Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Ноут на винде для начинающего фотографа
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azerut
Пользователь


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот никто так и не ответил на мой вопрос.. я тут порылся в интернете и тесты с показателями fps уже есть, вот здесь для игр 2016го года:
http://www.notebookcheck.net/Asus-ROG-Strix-GL502VM-Notebook-Review.187341.0.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riston
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2017 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не понимаю,в чем суть спора? Видеокарта в ноутбуке,а тем более в относящемся к классу игровых, просто обязана отвечать требованиям современных программ, которые,к слову, с каждым днем все выше и выше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azerut
Пользователь


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2017 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно сильно ли заметна разница между клавой пк и ноутбука. Если купить новый ноут будут ли неудобства после того как ты всю жизнь играл на персональном компе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molpa
Пользователь


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2017 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно разница будет ощутима. Это вам не механика черри. Но в целом ноутбучная клава - это компромисс. Ничего тут не поделаешь. Либо мобильность, либо удобство)
Так все-таки, какая оптимальная модель под вашу тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azerut
Пользователь


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2017 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на месте ТС выбирал между asus gl502vm и msi gs63vr. такое сравнение напрашивается, т.к. это два самых распространенных производителя игровых ноутбуков, притом с довольно схожим железом и ценами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riston
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 24 Янв 2017 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем проблема к ноутбуку в случае чего подключить ту саму клавивиатуру с механикой черри? Интересна,а подсвечивается клавиатура в обеих моделях одинаково?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobkov
Пользователь


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 10
Откуда: Лесной

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2017 15:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Obi_Wan писал(а):
Круче модели есть, но и ценники там просто зашкаливающие, а по производительности вы не собо то и выигрываете и как по мне то это не стоит таких огромных переплат, лучше взять себе тот же ASUS GL502VM и наслаждаться работой за них

Я так понимаю, кроме этой модели больше присмотреться не к чему? Проскакивали модели от MSI с такой видюшкой вроде, но о них отзывы неоднозначные. А вообще спасибо за советы, на этой или след. неделе уже покупать буду что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azerut
Пользователь


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2017 10:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Lobkov писал(а):

Я так понимаю, кроме этой модели больше присмотреться не к чему? Проскакивали модели от MSI с такой видюшкой вроде, но о них отзывы неоднозначные. А вообще спасибо за советы, на этой или след. неделе уже покупать буду что-то.


Если предложенный мною вариант с MSI не устраивает, то тогда остается только asus по цене/качеству лучше не найдешь сейчас игрового ноутбука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nozdrik
Пользователь


Зарегистрирован: 27.05.2016
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж определенно ASUS GL502VM будет самым оптимальным вариантом. ЕГо оценивают очень положительно на зарубежных ресурсах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobkov
Пользователь


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 10
Откуда: Лесной

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MSI... пожалуй, нет. дизайн не такой лаконичный, как хотелось бы, отзывы неоднозначные. Почитал, подумал, предложение Nozdrik действительно оптимум. Буду брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riston
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2017 15:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Nozdrik писал(а):
Уж определенно ASUS GL502VM будет самым оптимальным вариантом. ЕГо оценивают очень положительно на зарубежных ресурсах


Очень положительно - это как? По каким именно параметрам этот ноутбук превосходит предлагаемый выше МСИ, что последний просто перестает быть конкурентоспособным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obi_Wan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 51


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2017 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как минимум по габаритам, да и качество у ASUS лично мне нравится гораздо больше, чем у MSI. А так, по железу и по ценнику эти 2 ноутбука приблизительно одинаковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nozdrik
Пользователь


Зарегистрирован: 27.05.2016
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2017 01:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Riston писал(а):
Очень положительно - это как? По каким именно параметрам этот ноутбук превосходит предлагаемый выше МСИ, что последний просто перестает быть конкурентоспособным?

Сравнение с другими оставляем за скобками, по сути, сам по себе ноут получился удачным, как по производительности, так и по сути. Включая охлаждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riston
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 01 Фев 2017 18:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Obi_Wan писал(а):
Как минимум по габаритам, да и качество у ASUS лично мне нравится гораздо больше, чем у MSI. А так, по железу и по ценнику эти 2 ноутбука приблизительно одинаковые.


Что вы подразумеваете под словом "качество" в данном контексте, если по цене и железу ноуты идентичные?!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiestaua
Пользователь


Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2017 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group