Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Какую Компьютерную Игру Посоветуете Женщине?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ndine
Пользователь


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 21 Сен 2016 22:43    Заголовок сообщения: Какую Компьютерную Игру Посоветуете Женщине? Ответить с цитатой

Недавно захотелось поиграть в компьютерную игру, для того чтобы расслабиться. Какую игру можете посоветовать, чтобы она была без жестокости и крови, нескучная и несложная? Азартные тоже приветствуются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 555


СообщениеДобавлено: 29 Сен 2016 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалочка, дактэйлс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2016 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тургор, Magic Duels
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2016 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачайте на телефон всяких игрушек, будет развлечение. А компьютерные игры затягивают, да и большинство платные сейчас, даже старые. Я вот качаю приложения для windows phone разные, мне этого хватает. К тому же они намного интереснее, ведь каждая уникальна.

Последний раз редактировалось: Triss (25 Окт 2016 14:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silic
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 51

Модель телефона:
LG G4

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2016 16:02    Заголовок сообщения: Re: Какую Компьютерную Игру Посоветуете Женщине? Ответить с цитатой

ndine писал(а):
Недавно захотелось поиграть в компьютерную игру, для того чтобы расслабиться. Какую игру можете посоветовать, чтобы она была без жестокости и крови, нескучная и несложная? Азартные тоже приветствуются


Сложные я думаю вам не подойдут, в которые играют геймеры и те кто разбирается хорошо в играх. Попробуйте поиграть лучше на Андроид, тоже есть неплохие игрушки которые позволят отвлечься и расслабиться на время. Они и не такие сложные.

_________________
Все будет отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manya89
Пользователь


Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турор неплохая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manya89
Пользователь


Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в дактейлс играл, тоже хорошая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiestaua
Пользователь


Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать MMORPG, в некоторых игрушках этого жанра, сюжет очень интересный и при этом без жестокости. Сам сейчас сразу в три играю - Кольцо Дракона, Драгон Кнайт и Рождение легенды, то очень нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleGr
Пользователь


Зарегистрирован: 08.12.2016
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под критерии "расслабиться" и "без жестокости" хорошо подходят игры про лошадей. Играть онлайн будет проще всего, стоит сохранить себе в закладки страничку (manamonster.ru/horse-games), с подборкой соответствующих игрушек которые можно запускать прямо в окне браузера. Для подобных браузерных игр не нужна мощная видеокарта и от игрока они обычно многого не требуют. Загрузил, отдохнул, закрыл вкладку и продолжил работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bessta
Пользователь


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне некогда играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фая
Пользователь


Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Сибириа" поиграйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukatan
banned
banned


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 202


СообщениеДобавлено: 03 Фев 2017 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PainKiller
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 10 Май 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На компе можно играть вообще в любые игры. И нет разницы женщина или мужчина, вкус и цвет не всегда зависит от пола. У меня много подруг, которые проходят самые новые игры раньше меня, так как у меня постоянно начинает перегреваться ноутбук в последних играх. Можете поиграть хоть в батлфилд 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamisalv
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2019 11:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Yukatan писал(а):
PainKiller


Это же хоррор, не думаю, что для женщин подойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukatan
banned
banned


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 202


СообщениеДобавлено: 23 Авг 2019 11:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Tamisalv писал(а):
Yukatan писал(а):
PainKiller


Это же хоррор, не думаю, что для женщин подойдет


Ну для ТС может и не подойдет, но не все женщины любят играть только в русалочку или Супермарио. У меня жена, наоборот, любит побольше мяса покрошить. Вот Painkiller у неё вообще любимая игра. А на работе, пока шеф не видит, играет в игры Привет сосед http://tonna-games.ru/igry-privet-sosed/ , тоже в хоррор жанре. Вот так весь свой негатив там оставляет. А дома милая, ручная, покладистая.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group