Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Выбор чехла для мобильного телефона
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fyona
Пользователь


Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2016 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я без чехла хожу, но наверное скоро куплю, а то частенько падает телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GroTN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дорогой телефон и носить его без такого нужного аксессуара преступление. Экономить на этом не стал. Заказать чехол на телефон решил в интернете, выбрал красивый кожаный за 1500 рублей http://minpa.ru/products/chehly-144659 Он служит не только для защиты телефона от падения и износа, но и подчёркивает имидж. Отличный выбор для серьёзного мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно с чехлом надо носить. Без чехла, телефон черт знает как будет выглядеть уже через пару месяцев.. Да от падений и прочей гадости защитит. Мой айфончик уже летал.. Пришлось стекло менять, в сервисе ремонт айфона сделали быстро и качественно. Никаких претензий к ребятам. но теперь в чехле всегда. Был бы тогда в чехле, возможно не побился бы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РинаРиночка
banned
banned


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 216
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06 Май 2016 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон должен быть в чехле. Иначе на долго его не хватит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KALiNA
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 265


СообщениеДобавлено: 06 Май 2016 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что любой мобильный телефон нуждается в красивом и модном чехле. Мне нравится, когда телефон выглядит стильно. Поэтому частенько радую своего мобильного приятеля новенькими аксессуарами http://case4me.ru/792-sony-xperia-z3-compact
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquasooul91
Пользователь


Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2016 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владельцы айфона не хотят часто скрывать вид чехлом, так что лучше купить стекло на айфон - беру тут - http://trendcases.ru/vse-dlya-smartfonov/iphone/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fautilar
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 150

Модель телефона:
Сименс а по 50

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю почему, но мне не нравятся чехлы совсем.
_________________
Жизнь вообще-то одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villiam80
banned
banned


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 320


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2016 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на айфоне стекло есть но и прозрачный чехол тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Крюкова
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 276


СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2016 15:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Fautilar писал(а):
Не знаю почему, но мне не нравятся чехлы совсем.

Я тоже не люблю, но без них никак не обойтись(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2017 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какой телефон может обойтись без чехла. Тем более нужно беречь всегда смартфон от внешних факторов и падений. Только чехол сможет выполнить такие функции. Мне удалось купить в магазине xiaomi.express чехол под модель Redmi 3 всего за 390 рублей и вы знаете не жалею, что немного потратил денег, так как чехол стильный и спасает от царапин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vassilliy
Пользователь


Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 8

Модель телефона:
Lenovo

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2017 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите кожанный с антиударной системой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие есть варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temnui
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 424


СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший вариант - это конечно же покупать все в сети. Лично я обычно общаюсь на форуме https://www.optwear.ru/forum/ , где могу узнать от пользователей интернета про нормальные распродажи. Так что можете там пообщаться и узнать про самые жирные цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madav
Пользователь


Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да, чехлы - атавизм. вы в курсе сколько вообще стоит замена экрана на айфоне??? а умножить эту сумму на 4, чтобы по разу на сезон. ведь телефон при всем нежелании может упасть. а экраны нынче хрупкие. если без чехла, то лучше купить телефон Кэт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милена
Пользователь


Зарегистрирован: 24.12.2017
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет чехлов..наткнулась недавно на сайт http://printofon.ru/, искала хороший чехол на ксяоми редми ноут 4 чтобы ударопрочным был,а то телефон любит летать(( порадовал выбор и довольно приятные цены,есть весьма интересные модельки чехлов)там не только чехлы,а вообще аксессуары для телефонов,так что я сразу и стекло взяла,а то за телефончик страшно..может кому-то поможет этот сайт,работают быстро,оперативно,обширный выбор аксессуаров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group