Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Magellan eXplorist 310
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Объявления о купле/продаже
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MikkyITY
Пользователь


Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 1
Откуда: Хмельницкий

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2015 16:11    Заголовок сообщения: Magellan eXplorist 310 Ответить с цитатой

Magellan eXplorist 310 поставляется с массой встроенных полезных функций и готов к работе сразу же после того, как впервые оказался в ваших руках. eXplorist 310 содержит предварительно загруженную карту мира (World Edition), которая включает полную дорожную сеть США, Канады, Западной Европы и Австралии, а также основные дороги и магистрали по оставшейся территории.

Эта уникальная карта также отображает водные объекты, центры населенных пунктов и границы землепользований. Региональные подробные версии топографических карт доступны для скачивания на сайте и позволяют увеличить детализацию отображаемой на карте территории.

Яркий трансфлективный экран позволяет с легкостью воспринимать отображаемое на дисплее, даже под прямыми солнечными лучами. Благодаря улучшенному GPS чипсету SiRFstarIII точность определения вашего местоположения сократилась до 3-5 метров, то есть 10-15 шагов. Этого вполне достаточно, чтобы сориентироваться на местности и найти тайник или ваше любимое место рыбалки. Чтобы сохранить все данные о вашем путешествии на протяжении дня, прибор рассчитан на 18 часов непрерывного использования. Питание осуществляется от двух батареек АА.

Корпус eXplorist 310 прочен и водонепроницаем по стандарту (IPX-7). Вы можете повесить его на шею во время рыбалки или любого другого времяпровождения на воде, и не бояться что устройство пострадает от влаги. Magellan eXplorist 310 оказывает непревзойденную помощь в навигации, сочетая в себе две наиболее популярные функции – компас и карту.

Для отображения компаса можно выбрать любой из понравившихся стилей, к тому же, прозрачный компас поверх базовой карты будет существенным подспорьем в пути. Также на панели экрана настраиваются кнопки быстрого доступа к данным, наиболее важным для вас – широта, долгота, расстояние до пункта назначения и пройденный путь, направление движения и многое другое. К тому же, в eXplorist 310 стала вновь доступна функция обратного трека – записывая ваши перемещения вы всегда сможете вернуться на место старта.

Magellan eXplorist 310 – ещё одна модель, поддерживающая безбумажный геокэшинг, позволяет загрузить более 20 уникальных характеристик каждого КЭШа (тайника), в том числе наименование, местонахождение, описание, размер, сложность, рельефа местности, подсказки, атрибуты и последние 20 пользователей, посетивших тайник. Отдельная функция отвечает за запись всех данных о передвижении в память прибора, таких как пройденное расстояние, время пути и остановок, средняя скорость и высота. Данная статистика трека может быть легко удалена для записи подробностей следующего путешествия.

Не важно, где вы находитесь – под чистым открытым небом или в непроходимом лесу, Magellan eXplorist 310 всегда обеспечивает хороший прием сигнала спутников благодаря системам усиления сигнала WAAS, EGNOS и MSAS; отображает координаты в множестве систем координат, в том числе и WGS84, и точно указывает ваш путь к выбранной цели! У нас можно приобрести magellan explorist 310 купить по хорошему соотношению цены и качества подробности смотри на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Объявления о купле/продаже Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group