Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Кто ни будь знает? (iPhone)
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Продукция Apple
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман1981
Пользователь


Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 03 Мар 2014 03:46    Заголовок сообщения: Кто ни будь знает? (iPhone) Ответить с цитатой

Доброго времени суток, есть вопрос который касается iPhone'a. Давно хотел себе взять этого «монстра», и как только материально все сложилось, задался вопросом: «А где лучше взять?». Из круга друзей ни у кого нету подобной игрушки, но у друга моего брата оказался этот аппарат, в общем он доволен им, Apple как ни как. Друг рассказал, что он брал его в интернет-магазине (metreon.ru), с доставкой и оплатой проблем не было, но я, как человек не доверяющий интернет-магазинам, покупаю все в обычных магазинах. Кто-то посчитает меня параноиком или недоверчивым, но факт остается фактом. А так как в городе в котором я живу подобная аппаратура стоит дорого по сравнению с ценами в тех же интернет-магазинах, то приходится переступать через свои принципы и пробовать что-то новое, т.е покупка в интернет-магазине. Так вот к чему я веду, может кто покупал там? Может есть у кого знакомые, которые там брали? Помогите найти отзывы к этой компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2014 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие отзывы обычно пишут на сайте того же магазина... Или на городском сайте... Форумы такую информацию воспринимают как рекламу, со всеми вытекающими...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман1981
Пользователь


Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 07 Мар 2014 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету там раздела отзывов. По этому и пишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продукция Apple в России, продаётся всего в одном (физическом, официальном) магазине - это сеть салонов Re-Store. При покупке там, всегда надо всё проверять - битые пиксели, документы, и т.п..

Покупая в другом месте (например, в неизвестном мировой науке вашем магазине по "ссылочке" Smile) - люди играют в "игровой автомат" - "повезёт/не повезёт". Гораздо чаще - второе (отдал деньги в никуда, на руках хняга). Так зачем в него играть, когда можно в него не играть - купив в Re-Store? Заходите на их сайт - смотрите ближайший к вам город - едете туда (только не говорите что "не хотите ехать", там сеть довольно охватная), в физическом салоне всё проверяете, тщательно - вуаля, девайс ваш.

Таких магазинов как "Apple Shop" (которые есть на западе) - в России, просто-напросто нет как класс (причина - дорогие московские цены на аренду).

Второй вопрос (уже) - я, честно говоря, не знаю, что можно брать сейчас из продукции Apple. Айфон - ну он хорош конечно внешне, но смысл отваливать за него столько денег (которых он, ни капельки совсем не стоит - учитывая также весь "букет" проблем - медленные браузеры, ужасно плохой Wi-Fi, и т.п.)? Сейчас им, уже никого не удивишь (а за его цену, я себе парк бытовой техники домой куплю) - да и есть уже TeXet IX, для особо страждущих Smile. Другая продукция от эпла - да там сейчас нет ничего "интересного, хорошего, функционального и т.п." (кроме, собирания денег, немаленьких причём, с недальновидных). Просто, можно взять и сравнить - в итоге, выберете другое. iOS сдулась (а, соответственно, и яфон, и всё что на ней), айпад гумнище с минимумом функций, айподы снимают с производства (да и 5-й - калоидный сделали), наушники от Apple - гумно страшнейшее, iMac и прочее - не особо функциональные гаджеты, при этом с огроменными ценниками, ориентированные на сбор денег.

Вот разве что Macbook Air, возможно чем-то "хорош" - дизайн, как-никак - однако, кому нужен дизайн, а кому и нубук помощнее и при этом дешевле - а не "деревенские понты". Вот как-то так. Приказал долго жить апель, я себе уже давно, ничего из их ассортимента не покупаю, т.к. покупать - просто нечего - нету ничего "путного", как класс - а только малофункциональные гаджеты по бешеным ценам (да ладно бы цены, хоть бы девайсы норм были - ан нет), сбор денег с гостей столицы.

