Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

посоветуйте смартфон
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izzzzzz
Пользователь


Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 25 Май 2018 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ситуации на сегодня при таких скромных требованиях, я бы брал OnePlus 3T - модель надежная и проверенная временем, в отличии от копеечных аппаратов, экран большой под навигацию и лагать при работе не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaH
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 04.11.2017
Сообщения: 244


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2018 20:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Анро писал(а):
Более стабильного смартфона у меня было - скажу просто. Всему заявленному соответсвует, не работает, а летает

Странно, а у меня в Самсунге моем полетела кнопка включения. Для меня это полная неожиданность, так как бренд, которому привыкла доверять. Скорее всего заводской брак и доказать ничего не удалось. Отнесла в "Сервисный центр №1 у себя в Краснодаре https://krs-megaservice.ru/ и там мне быстро все починили. Ремонт обошелся в раз десять меньше стоимости самого телефона, телефон работает уже пол года без нареканий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2018 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izzzzzz писал(а):
По ситуации на сегодня при таких скромных требованиях, я бы брал OnePlus 3T - модель надежная и проверенная временем, в отличии от копеечных аппаратов, экран большой под навигацию и лагать при работе не будет

Я о таком бренде даже и не слышал. Сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika26
Пользователь


Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2018 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айфон дорогой, есть ли смысл? Если хочется подарить хороший смартфон, который прослужит долго и глючить не будет, при этом стоит разумных денег, то можно и к другим брендам присмотреться. SAMSUNG, например, китайскую копию, хорошие телефоны делает. Тот же 3Т стоит недорого, но работает стабильно, ни глюков тебе, ни зависаний, с сетью нет проблем. Разве что размер великоват может быть, это уже дело вкуса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izzzzzz
Пользователь


Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 16 Июн 2018 20:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Panovit писал(а):
Izzzzzz писал(а):
По ситуации на сегодня при таких скромных требованиях, я бы брал OnePlus 3T - модель надежная и проверенная временем, в отличии от копеечных аппаратов, экран большой под навигацию и лагать при работе не будет

Я о таком бренде даже и не слышал. Сколько стоит?


Это уже зарекомендовавший себя бренд - фирменный Китай (тот который надежный). Стоит сей час в районе 20т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karll
VIP
VIP


Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 1082


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2018 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Наступает такой момент, когда необходимо в срочном порядке поменять свой старый телефон на новый. У меня обычно паника, потому, что я не знаю, что именно стоит покупать. Стала просматривать инфу и попала на интересный обзор ZTE Nubia Red Magic https://mobilegadjet.ru/smartfony/zte/1032-obzor-zte-nubia-red-magic.html , который действительно заслуживает внимания со стороны просто потому, что на его просторах очень много всего интересного представлено. Друзья, как вы относитесь к обзорам, в которых обычно раскрывают всю сущность и правду о той или иной модели техники? Прислушиваетесь ли к ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukatan
banned
banned


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 202


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2018 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужен качественный смартфон и при этом среднего класса, то присмотритесь к Nokia 7.1. Данное устройство получило 5,84-дюймовый дисплей PureDisplay, с выемкой и разрешением 1080 × 2280 пикселей. Экран защищён стеклом Gorilla Glass 3 и обладает поддержкой HDR10, что является довольно редкой особенностью в данном сегменте. Я полную информацию по данному смартфону нашел на этом сайте https://compnovosti.ru. У них всегда масса интересных фактов о предстоящих новинках и о том, что уже появилось в продаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inara
Пользователь


Зарегистрирован: 06.07.2018
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2018 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем, вот я несколько месяцев назад купила смартфон, через данный сайт https://www.lexcomp.ru/kommunikatorysmartfonysotovye-telefony/ выбором я довольна, выбор в магазине широчайший, да и цены достаточно выгодные, можно брать даже в рассрочку по достаточно выгодным условиям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fautilar
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 150

Модель телефона:
Сименс а по 50

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2019 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айфон дорогой, есть ли смысл? Если хочется подарить хороший смартфон, который прослужит долго и глючить не будет, при этом стоит разумных денег, то можно и к другим брендам присмотреться.
_________________
Жизнь вообще-то одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daizragore
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.07.2018
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2019 16:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Fautilar писал(а):
Айфон дорогой, есть ли смысл? Если хочется подарить хороший смартфон, который прослужит долго и глючить не будет, при этом стоит разумных денег, то можно и к другим брендам присмотреться.
Раньше нокиа и сименсы были такие, а сейчас сложно найти подобную марку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vudokus
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 75


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2019 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг пару месяцев назад покупал себе в Алматы SAMSUNG GALAXY NOTE 8 https://sravni.kz/smartfony/ccid1.html. Телефон не плохой, он такой и должен быть за свое деньги, но представьте его удивление, когда он узнал, что в другом магазине за можно заплатить на почти на 80 тысяч тенге меньше?)
_________________
Ад - это состояние души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inara
Пользователь


Зарегистрирован: 06.07.2018
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: 11 Янв 2020 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот нашла обзор про самых ожидаемых смартфонов 2020 В 2019 году действительно было выпущено много отличных смартфонов, а 2020 год обещает не меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2020 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласен, что сейчас такие товары лучше заказывать из Китая, там качество лучше, цены на порядок ниже и выбор если честно больше. Я нередко себе покупаю крутые вещи с aliexpress и еще ни об одной покупке не пожалел, потому что качество у них отменное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 27 Мар 2020 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласен, что сейчас такие товары лучше заказывать из Китая, там качество лучше, цены на порядок ниже и выбор если честно больше. Я нередко себе покупаю крутые вещи с aliexpress и еще ни об одной покупке не пожалел, потому что качество у них отменное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyanalapteva
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: 13 Июл 2022 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужен надежный противоударный водонепроницаемый смартфон, то вам стоит обратить внимание на телефоны Оukitel https://oukitel-russia.ru/rugged_smartphones/ такой смартфон идеально подходит для тех, у кого работа или хобби связаны с экстремальными условиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group