Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

посоветуйте смартфон
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dhfffff222
Пользователь


Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 04:53    Заголовок сообщения: посоветуйте смартфон Ответить с цитатой

Здравствуйте, в смартфонах вообще не разбираюсь, поэтому опишу что нужно, а что не нужно, и на этом основании подскажите что лучше взять.

Мне нужно, чтобы была поддержка триджи, буду лазать в интернете, чтобы можно было поставит скайп (необязательно), асю.

ОС наверно андроид как самая распространенная?

В игры играть не буду.

Также нужно чтобы его можно было использовать как навигатор. Камера не нужна.

Ну естественно музыку слушать, видяшки посмотреть, слот под микро сд гигов на 8.
Вот пожалуй и все. Какие варианты чтобы под эти критерии и более бюджетный вариант?
бренд впринципе не важен, хотя по дизаййну травится сони хпериа. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junta
Пользователь


Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я купил себе недавно на AliExpress копию на китайский телефон (во как). Марка его HTM M1, стоимость 70 у.е.
Ну что могу сказать, доволен всем, за эти деньги весьма приличный аппарат))

Здесь еще поищи что-то, это рейтинг смартфонов 2015 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenji1
Пользователь


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю Вас устроит Xiaomi Mi5 там экран отлично подходит как для навигатора, и для просмотра фильмов, вот кстати в Украине уже можно заказать тут - http://vsetovari.net/products/xiaomi-mi5.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DpoH
Пользователь


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонька один из самых дорогих брендов, поэтому лучше брать что-то из НТС, Асус, леново!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bum123
Пользователь


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я бы сказал что НТС и Асус тоже не дешевые смарты, вот леново по дешевле будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DpoH
Пользователь


Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 07 Дек 2015 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну можно найти и не сильно дорогой, я себе взял вот такой например http://www.becompact.ru/smartphone/asus/Smartfon-ASUS-ZenFone-2-Laser-ZE500KL-1B120RU-White, среднячек по цене и смарт неплохой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva
Пользователь


Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2015 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы Lumia не рассматривали? Присмотритесь к 535, отличная и приятная модель, с двумя симками. У меня коллега сегодня такую себе в Связном заказывал, он где-то нашел, что если по ссылке перейти : http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/2587423?coupon=testlumia10 и добавить его в корзину, то будет скидка в 10 процентов, так что имейте в виду, если будете в ближайшее время брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTali
banned
banned


Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщения: 568


СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу дочке, ей двенадцать лет исполняется, смартфон Homtom HT7 на день рождения подарить, что скажете о таком выборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silic
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 51

Модель телефона:
LG G4

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 23:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

HaTali писал(а):
Хочу дочке, ей двенадцать лет исполняется, смартфон на день рождения подарить, что скажете о таком выборе.


Не знаю даже, не слышал про такой. Главное что бы вам нравилось. Но я бы рекомендовал устройства поизвестнее все таки. Выбирайте с хорошей батареей, что бы не разряжался быстро, и с хорошей камерой, девочкам это точно будет по душе. Вот посмотрите на гик-нос есть именно такая подборка.

_________________
Все будет отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luba88
Пользователь


Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 18:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

silic писал(а):
HaTali писал(а):
Хочу дочке, ей двенадцать лет исполняется, смартфон на день рождения подарить, что скажете о таком выборе.


Не знаю даже, не слышал про такой. Главное что бы вам нравилось. Но я бы рекомендовал устройства поизвестнее все таки. Выбирайте с хорошей батареей, что бы не разряжался быстро, и с хорошей камерой, девочкам это точно будет по душе. Вот посмотрите на гик-нос есть именно такая подборка.


Совершенно согласна! Я бы еще добавила сюда камеру, она все же не лишняя. Да и хороший софт, качественно настроенный также имеет значение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Senay
Пользователь


Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 20:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А у Вас самой какой телефон? каким маркам отдаете предпочтение, что такое советуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luba88
Пользователь


Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 07 Май 2017 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня крутая новинка Сони - Xperia XZs Dual. Просто не могу перестать снимать ,камера просто нечто! Нив одном телефоне не видела подобной за такие деньги!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quilon
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 333


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2017 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кроме продукции от Apple ничего посоветовать не могу. Вы хоть видели их последний iPhone X https://www.mediamarkt.ru/catalog/telefony/iphone/tag/iphone-x ? Я сам себе очень хочу взять этот аппарат, так как знаю что по производительности его хватит на долгие годы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika26
Пользователь


Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую вам взять китайскую копию Samsung Galaxy S8 на http://x-mox.com/catalog/samsung/. Отличный смартфон, который даст фору многим известным и более дорогим флагманам. Идет на 2 сим-карты. На Андроиде, аккумулятор мощный 4100 мАч, его хватает на две суток спокойно, при активном использовании. Хорошая камера. Красивый и классический дизайн, выглядит очень дорого. Экран 5 дюймов. Это лучший смартфон за такие деньги, который я встречала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lennylay
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 08.01.2018
Сообщения: 89


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 23:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Quilon писал(а):
Я кроме продукции от Apple ничего посоветовать не могу. Вы хоть видели их последний iPhone X Я сам себе очень хочу взять этот аппарат, так как знаю что по производительности его хватит на долгие годы

За эти деньги лучше уж жигуленок купить, пользы будет больше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group