Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Нелёгкий выбор китайфона. Тема для ВСЕХ!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gukini
Пользователь


Зарегистрирован: 08.12.2013
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 08 Дек 2013 20:05    Заголовок сообщения: Нелёгкий выбор китайфона. Тема для ВСЕХ! Ответить с цитатой

Всем привет! Встал передо мной нелёгкий выбор китайского смартфона. Хочу поместиться в 10-11 тысяч рублей, при этом получить full HD, 4 ядра и качественную сборку. Меня НЕ интересуют копии, подделки и прочая ерунда. Интересуют только китайские бренды. Поделитесь у кого есть положительный или негативный опыт. Кто где покупал и так далее. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а в чем проблема? Едешь в Китай, или заказываешь оттуда, или наводишь кенты с "бывалыми" в вопросе, либо e-bay, либо... Все богатства и сокровища Поднебесной к твоим ногам Smile - это и Jiayu, и Zopo, и Xiaomi, и сверхьемкие не имеющие аналогов в мире аккумуляторы, да и все китайские бренды для внутреннего рынка, о которых знают единицы "туристов" Smile. Если конечно не хочешь "экспортные" BBK Oppo, Meizu, Lenovo, ZTE, Huawei, батарейкофоны Philips - также достойные аппараты, хоть и подороже, за бензин.

Или "полукиты" - что-то типа Alcatel

Коллеги на работе, хвалят дешовые и хорошие телы DNS

Я просто такой хренью как смартфоны (будь там хоть 32 ядра, и за 5 т.р.) - не маюсь, так что дерзай! Smile

_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angin123
banned
banned


Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 07:35    Заголовок сообщения: Нелёгкий выбор китайфона. Тема для ВСЕХ! Ответить с цитатой

Помоему, в Китае лучшие бренды---ZOPO, XIAOMI, HUAWEI, LENOVO и MEIZU. Другие китайские бренды не очень известные, но ещё существуют хорошие качественные и не дорогие смартфоны. И 10-11 тысяч рублей, Вы можете купить очень очень очень хорошие смартфоны китайского бренда.


HTM

ZOPO

HUAWEI

LENOVO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angin123
banned
banned


Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 07:41    Заголовок сообщения: Нелёгкий выбор китайфона. Тема для ВСЕХ! Ответить с цитатой

Вы можете обратиться к моей выше предложению Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2013 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gukini, в FullHD при таких диагоналях не вижу никакого смысла. HD хватает с головой, не с лупой же пиксели рассматривать... А на производительность FullHD влияет негативно.

Для того, чтобы посоветовать конкретную модель, озвучьте требования к диагонали дисплея.

angin123, хватит тулить свои ссылки. Это во-первых.
Во-вторых, забыли многих именитых китайских брендов: ZTE, JiaYU, THL, Amoi и т.д.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анро
Пользователь


Зарегистрирован: 27.05.2017
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: 29 Май 2017 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прогресс не стоит на месте, сейчас появилось множество молодых китайских брендов. Например, DOОGEE SHOOT 1 отлично подходит под пожелания автора темы, если ему актуально еще))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izzzzzz
Пользователь


Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так топовый Китаец это марка Oneplus. Он конечно дороже остатальных, зато по качеству догоняет Samsung и Iphone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimurTim
banned
banned


Зарегистрирован: 20.10.2017
Сообщения: 841


СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать интернет-магазин Мобиат у них низкие цены на айфоны, вы в любом случае сможете найти то что вам понравится, так как у них большой ассортимент смартфонов. Я у них в прошлом году заказывал себе 5 айфон На протяжении всего времени с телефоном проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika26
Пользователь


Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте комментарии в сети на каждую мобилу и выбирайте какая понравится. Лично я, брала копию Samsung Galaxy. Потому что сейчас на рынке мобильной связи эта марка является лидером. И еще, решите сразу, что должно быть в вашем телефоне. Я например покупала чтоб камера была хорошая, т. к. не люблю таскать с собой и фотик и видеокамеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брендан
Пользователь


Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2017 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем брать копии, когда куча нормальных фабричных смартфонов китайцы делают?! Оппо, Сяоми, Хуавей, 1+. Выбор очень большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lennylay
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 08.01.2018
Сообщения: 89


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 23:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Брендан писал(а):
Зачем брать копии, когда куча нормальных фабричных смартфонов китайцы делают?! Оппо, Сяоми, Хуавей, 1+. Выбор очень большой.

Вот-вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garuda
banned
banned


Зарегистрирован: 11.01.2018
Сообщения: 328


СообщениеДобавлено: 15 Янв 2018 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. Все это очень неплохие телефоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group