Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Нужна помощь в выборе смартфона
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lr
Пользователь


Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 17 Июн 2014 20:21    Заголовок сообщения: Нужна помощь в выборе смартфона Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотелось бы получить советы по выбору смартфона.
Дело в том, что у меня немного странный запрос: в телефоне мне важна качественная камера, примерно как на iPhone, а лучше и вовсе подобная. При этом телефон не должен быть дороже 13 тысяч. Нравятся самсунги по интерфейсу, но смущает слабое качество камеры, особенно то, что фотографии, загруженные в инстаграм, состоят из квадратов, что заметно невооруженным глазом. Может это кому-то нравится, но меня не устраивает. Рассматривала samsung galaxy s4 mini, но с ним именно такая история(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2014 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так смотри камерофоны - но штоп за 13 кесов, это наверное жырно слишком Smile
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2014 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не смущает операционная система (а вас она не должна смущать),то Nokia Lumia 1020
но скорее всего придется немного добавить деньжат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya_4
Пользователь


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Модель телефона:
LG L BELLO

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2015 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что айфоновская камера - не подрожаемая !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2015 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе кажется Smile
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya_4
Пользователь


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 5
Откуда: Киев
Модель телефона:
LG L BELLO

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2015 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё может быть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ptchella
Пользователь


Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2016 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был айфон Apple, там действительно крутая камера, но я его разбила((, теперь пользуюсь нокией, эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prosto_men
Пользователь


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 03 Янв 2016 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ptchella
Вам не повезло, видимо это была старая модель, в прошлом году появились новые модели с прочным алюминиевым корпусом. Я жене подарил apple iphone 6s 64gb, большой дисплей 4,7 дюймов, стильный внешне, а камера, конечно, выше всяких похвал. Покупал здесь https://i-lak.ru/iphone/iphone-6s/ так как, этот интернет-магазин работает с официальными поставщиками и курьерская служба надежная, доставила все в целости и технической исправности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 553


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе на днях примерно за такую же сумму взял Xiaomi Redmi 3 серебряный. Брал, так как хотел мобильник с мощным процессором и поддержкой разных форматов симкарт. Камера в 13 мегапикселей тоже делает достаточно качественные фотографии, но использую ее не часто. В общем, нормальный мобильник за свои деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GroTN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: 05 Май 2016 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yarulin
Пользователь


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, а я взял себе новый Xiaomi RedMi Note 3 https://www.lostelecom.ru/mobiles/xiaomi/RedMi-Note-3-Gold-16Gb/ в золотом цвете. Телефон вообще бомба!!! Думаю, что на сегодняшний день аналогов данного смартфона нету. Стильный дизайн, большой экран, качественная камера, поддержка двух сим-карт - всё, что нужно для телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 125


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2016 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати бесплатно мп3 здесь себе скачиваю http://mp3.vc СОветую попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika26
Пользователь


Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тут http://x-mox.com/ посоветовала вам выбрать для себя какой нибудь смартфон Большой выбор, адекватные цены и в остальном всё на высшем уровне. Плюс доставка имеется, поэтому если думаете брать, то лучше места вы не найдёте, уверяю вас в этом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTali
banned
banned


Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщения: 568


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ищете, где мобильны телефоны подешевле, то вот тут можно недолго купить LG , на прайсе юэй представлены разные интернет магазины, так что можно быстро сравнить цены на интересующую модель и выбрать, где дешевле всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bebenin
Пользователь


Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 09 Апр 2018 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас лучше всего обратить свое внимание на смартфоны Xiaomi или Huawei. Эра Айфонов уже конкретно так отошла на второй план, и время выбирать из действительно стоящих аппаратов. Я бы посоветовал из последних взять xiaomi redmi 5 plus, отличная камера, огромная диагональ, неубиваемая батарея, стильный дизайн, и мощный процессор. Стоит в пределах 200$.

Или можете найти себе по каким-то конкретны характеристикам, на яндекс маркете там, ну или здесь удобно например: https://shop.by/telefony_mobilnye/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group