчас бизнес самый выгодный?

Выгоднее торговать продуктами, т.к все и всегда хотят кушать. Еще не плохо идет одежда и обувь, а уж техника и все остальное менее доходный бизнес.

Да, как не крути, а продуктами выгоднее всего торговать. Я бы на вашем месте открыла небольшой супермаркет. Торговала бы там продуктами, бытовой химией и необходимыми промтоварами. Для удобства покупателей можно установить камеры хранения, корзинки и тележки с защитными отбойниками. Думаю такой магазин будет пользоваться популярностью и будет приносить хорошую прибыль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madav
Пользователь


Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, что продуктовый магазин - то, что нужно. одежда - такое. а кушать люди всегда будут хотеть. можно начать с магазина низких цен, чтобы там был небольшой ассортимент, но цены адекватные. можно еще сделать акции типа купи 2, а третий в подарок или за пол стоимости. с поставщиками можно договориться про дополнительные скидки, если покупаете оптом. да и так они готовы предоставить выгодные предложения если вы будете выполнять их нормы по закупкам. у меня на прошлой работе был кейс по увеличению продаж продуктового магазина за счет сужения ассортимента и акций. кроме всего прочего, изменили освещение с расставлением акцентов на определенные позиции и "товары недели". спрос на эти товары вырос на 17%. почитайте про эти фишки, если интересно https://ledfactor.ua/. да вообще, на просторах интернета очень много есть информации о них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KALiNA
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 265


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2018 16:01    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Ответить с цитатой

Korrisha писал(а):
Мне уже так надоело работать на кого-то, хочу сама заняться бизнесом. Я уже и помещение нашла под магазин, только не могу определиться, чем заниматься, какой сейчас бизнес самый выгодный?

Тут очень многое учитывать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деффчонка
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 408


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2018 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не первый год зарабатываю на закупках, но сейчас очень большая конкуренция в этой сфере и для хорошего заработка нужно знать все нюансы, уметь работать с поставщиками и вести все учеты. Недавно смотрела план реализации стандартного проекта по закупкам у компании Фогсофт. Решила с ними сотрудничать, компания работает на результат и при этом с гарантией на работу. Только так можно модернизировать систему закупок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: 28 Май 2018 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы бизнес был успешным нужна хорошая и желательно не дорогая реклама. У меня есть знакомая, которая очень быстро раскрутила свой цветочный бизнес с помощью странички в Инстаграм. Она не только быстро насобирала клиентскую базу, но и продавала цветы онлайн. Такой способ рекламы доступен каждому. Если решите попробовать, то вот здесь можно почитать где и как купить лайки в Инстаграм не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТАРОЧКА
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2018 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибыльных вариантов для ведения бизнеса сейчас немало. Тут важно правильно регистрацию фирмы произвести. Мы и сами сейчас ищем специалистов в Москве, чтобы процесс регистрации ООО доверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинаРиночка
banned
banned


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 216
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2018 11:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ТАТАРОЧКА писал(а):
Прибыльных вариантов для ведения бизнеса сейчас немало. Тут важно правильно регистрацию фирмы произвести. Мы и сами сейчас ищем специалистов в Москве, чтобы процесс регистрации ООО доверить.

Без помощи опытный юристов с вопросом регистрации ООО http://ecrurl.ru/vse_uslugi/registraciya_ooo/ точно не справиться. В Москве отличной репутацией ребята из "Единого Центра Регистрации" пользуются. У них всегда все услуги качественные. Плюс и всё в максимально короткие сроки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аманда
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.02.2018
Сообщения: 310


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2018 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомые тоже самостоятельно с регистрацией не справились. Тут однозначно специалистов привлекать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group