Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Lenovo - хороший ли телефон?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина_85
Пользователь


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 16:16    Заголовок сообщения: Lenovo - хороший ли телефон? Ответить с цитатой

Хотела купить Lenovo a6010 или vibe. Но на рынке мобильных телефоном отговаривают, говорят модели новые, быстро ломаются, запчастей на них нет. Хотя отзывы в интернете хорошие. Может, кто пользовался, или разбирается хорошо в телефонах - расскажите, пожалуйста, стоит ли покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temnui
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная фирма - к тому же цена приемлемая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушкин
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 67


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас хороший смарт есть от Самсунга - Галакси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леново - это отличная фирма

Последний раз редактировалось: Panovit (27 Июл 2016 01:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosha15487
Пользователь


Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 00:46    Заголовок сообщения: Классная фирма! Ответить с цитатой

Недавно я себе приобрела это чудо Lenovo Vibe Shot Z90-7 Теперь нарадоваться не могу, работает быстро, а какой же у него дизайн! И очень хорошая камера. Обязательно посмотрите. А на счет фирмы, так у меня почти вся техника Леново, не жалуюсь, все отлично работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 553


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно хороший 6010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
banned
banned


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 193


СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня второй год Lenovo, пока не жалуюсь, за свои деньги вполне приличный аппарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да сам выбирал между гелекси и айфоном. Но яблоко все-таки перевесило.) Не знаю даже привычка уже наверное, поменял 4 на 5s, по салонам походил, но нашел на itwoi хорошую цену. Все-таки выгоднее сейчас в интернете брать, если нужно и в кредит можно, да и доставили прям домой, приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GroTN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леново уже давненько наполнили наш рынок своими качественными гаджетами по доступным ценам. Сейчас даже появились промокоды для сайта МТС , где реально купить многие новинки по очень низким ценам. Тот же Леново S90 будет стоить намного ниже прежней цены. Этот момент очень радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikitin
Пользователь


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня P780 заряд держит с включенным вайфаем 2 дня. Самсунг ваш загнется, а цена раза в 2 выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraken
Пользователь


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 06 Авг 2018 16:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Mikitin писал(а):
У меня P780 заряд держит с включенным вайфаем 2 дня. Самсунг ваш загнется, а цена раза в 2 выше.
Если заказывать из Китая то можно и дешевле найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov Petr
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 184


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2018 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это отличный телефон, я с ним уже очень давно и другую модель телефона покупать не намерен. И если уже решили покупать телефон, советую в первую очередь посмотреть лучшие модели https://vyborok.com/populyarnyie-modeli-smartfonov-lenovo/ узнаете их достоинства и недостатки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamiteami
banned
banned


Зарегистрирован: 26.03.2018
Сообщения: 656


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2021 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня главное, что бы телефон был функциональным, быстро работал, имел хорошую камеру, в общем что бы он прослужил мне несколько лет и не становился устаревшей моделью. Вот по этой причине я решил купить https://www.moyo.ua/telecommunication/smart/huawei/
смартфон хуавей , тем более он сейчас со скидкой и можно было не плохо сэкономить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group