Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Сериалы
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boar12
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 286


СообщениеДобавлено: 26 Сен 2017 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше любитель какие нибудь интересных хобби , например вязания. За такой работой я могу проводить много времени, чуть ли не каждый вечер. Тем более сейчас, когда есть новые спицы разной толщины... С ними работать это сплошное удовольствие, пальцы не устают и получается все легко и красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сопова
Пользователь


Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2017 11:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Цитата:
Люблю смотреть русские сериалы)) Очень сериал "Физрук" нравиться))
Да мне тоже отечественный кинематограф больше нравится. Особенно если это драмы. В них можно лучше прочувствовать переживания. Начала сейчас смотреть первый сезон сериала Громовы с Сергеем Маховиковым. Чудесный сюжет из далеких 70-х

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stimulus
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 104


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2017 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериалы как-то я не очень люблю. Посмотрели совсем недавно практически всей семьей фильм "Последний богатырь" http://www.fast-torrent.ru/film/poslednij-bogatyr.html . Мнения наши разделились. Лично мое мнение: фильм снят хорошо, Он отлично походит для семейного просмотра. Единственное, что мне не понравилось - это то, что из нашего русского богатыря сделали отрицательного персонажа. А так, фильм хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella85
banned
banned


Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 374


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2017 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю хорошие американские сериалы, такие как "Настоящий детектив", "Двойка", "Очень странные дела", "Ночной портье".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daikora
Пользователь


Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кости смотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LepSi
Пользователь


Зарегистрирован: 08.09.2017
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2017 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю больше зарубежные сериалы, как то российские однообразны. Смотрю сериалы вот тут http://fast-torrent.ru/foreign-tv/all/ , отличный сайт, где есть кино на любой вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor3
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2017
Сообщения: 179


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2018 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вполне отличный сериал http://coldhd.net/load/dramy/besstydniki_1_6_sezon_vse_serii/52-1-0-1196 Рекомендюу посмотртеть, он во всех смыслах шикарный и думаю вам он точно понравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor3
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2017
Сообщения: 179


СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё кстати достойный сериал http://kinosklad.net/4990-serial-pristrelite-poslannika-8-seriya-smotret-online.html Советую вам его посмотреть, думаю вполне понравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 47


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2018 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился только что вышедший драматический сериал "Призрачная башня" . Речь там идёт о противостоянии мощных и жестокий восточных группировок с служителями закона, которые медленно, но верно подбираются к главарям кровавых банд. Вот здесь можно посмотреть сериал онлайн https://kinonix.net/4638-serial-prizrachnaya-bashnya-1-sezon.html .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flikk33
banned
banned


Зарегистрирован: 08.11.2017
Сообщения: 116


СообщениеДобавлено: 13 Апр 2018 15:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

subor3 писал(а):
Вот ещё кстати достойный сериал. Советую вам его посмотреть, думаю вполне понравится

Может хватит уже спамить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subor3
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 16.12.2017
Сообщения: 179


СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот очень даже неплохой сериал http://kinosklad.net/213-sverhestestvennoe-13-sezon-23-seriya.html Который стоит посмотреть. Он реально зрелищный и интересный. Думаю вам понравится, как и мне в целом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinrys
Пользователь


Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю 6 сезон сериала "Игра престолов", с огромнейшим удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group