Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

посоветуйте смартфон
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garuda
banned
banned


Зарегистрирован: 11.01.2018
Сообщения: 328


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2018 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все эти айфоны это просто понты. За вдвое меньшу цену можно хорошего китайца взять, который по производительности не хуже будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jinka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 30.01.2018
Сообщения: 66


СообщениеДобавлено: 30 Янв 2018 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите сколько оперативы и видео камера кака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анро
Пользователь


Зарегистрирован: 27.05.2017
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 24 Фев 2018 06:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Garuda писал(а):
Да все эти айфоны это просто понты. За вдвое меньшу цену можно хорошего китайца взять, который по производительности не хуже будет.

Это точно, я взял OnePlus 5T, он по многим параметрам превосходит свежие айфоны, а стоит действительно в два раза дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел000
Пользователь


Зарегистрирован: 25.10.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2018 09:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Анро писал(а):
Garuda писал(а):
Да все эти айфоны это просто понты. За вдвое меньшу цену можно хорошего китайца взять, который по производительности не хуже будет.

Это точно, я взял OnePlus 5T, он по многим параметрам превосходит свежие айфоны, а стоит действительно в два раза дешевле

Параметры параметрами, а в целом как он себя ведет? может он тупит каждые пять минут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анро
Пользователь


Зарегистрирован: 27.05.2017
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2018 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более стабильного смартфона у меня было - скажу просто. Всему заявленному соответсвует, не работает, а летает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika26
Пользователь


Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2018 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тут http://x-mox.com/ посоветовала вам выбрать для себя какой нибудь смартфон. Большой выбор, адекватные цены и в остальном всё на высшем уровне. Плюс доставка имеется, поэтому если думаете брать, то лучше места вы не найдёте, уверяю вас в этом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Memo
Пользователь


Зарегистрирован: 05.04.2018
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 05 Апр 2018 20:28    Заголовок сообщения: Re: посоветуйте смартфон Ответить с цитатой

Я всей душой за Huawei Honor, любой цифры. Батарея у него сравнительно быстро садится, зато в остальном телефон мечта на мои личные потребности. Тут опять же сравнительно если, то стандартные показатели выше, чем у ценовых аналогов.

Из китая я бы ZTE посоветовала. Это из серии если придет с али не убитый сразу (я все еще подозрительно отношусь к технике с али), то будет работать на века, т.к. фирма надежная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temnui
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: 13 Май 2018 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да выбор велик сейчас на нашем рынке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 13 Май 2018 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не обязательно думать над покупкой дорогого Айфона , а реально купить недорого Redmi Note , который по своему функционалу не хуже будет и стиль имеет красивый. Я себе такой смог уже купить на сайте https://www.fatcats.market/advert/24102 и теперь могу звонить без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 19 Май 2018 16:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

lennylay писал(а):
Quilon писал(а):
Я кроме продукции от Apple ничего посоветовать не могу. Вы хоть видели их последний iPhone X Я сам себе очень хочу взять этот аппарат, так как знаю что по производительности его хватит на долгие годы

За эти деньги лучше уж жигуленок купить, пользы будет больше))

остроумно, но не практично))) Айфон лучший среди смартфонов и здесь спорить не о чем... Пока не попользуетесь не поймете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LasTochka
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: 19 Май 2018 16:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Temnui писал(а):
Да выбор велик сейчас на нашем рынке

выбор велик, но хороших телефонов не так много)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
telega
banned
banned


Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: 21 Май 2018 14:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

LasTochka писал(а):

выбор велик, но хороших телефонов не так много)
Вот-вот. Внешне бывают интересные модели, но смотришь характеристики и понимаешь, что можно рассматривать только как временный вариант. Сам сейчас жду интересную новинку, но там еще с ценой не все ясно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klosz
banned
banned


Зарегистрирован: 28.06.2017
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Модель телефона:
нокиа

СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за телефон, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
telega
banned
banned


Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не секрет,G7, LG http://www.lg.com/ru/smartphones/lg-G7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
recingx
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 82


СообщениеДобавлено: 23 Май 2018 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя посоветую посмотреть в сторону Xiaomi https://antenka.by/lending/xiaomi-redmi-5/ Они предоставляют качественные телефоны по отличной цене. Говорю, так, потому что сам использую их модели уже не один год и остаюсь довольным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group