_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман1981
Пользователь


Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апп стор+качество зборки, без лагов, при падении шанс, что разобьется меньше чем у других смартфонов, наушники и качество звука отличные, качество экрана на высоте (это я про айфон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 08 Мар 2014 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык а чем гугл плей и виндовс стор, не такие? Smile

В гугл плее полно виджетов полезных, а яблоко вообще виджеты просто не поддерживает.

Сборка - у многих щас нормальная, все равно через год менять будешь Smile

Лаги - поищи их на Jelly Bean. Найдешь - отпишись Wink

При падении, шанс больше - только так, твое яблоко кокается. Так ты 5 т.р. раскокал - а так, 30-45 Wink

Наушники эпл - гумно с песочным звучанием. Причем откровенное. Свои старые от айподов, давно раздарил направо-налево. Ну не специализируется эпл на ушах, и не делает проф модели, а делает гумно. А продают - не намного дешевле профессиональных Bose (сравни эпловские с Bose MIE2i, и сделай выводы).

Качество выдаваемого звука через аудиовыход - у Apple lossless ALAC, а у других lossless FLAC. Разница есть, 0.01% Smile. Качество звука через внешние динамики - сравни тихий яфон (и сколько там динамиков), и андроиды.

Качество экрана - смотри сони новые, и пусть эпл поспорит с самсунгом - проспорит Smile. И это тебе не планшет, чтобы "за сверхэкран" платить.

Какие еще будут доводы? Smile Wink

_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман1981
Пользователь


Зарегистрирован: 03.03.2014
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 10 Мар 2014 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В апп много уникальных программ(полезных)
Сравнивал епл уши новые и битсы оринал, обое на уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2014 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy А в плеймаркете - не поверишь - также много полезных уникальных программ, и причем больше намного.

Установи себе на яблоко - виджет производственного календаря РФ, виджет погоды от Foreca (а не какое-нить гисметео урезанное), виджет e-mail, файл-менеждер (штоп прям там работал) - я уж не говорю о виджетах коммуникаций (быстро включил/выключил вайфай, блютус, и т.д., или быстро зашел в их настройки подключения). Есть все это, на яблоке? Wink

Я не знаю что там ты сравнивал с эпловскими ушами - если "на уровне", то такое же г значит Smile. Или почитай тесты ушей эпла в инете, и отзывы, если мне не веришь. Если через босе проиграть мп3, звук будет лучше чем если через уши эпл проиграть алак. Этим все сказано. Раньше, с айподами, юзал босе - чтобы не портить выдаваемый алак (хороший), ушами эпл (плохими - теряется весь смысл).

Вы, батенька, либо не знаете, либо рекламируете. Либо, и то и то. Smile

_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valerij
Пользователь


Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2016 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

абсолютно 50/50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukabest
banned
banned


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2017 22:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я считаю, что Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.


__________________

продать гараж быстро раздача рекламных листовок в москве продать авто быстро новосибирск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
lukabest
banned
banned


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2017 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверен, что Вы заблуждаетесь.


__________________

помощь в продаже дома в подмосковье помощь в продаже авто новосибирск как быстро продать дом с участком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
verlis
banned
banned


Зарегистрирован: 02.08.2017
Сообщения: 340


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2017 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем именно заблуждение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LepSi
Пользователь


Зарегистрирован: 08.09.2017
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите, не пожалеете, продукция Apple уникальная и имеет массу преимуществ перед другой техникой, куча всяких полезных приложений, которых на андроиде и винде нет. Да и цена полностью оправдана. Недавно, купил себе новенький Айфон в магазине http://applestore72.ru/ по очень приятной цене. В магазине только оригинальная техника Apple, менеджеры всегда помогут и подскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panovit
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 647


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какой может быть разговор про Айфон 5, если уже вышел на рынок флагман этой фирмы Айфон Х https://www.lexcomp.ru/apple_v_kredit/iphone/iphone-x/ . Я уже смотрел обзор, то конечно удивился его крутой производительности и стильному дизайну - стекла с обеих сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИлонМаск
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 10.05.2018
Сообщения: 82


СообщениеДобавлено: 10 Май 2018 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох эти айфоны. Сейчас полно аналогов получше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Продукция Apple Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group