Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Создание сайта
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HaTali
banned
banned


Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщения: 568


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2016 21:58    Заголовок сообщения: Создание сайта Ответить с цитатой

Хочу заказать у них fifer.ru создание своего сайта, цены вроде бы приемлемые. Может кто-нибудь к ним уже обращался, хотелось бы узнать отзывы их клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
telega
banned
banned


Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: 19 Июл 2017 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если цены на создание приемлемые, это еще ни о чем не говорит. Хочу, наученный горьким опытом, дать совет, сразу поинтересуйтесь, на каком хостинге они будут размещать ваш сайт, т.к. этот вопрос редко контролируется и подрядчик может разместить его там, где это удобно (или выгодно) ему, а не вам впоследствии. А перенос сайта на другой хостинг тот еще трудозатратный процесс. Мне в свое время сайт положили на один из самых дорогих хостов, в то время как есть предложения, как у "евробайта" например, https://eurobyte.ru/ месяцами размещать свои сайты бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verlis
banned
banned


Зарегистрирован: 02.08.2017
Сообщения: 340


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2017 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатное размещение сайта.... Да себе дороже выйдет. Лучше разместить на хорошем, пусть даже не на самом дешевом хостинге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 15:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

verlis писал(а):
Бесплатное размещение сайта.... Да себе дороже выйдет. Лучше разместить на хорошем, пусть даже не на самом дешевом хостинге.

Полностью согласен. В этом деле важно качество, а оно только за деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boar12
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 286


СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам для бизнеса нужен действительно хороший корпоративный сайт https://outcode.ru/services/razrabotka-saytov/korporativnyy-sayt , то правильным решением будет не делать его самостоятельно с помощью конструкторов, а заказать у профессиональных разработчиков. Потому что сайта такого качества как сделают они, самостоятельно изготовить не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flikk33
banned
banned


Зарегистрирован: 08.11.2017
Сообщения: 116


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2017 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте конструктор для сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dasaa77
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 08.11.2017
Сообщения: 109
Откуда: Зимбабве

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2017 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую конструктор WordPress , вы должны знать роли в нем. Для этого лучше прочесть информацию об этом http://wordpressinside.ru/functions/roli-polzovatelej/ написано на доступном языке , понять легко) И самому сделать сайт не сложно , главное разобраться ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daikora
Пользователь


Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VityaHa
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2018
Сообщения: 93


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2018 14:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

flikk33 писал(а):
посоветуйте конструктор для сайта

А в конструкторе точно можно нормальный сайт сделать? Я хочу интернет-магазин открыть, а не знаю, как будет лучше. Может, вообще заказать кому-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lennylay
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 08.01.2018
Сообщения: 89


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше дело, заказывать или делать самому. Но конструкторы не советую использовать. Потому что сайт можно сделать быстро, а вот платить за него придется постоянно каждый месяц. Лучше эти деньги на дизайн потратить. Например, для новичков хорошо подойдет движок джумла. И для joomla шаблоны готовые можно купить. Получится дешевле, чем делать дизайн с нуля, но лучше, чем брать бесплатный шаблон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2018 13:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

VityaHa писал(а):
flikk33 писал(а):
посоветуйте конструктор для сайта

А в конструкторе точно можно нормальный сайт сделать? Я хочу интернет-магазин открыть, а не знаю, как будет лучше. Может, вообще заказать кому-то?

Создать интернет-магазин не сложно, а вот раскрутить его и продвинуть в поиске довольно не просто. Если всё таки решитесь на создания интернет-магазина, то раскрутку лучше всего заказать в сервисе Пртут https://prtut.ru , они занимаются раскруткой и продвижением любого бизнеса в 9 соц сетях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikanka
banned
banned


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закажите у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwertik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 100


СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу создать сайт по стилю и дизайну на подобии проекта trubamaster.ru для ведения своего блога. Просто я вот тоже не знаю к кому лучше обратиться за этой помощью. Столько вариантов предлагается, аж глаза разбегаются. Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerro
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.03.2018
Сообщения: 290


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2018 12:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

dikanka писал(а):
Закажите у меня


И сколько у вас будет стоить лендинг?

_________________
Heeeeeeyyyyyyyyyyyyyy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quilon
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 333


СообщениеДобавлено: 03 Авг 2018 15:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Jerro писал(а):
dikanka писал(а):
Закажите у меня


И сколько у вас будет стоить лендинг?


Не знаю как у них, но в http://weblineproduction.com/services/landing-page/ я заказывал за 3000 грн, у них есть варианты и подороже, но это уже зависит от ваших требований. Лично мне все сделали примерно за 10 дней.

_________________
^_^ ^_^ ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group