Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Перевозка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РинаРиночка
banned
banned


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 216
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2016 10:25    Заголовок сообщения: Перевозка Ответить с цитатой

Купили новый дом и решили мебель купить новую, чтобы с перевозкой не заморачиваться. А вот картины мужа нужно забрать с собой. Он коллекционер и шедевры не малых денег стоят. Поделитесь координатами надёжного перевозчика, который ещё и упаковкой занимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТАРОЧКА
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: 10 Июл 2016 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого. Такая перевозка вам не дёшево обойдётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sreler
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 638


СообщениеДобавлено: 30 Июл 2016 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через знакомых попробуйте поискать, уверен, что кто-то вам поможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lirnik
Пользователь


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 19:18    Заголовок сообщения: Re: Перевозка Ответить с цитатой

РинаРиночка писал(а):
Купили новый дом и решили мебель купить новую, чтобы с перевозкой не заморачиваться. А вот картины мужа нужно забрать с собой. Он коллекционер и шедевры не малых денег стоят. Поделитесь координатами надёжного перевозчика, который ещё и упаковкой занимается.


Пару дней назад, перевозил мелкую мебель с одной квартиры на другую, для перевозки нанял фирму "Груззо", вот их сайт gruzzovik.ru там есть вся информация о них. Они занимаются грузоперевозками по Москве и Московской области. Обошлась мне вся эта затея, довольно дешево, к тому же работники сделали всё в лучшем виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще попросить знакомого на машине, чем искать отдельно перевозчика. А вот прежде чем въезжать в новый дом, сделайте уборку квартиры. Ведь всё равно в нём много пыли, наверняка он стоит не один месяц. Поэтому чтоб не испачкать новую мебель, уберитесь как следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аrуel
Пользователь


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Модель телефона:
LG

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сейчас думаю о переезде. Буду нанимать людей, советуют составлять договор подряда. Кто то делал это? мало что в этом понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silic
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 51

Модель телефона:
LG G4

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2016 17:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Аrуel писал(а):
Я вот сейчас думаю о переезде. Буду нанимать людей, советуют составлять договор подряда. Кто то делал это? мало что в этом понимаю...


Ну это договор который заключается когда вам нужно получить определенные услуги от человека, например транспортные перевозки, ремонтное обслуживание, изготовление индивидуальной вещи, юридическая помощь и т.д. Там в принципе ничего сложного то и нет. Вам нужно будет оформить "Договор подряда с физическим лицом на оказание услуг".

_________________
Все будет отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexIvanov
Пользователь


Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 08 Окт 2016 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переехали успешно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fyona
Пользователь


Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевозка картин - самое сложное скорее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GroTN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2016 21:09    Заголовок сообщения: Re: Перевозка Ответить с цитатой

РинаРиночка писал(а):
Купили новый дом и решили мебель купить новую, чтобы с перевозкой не заморачиваться. А вот картины мужа нужно забрать с собой. Он коллекционер и шедевры не малых денег стоят. Поделитесь координатами надёжного перевозчика, который ещё и упаковкой занимается.

Вам я так понял в приоритете нужна компания, которая занимается перевозкой картин, правильно? Тогда советую обратиться сюда art-packing.pro, эти ребята как раз и работают в таком направлении. Упаковкой они сами занимаются, в этом у них большой опыт. Транспортировка тоже на них. В общем - весь комплекс услуг вы получите в одном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukatan
banned
banned


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 202


СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2016 03:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Yukatan (04 Апр 2018 17:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triss
VIP
VIP


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 500


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2016 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала вам нужно определить весь перевозимый груз. А потом уже искать перевозчика. Ведь перевозку негабаритных грузов могут осуществлять не все компании. Во всяком случае мы обращались в «Карго Плюс». Привезли всё вовремя и в целом виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bessta
Пользователь


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы съезжали от родителей в нашу квартиру, то обращались сюда - gruzchik-moskwa. Нам нужно было загрузить и разгрузить мебель, а также подъем мебели на этаж. Ребята молодцы, справились с работой качественно и профессионально. Вся наша мебель была доставлена без повреждений, в целости и сохранности. Я довольна их работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukatan
banned
banned


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 202


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2018 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В квартирном переезде http://www.zakaz-gazeli.ru/pereezd они лучшие, кто вам поможет, все перевезти и доставить до назначенного места. Сколько пользовался их услугами, что с квартиры, что с офиса, когда переезжали, то всегда с их помощью. Отличные ребята, общительные, с ними приятно иметь дело. Конечно хорошо, что мебель хорошо пакуют, что мне поездке не повредиться, все плюсы в их сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hdkd
Пользователь


Зарегистрирован: 17.07.2018
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю надежного и ответственного перевозчика по РФ, СНГ и Европе - Нижегородская ТК 1-я Транспортная. Я с их помощью перевозил свои вещи из Москвы в Кострому, перевозчик надежный, ребята из компании все сделали как полагается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group