Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Последняя покупка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Targer
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я для занятия бегом уже на весну купил спортивную обувь и обязательно ортопедические стельки https://ctelki.ru/ortopedicheskie/ , чтобы не уставали быстро ноги из за плоскостопия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 39


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2018 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На весну планирую купить велосипед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деффчонка
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 408


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня из последнего было платье и стильные брюки весение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
banned
banned


Зарегистрирован: 05.02.2018
Сообщения: 379


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно перед праздниками весенними решила сделать себе подарок и приобрести красивое вечернее платье, его я подобрала на http://www.princessdress.ru, по цене оно вышло не дорого, а главное качество высокое, да и доставка была быстрой. Я в восторге от него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зефми
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и сама сейчас хочу себе красивое платье прикупить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flikk33
banned
banned


Зарегистрирован: 08.11.2017
Сообщения: 116


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2018 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила для дедушки подмышечные ходунки https://med-ob.ru/hodunkii/podmishechnie/ )Долго выбирала, ему очень нужны были они т.к проблемы) Ходунки с подмышечной опорой переносят вес подмышечных зона на наконечники стоек ходунков. Таким образом, создавая дополнительные точки опоры, ходунки позволяют самостоятельно перемещаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KALiNA
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 265


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2018 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а кто может по поводу небулайзеров проконсультировать? Надо срочно качественную модель для ингаляций в домашних условиях купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинаРиночка
banned
banned


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 216
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2018 18:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

KALiNA писал(а):
Ребята, а кто может по поводу небулайзеров проконсультировать? Надо срочно качественную модель для ингаляций в домашних условиях купить.

Мы себе соляной небулайзер https://www.nebu.ru/catalog/solyanye купили. Вещь очень практичная. Им ингаляции не только в лечебных целях, но и для профилактики делать можно. Цена доступная и качество достойное. Приобретением очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villiam80
banned
banned


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2018 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супруга тоже хочет такой покупать. У ребёнка с аденоидами проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИлонМаск
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 10.05.2018
Сообщения: 82


СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня последней покупкой стал фен, так как дома старый сломался http://www.remington.shop/catalog/dlya-zhenshchin/uhod-za-volosami/feny купили от Ремингтон и довольны с девушкой новой покупкой.
_________________
Делим на ноль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинаРиночка
banned
banned


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 216
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2018 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в сети гораздо проще покупки делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия)
banned
banned


Зарегистрирован: 09.08.2018
Сообщения: 101


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2018 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а кто недавно в Москве детскую одежду и обувь брендовые покупал? Поделитесь, плиз, проверенными координатами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сафира
banned
banned


Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщения: 216


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2018 11:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Камелия) писал(а):
Ребята, а кто недавно в Москве детскую одежду и обувь брендовые покупал? Поделитесь, плиз, проверенными координатами.

Загляните в "Нильс". Это один из лучших интернет-магазинов детских товаров в Москве. Я там и сама стильные брендовые одежду и обувь для своих деток беру https://www.nils.ru/40_lassie-by-reima . Качеством очень довольны. И ассортимент приятно радует. К тому же и цены на ресурсе недорогие. И сезонные распродажи есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 11.04.2018
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2018 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я практически все покупаю - кроме еды в интернете - можно прицениться ( хоть прям на работе) так же можно посмотреть большое количество ассортимента за короткое время. А еще мне нравится что можно пользоваться онлайн скидками. Вот к примеру покупала на днях к ноутбуку фирменную зарядку и по олди промокод получила супер скидку в 20% . Могу сказать что это отличная и очень приятная скидка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixam_2018
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.06.2018
Сообщения: 118


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2018 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы хотим купить новую мебель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group