Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Дайте рецепт теста для пиццы, пожалуйста!
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макарова Алиса
Пользователь


Зарегистрирован: 01.09.2016
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2016 23:04    Заголовок сообщения: Дайте рецепт теста для пиццы, пожалуйста! Ответить с цитатой

Дайте рецепт теста для пиццы, пожалуйста! Чтобы пицца была нежной и тоненькой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винокурова Инна
Пользователь


Зарегистрирован: 02.09.2016
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, с тестом для пиццы у меня была вечная проблема. Получалась не пицца, а какой-то лаваш, честное слово:) Только с огромной кучей начинки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макарова Алиса
Пользователь


Зарегистрирован: 01.09.2016
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2016 23:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Винокурова Инна писал(а):
Ты знаешь, с тестом для пиццы у меня была вечная проблема. Получалась не пицца, а какой-то лаваш, честное слово:) Только с огромной кучей начинки.


И как выкрутилась в итоге? Печешь пиццу на лаваше?Smile) Мои такое точно есть не станут. Как, в принципе, и ту пиццу, что я раньше им пекла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винокурова Инна
Пользователь


Зарегистрирован: 02.09.2016
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2016 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я забросила это дело и сейчас меня выручает заказ пиццы в Донателло Пицца Мне легче ее купить, чем у плиты простаивать часами и в итоге все недовольны остаются. В Донателло готовят очень вкусно, я могу только поблагодарить тех, кто создает такие вкусности. Начинки много, распределена она равномерно. Тесто настолько нежное, что во рту тает. Разве моя сравнится с этой? И, знаешь, мне даже не обидно это осознавать. Я люблю пиццу и мои домашние ее тоже обожают. Ты тоже брось эти идеи о домашнем приготовлении. Пицца тут недорогая, можно заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silic
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 51

Модель телефона:
LG G4

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2016 00:10    Заголовок сообщения: Re: Дайте рецепт теста для пиццы, пожалуйста! Ответить с цитатой

Макарова Алиса писал(а):
Дайте рецепт теста для пиццы, пожалуйста! Чтобы пицца была нежной и тоненькой!


Ну тут мне кажется нужен общий хороший рецепт. Я готовлю для себя вегетарианскую пиццу - life-reactor.com/vegetarianskaya-picca-5-receptov-s-foto/ вот тут есть отличные рецепты, тесто получается отличное. Подходящие варианты найдут как вегетарианцы, так и строгие веганы. Ну в принципе вы можете в начинку и добавить что то.

_________________
Все будет отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boar12
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 286


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2017 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы тоже не помешал, хороший рецепт пиццы. А то вечно получается какая-то жесткая, и края ещё засыхают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2017 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дома почему-то, не получается такая же пицца как заказная, уж не знаю почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 23 Июл 2017 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет рецепта теста, пожалуй не подскажу. Потому что честно говоря, не знаю ни одного нормального рецепта. Зато знаю, где можно заказать пиццу , очень вкусную, которая прямо во рту тает. Причем привозят всегда горяченькую и свежую, только что испеченную. Так что если данная информация интересна, напишите мне в личку, я подскажу, где можно заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verlis
banned
banned


Зарегистрирован: 02.08.2017
Сообщения: 340


СообщениеДобавлено: 02 Авг 2017 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вообще рецепт. В любом супермаркете можно купить готово тесто и не заморачиваться))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolina
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2019 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще в тему пицца рецепт.
Пицца домашняя (очень простая)

Этот рецепт пиццы наиболее удачен из всех, что мне попадались! Тесто в нем готовится довольно просто, а главное - получается очень нежным и вкусным. А тесто, как вы понимаете, - самое главное в пицце.
Продукты
(на 12 порций)
Вода (теплая) - 1 стакан
Яйцо куриное - 1 шт.
Дрожжи сухие - 1 ч.л.
Соль - 1/2 ч.л.
Сахар - 1 ст.л.
Масло растительное - 1 ст.л.
Мука вс - 2-3 стакана
Кетчуп - 3 ст.л.
Майонез - 3 ст.л.
Лук репчатый - 1 шт.
Помидор свежий - 1 шт.
Перец сладкий - 1 шт.
Колбаса копченая - 150-200 г
Сыр твердый - 300 г

