Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Выбор смартфона с аккумулятором на 5000мАч
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Obi_Wan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 51


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riston писал(а):
Obi_Wan писал(а):

С чего это вы такое решили? Я вот в магазе комплект смотрел и как раз таки этот кабель в нём был. Может в "серых" моделях его и нет, а у "белых" он присутствует. А вот аккумулятор в этом смартфоне несъёмный!


Что это за нападки? У Вас проблемы с глазами? Я же написал,что инфу эту нашел,а не придумал. Вот Вам пруф, где русским по-белому написано "В комплект, помимо самого гаджета, входят сборное зарядное устройство, проводная гарнитура, набор документации и гарантийный талон.". Или вы настолько Фома,что не верите этому источнику?

Нет, не верю, так как в официальном магазине этот кабель есть в комплекте. И вообще, вы точно уверены что на этот обзор смартфон пришёл в полной комплектации???
Да вообщем для меня наличие этого кабеля не является решающим фактором при покупке, но то что он есть в комплекте это конечно плюс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobkov
Пользователь


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 10
Откуда: Лесной

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2016 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окончательно ввели в заблуждение. Одни пишут, что есть кабель, другие, что нет. Наши продаваны, конечно, любят такием пользоваться, доставать кабели и толкать их отдельно. Но уже если он точно есть и входит в заявленную стоимость, то теперь я точно буду знать, за что предъявлять претензии. Спасибо за инфу, надеюсь, она точная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molpa
Пользователь


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: 16 Июн 2016 23:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Lobkov писал(а):
Окончательно ввели в заблуждение. Одни пишут, что есть кабель, другие, что нет. Наши продаваны, конечно, любят такием пользоваться, доставать кабели и толкать их отдельно. Но уже если он точно есть и входит в заявленную стоимость, то теперь я точно буду знать, за что предъявлять претензии. Спасибо за инфу, надеюсь, она точная.

Да все эти сайты филькина грамота. заходил сегодня в связной, и профит такой, что этот кабель есть. Шах и мат. Хотя, я более чем уверен, что комлектации могут различаться, все же меняются ревизии и бла бла бла.
Хотя такой феномен выскочить может не всегда, но все же имеет место быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riston
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем,даже если в магазе на меня будут смотреть как на идиота и вызовут дурку,я должен отстаивать свои права и требовать otg-кабель? Я буду только рад,если он входит в комплектацию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obi_Wan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 51


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2016 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а какие вообще есть официальные аксессуары есть для этого смартфона? Например есть дополнительная задняя крышка другого цвета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riston
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2016 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из специализированных аксессуаров мне попался только ZenFone Max View Flip Case

, остальные,видимо, универсальны для всех моделей:вспышки,павер бэнки и тд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obi_Wan
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 51


СообщениеДобавлено: 20 Июн 2016 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой такой аксессуар, думаю что ещё помимо это чехла, к этому смартфону можно также также приобрести защитное стекло или плёнку, а оригинальная она есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azerut
Пользователь


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenfone Max получил стекло Corning Gorilla Glass 4, так что она не особо нужна. А чехол аналогичный как в прошлых моделях, с возможностью быстрого ответа не открывая чехол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riston
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2016 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я вам сейчас дам ссылку,которую и сами могли найти, перейдя на оф.сайт, где все подробненько описано. Скажу только,что вы правы. Ровно такой же чехол как и у других моделей линейки. Пленка может тоже есть,но нужна ли она вам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nozdrik
Пользователь


Зарегистрирован: 27.05.2016
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что Corning Gorilla Glass 4 это еще ни о чем не говорит. Уже встречали случаи, когда вроде все тоже самое, а у одного смарта больше царапается экран, а у другого меньше, поэтому нужно говорить за конкретную модель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abdulov
Пользователь


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Модель телефона:
ZenFone 2

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите подные характеристики экрана: https://www.asus.com/ru/Phone/ZenFone-Max-ZC550KL/specifications/. Мне кажется, что с таким набором этому стеклу ничего не грозит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riston
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2016 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смею предположить,что просто разные версии GG в вашем неприятном опыте были использованы, либо уже какие-то бракованные смарты. По сути пленка - не панацея)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molpa
Пользователь


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 12:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Nozdrik писал(а):
То что Corning Gorilla Glass 4 это еще ни о чем не говорит. Уже встречали случаи, когда вроде все тоже самое, а у одного смарта больше царапается экран, а у другого меньше, поэтому нужно говорить за конкретную модель

Надо говорить не за конкретную модель, а за конкретного пользователя! А вообще там еще из описания есть типо покрытие не оставляющие отпечатков пальцев, оно реально помогает не мазать пальцами экран или так себе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riston
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: 28 Июн 2016 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ни что иное как олеофобное покрытие — пленка нанометровой толщины, отталкивающая жиры от сенсорного экрана. Но это совершенно не значит, то можно не мыть руки и клацать смарт жирнющими руками) Теоретически вообще не должно оставаться отпечатков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abdulov
Пользователь


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Модель телефона:
ZenFone 2

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2016 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, некоторые производители не наносят на экран олеофобное покрытые. То есть наличие GG еще не говорит о наличии жироотталкивающего слоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group