Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

выбор iphone
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annushkaigorevna
Пользователь


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 22:03    Заголовок сообщения: выбор iphone Ответить с цитатой

Решила подарок сама себе сделать под новый год. Определилась с выбором двух моделей марки apple, se и 6s. Хочу еще обговорить, какой все-же купить и в какой сети мобильных телефонов. Заранее благодарна за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valerij
Пользователь


Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для девушки будет отличным, телефон с большим экраном. Из ваших вариантов - это модель 6s. Я для жены как раз ищу подарок на Новый год. Вы мне дали как раз наводку, что купить. Iphone 6s расцветки станет хорошей заменой старого телефона motorola razr. Американец свое время отработал - прослужил 7 лет.

Последний раз редактировалось: valerij (30 Ноя 2016 01:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annushkaigorevna
Пользователь


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаете 6s лучше? Ну да, экран играет роль. Ну что-ж спасибо за совет... Я поняла, что Моторола - это американская фирма. Ее вроде как уже китайцы купили... 7 лет говорите пользовалась телефоном? многовато... Бережно значит обращалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valerij
Пользователь


Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, моторола отслужила долго - видите, что значит модель попалась. Жена так этот телефон любит, что ни на что менять не хочет. Я с ней в чем то согласился бы, что телефон хорош: раскладушка, тонкая, стильная... Но время идет - поэтому подарок я ей подготовлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boar12
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 286


СообщениеДобавлено: 13 Янв 2017 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шестым plus пользуюсь, мне в целом нравится. Правда батарея не так хорошо держится, как мне бы хотелось. Чтобы быстро не разряжался в аксессуарах для портативных устройств взял внешний аккумулятор хороший. Теперь, если заряда у батареи будет мало на телефоне, то его можно будет его восполнить с помощью данного устройства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika26
Пользователь


Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не понимала какой смысл в этих айфонах за тысячи долларов. Лучше б на семью эти деньги потратили. Я себе недавно купила копию iPhone 7 - http://x-mox.com . Ничем не уступает аналоговым мобильникам от ТОП-производителей, начинка суперская, работает на ура! Сборка тоже качественная, к камере тоже никаких претензий. А цена- можно 5 таких купить вместо одного айпонта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lennylay
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 08.01.2018
Сообщения: 89


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 23:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Nika26 писал(а):
Никогда не понимала какой смысл в этих айфонах за тысячи долларов. Лучше б на семью эти деньги потратили.

Согласен. Или раздать бедным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukatan
banned
banned


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 202


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2018 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда приобрел iPhone, то даже и представить не мог, что столкнусь с такой проблемой, как настройка рингтона. Оказывается, что это действительно не так уж и просто сделать. Хорошо мне на помощь пришла вот эта статья https://ichip.ru/kak-postavit-pesnyu-na-zvonok-iphone-khitrost-protiv-kopirajjta.html. В ней представлена вся исчерпывающая информация по данному вопросу. Казалось бы, что один из лучших телефонов, а такая мелочь как мелодия, заставляет перечитывать кучу информации для ознакомления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mindi
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 206


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2018 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама хочу купить такой телефон, только мне интересно, какой там тип сенсорного экрана и на сколько касаний одновременно айфон реагирует? У меня просто такого телефона никогда небыло, да и здесь начала читать https://tehno.guru/tsifrovaya-tehnika/telefonyi/tachskrin-chto-ehto-takoe/ о разных экранах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марвел
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.12.2016
Сообщения: 266


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2019 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, тут думаем тоже что делать покупать детям или что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2019 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно хочу поменять свой ксяоми на новенький айфон, решил брать iPhone XR на 64 гб. Жду черную пятницу в Эльдорадо https://eldorado.ua/promoinfo/blackfriday/ у них всегда хорошие скидки на смартфоны и не только, в этом году обещают скидки до 70%. А вы что-то покупаете в магазинах в черную пятницу?)))))

Последний раз редактировалось: TimurTim (11 Ноя 2019 15:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borderino
Пользователь


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2020 01:43    Заголовок сообщения: Re: выбор iphone Ответить с цитатой

annushkaigorevna писал(а):
Решила подарок сама себе сделать под новый год. Определилась с выбором двух моделей марки apple, se и 6s. Хочу еще обговорить, какой все-же купить и в какой сети мобильных телефонов. Заранее благодарна за советы.


Да ну эти Айфоны. Они уже утратили свои позиции на рынке. Смартфоны на Андроиде уже давно не пасут задних. Я бы взял именно на Андрюше смартфон. Что в принципе я и сделал в https://park-mobile.ru/catalog/telefony_i_smart_chasy/smartfony/filter/att_brand-realme/ недавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyanalapteva
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2020 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе на день рождения сделала подарок, купила iPhone 11 , специально всех попросила, чтобы деньгами подарки дарили, вот и набрала нужную сумму. Давно хотела этот крутой девайс себе купить, и он меня совершенно не разочаровал, одна его крутая фотокамера чего стоит, даже в темноте снимки классные получаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сааня
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 771


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2020 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Возможно я что-то не понимаю, но зачем покупать iPhone? Это самая бесполезная трата денег. Этот телефон плохо держит заряд аккумулятора, чтобы просто элементарно послушать музыку нужно заплатить. Вот у меня Android который я купил на rde.ee всего за 150 долларов отлично работает на протяжении года. Единственное за что можно похвалить iPhone, это камера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukatan
banned
banned


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 202


СообщениеДобавлено: 25 Мар 2021 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то мне кажется, что с каждым годом, Эппл просто дурит своих клиентов. То смартфон без входа для наушников, типа покупай дополнительно airpods, то зарядку отдельно купи и тд. А так смартфоны то они отменные делают. Я себе брал ещё нормальную модель Iphone 12 https://app-room76.ru/iphone-12/ без всех этих закидонов. И телефончик работает на ура. И, зная качество техники Apple, думаю прослужит у меня до тех пор, пока на него не перестанут обновления выпускаться. Но это, надеюсь, ещё не скоро будет. Так что, походим долгое время с этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group