Этой пиццей вы сможете радовать свою семью хоть каждый день, потому что ее приготовление не займет у вас много времени и все необходимые продукты всегда есть в холодильнике.
1. Наливаем теплую воду в глубокую посуду, вбиваем туда яйцо, хорошенько размешиваем и добавляем сухие дрожжи. Даем им постоять минут 5-10.
2. Добавляем соль, сахар и растительное масло. Взбиваем до однородной массы и постепенно всыпаем муку. Вымешиваем не очень крутое тесто, так, чтобы оно только к рукам не липло. Кладем тесто в пакет - и в холодильник на 2 часа.
3. Тем временем готовим начинку. Нарезаем лук полукольцами, помидор - кольцами, колбаску - соломкой, перчик. Смешиваем кетчуп и майонез.
4. Спустя 2 часа достаем тесто и выкладываем его на предварительно смазанный и разогретый противень. Тесто получается очень пластичным, его не требуется раскатывать, поэтому советую смазать руки подсолнечным маслом и растянуть тесто на размер противня.
5. После чего смазать тесто соусом из кетчупа с майонезом, выложить приготовленную заранее начинку и засыпать тертым сыром.
6. Поставить в разогретую до 200 градусов духовку на 20 мин.
После чего желаю приятного аппетита!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4YOU
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 107


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2019 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я много раз пробовала делать вкусное тесто, близкое к оригиналу, смотрела разные видеорецепты, но вот когда заказываю доставку пиццы на дом в https://chaihona.ru/catalog/picca/picca-4 , то понимаю, что ни разу еще не удалось хоть немного повторить вкус, у них и соусы вкусные, и начинка, и тесто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolina
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: 12 Апр 2019 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто сделать - рецепт теста для пиццы.
Очень простое тесто для пиццы

Это самый простой рецепт теста для пиццы. Побалуйте себя блюдом итальянской кухни.
Продукты
(на 4 порции)
Дрожжи свежие - 20 г
или дрожжи сухие активные - 0,3 пакетика (4 г)
Вода - 1 стакан (250 мл)
Масло растительное - 1 ст. ложка
Мука - 2 стакана (300-320 г)

Продукты на простейшее тесто для пиццы перед вами.
Как приготовить простое тесто для пиццы:

В одном стакане теплой воды развести 20 г дрожжей (или 1/3 пакетика сухих активных дрожжей), пусть постоит минут 10.
Добавить 1 ст. л. растительного масла и все это вылить в 2 ст. муки. Замесить тесто.
Тесто получается достаточно крутое, но мягкое. Накрыть полотенцем миску с тестом.
Подходит около получаса, увеличиваясь в объеме приблизительно в два раза. Когда тесто подошло, включить духовку.
В качестве начинки можно использовать все, что попадется под руку: колбасу, вареное мясо, шпроты, овощи и т.д. Всё это богатство следует посыпать луком, полить майонезом и посыпать тертым сыром (если очень некогда, можно тонко порезать сыр, подойдёт даже плавленый). И не забыть сбрызнуть пиццу маслом.
На подготовленный корж из дрожжевого теста выложить начинку. Главный принцип: помидоры класть на тесто в первую очередь (зимой сойдут и соленые), а в конце сверху сбрызнуть пиццу маслом.
Пиццу поставить в разогретую духовку (180-200 градусов) на 20-25 минут.
Приятного аппетита!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolina
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2019 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пробовала готовить тесто для пиццы без дрожжей, т. к. с дрожжами мне кажется лучше тесто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolina
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2019 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пробовала готовить тесто для пиццы без дрожжей, т. к. с дрожжами мне кажется лучше тесто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LediN
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 73


СообщениеДобавлено: 06 Июл 2019 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно рецептом пиццы я поделится не могу, так как и не научилась ее готовить, но вот нашла местечко, где можно заказать пиццу недорого https://chaihona.ru/catalog/picca/picca-4 а главное вкусно и сытно,особенно мне нравится что у них настолько быстрая доставка, что пицца еще теплая и ароматная попадает в мой дом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group