Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Новая ванна
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
astrel
Пользователь


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2016 19:08    Заголовок сообщения: Новая ванна Ответить с цитатой

Купили квартиру. Ну решили сделать косметический ремонт . Но вот в ванной нужно делать капитальный , потому что ванну нужно менять, Вся сантехника абсолютно новая прекрасной марки villeroy boch, а вот ванна - это ужас, ее просто не поменяли и она осталась старая. Теперь нам нужно подобрать ванну такой же марки и такого же дизайна. Вот только не заню , сможем ли мы купить только ванну, ведь такая сантехника всегда продается в комплекте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lustro
Пользователь


Зарегистрирован: 14.10.2016
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... крутая сантехника... дорогая... Наверное трудно будет купить только ванну, я думаю такая сантехнива продается только колмплектами, может быть удастся найти какую-нибудь некондицию раскомплектованную, но это тоже надо чтобы по дизайну подошло. Может и повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lacosta
Пользователь


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2016 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется , что если поискать в интернете , то никаких проблем не будет, потому что это известная марка , и естественно у нее есть сайт и интернет магазин , в котором она продает свою продукцию на заказ по всей Европе.Так то вам просто нужно занятьмя поиском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mobilia
Пользователь


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2016 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни о чем не переживайте, нет ничего сложного купить только ванну марки Villeroy Boch. У нас была аналогичная история , нам нужно было поменять только ванну , потому что во время ремонта, когда убирали стену между ванной и туалетом , чтобы сделать совместный санузел, неудачно упал камень или кирпич , не знаю , в общем получился небольшой скол... Ну и, естественно, ванну мы решили поменять. Набрали в интернете : ванна Vlleroy Boch и никаких проблем - поисковая система сразу выдала нам сайт , где мы нашли модель , которая точно подходит под наш комплект. Я думаю и вы тоже сможете себе что - нибудь подобрать, потому что здесь представлены все модели ванн этой марки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boar12
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 286


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не приходилось слышать о такой сантехнике, дорогая наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вся сантехника стоит крутая, тогда и ванну такую же надо ставить, иначе смотреться не будет. А мы поставили обычную, потому что в средствах были ограничены. Единственное что взяли стальную, а не акриловую - говорят они дольше служат. Зато абсолютно всё зашили плиткой, в том числе пространство под ванной. А для доступа к коммуникациям поставили люки под плитку, они снаружи не видны, аккуратненько так получилось. В общем потратились не сильно, зато теперь можно надолго забыть о ремонте, это самое главное. А то наши знакомые зашили стены в ванной пластиковыми панелями, теперь тоже хотят на кафель переделывать. Жалеют, что сразу так не сделали. Решили тогда сэкономить, теперь получается, что скупой платит дважды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bessta
Пользователь


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2016 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас тоже вся сантехника стоит фирмы Villeroy Boch. Мне очень нравится этот производитель, все очень качественное. Когда мы решили делать ремонт в ванной, то сразу было понятно, что положим плитку my earth, этой же фирмы. Плитка этой коллекции надежная, а главное, не надо много усилий, что бы ее положить, просто мой муж будет сам делать ремонт, решил сэкономить на рабочих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group