Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Выбор маленького смарта после самсунг д900
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим Шутов
Пользователь


Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 12 Июл 2013 11:38    Заголовок сообщения: Выбор маленького смарта после самсунг д900 Ответить с цитатой

Добрый вечер. Сначала предыстория. Хожу я с самсунгом д900 седьмой год! Всем мне нравится, но я любитель фоткать на телефон. Поэтому решил купить самсунг галакси с2. Но проходил с ним неделю и продал несмотря на классное качество фото и видео. Меня не устроили - размер, форма. Старый телефон я могу достать одной рукой, ответить, или несколькими движениями сделать фото. Тут же нужно пользоваться двумя руками, а я катаюсь на велике и работаю на автомобиле. Для меня важна мобильность. Очень мне понравилась функция записи телефонных разговоров - я установил специальную программу. Вот скажите, есть такой телефон что бы был компактным, ну пусть не 8 мП камера, а 5, автофокус и видео не фулашди, а просто ашди, компактный как мой прежний телефон. Желательно механические клавиши приёма, отбоя и возможность установить программу записи разговора (читал, что не на всех смартфонах будет работать данная программа). В игры не играю, видео не смотрю. Желательно надёжный, долгая батарея и хороший приём сигнала. Вот и все мои требования. Подскажите пожалуйста варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2013 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sony ericsson ray если найдешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Шутов
Пользователь


Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 15 Июл 2013 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё нашёл вот такой Sony Ericsson Xperia mini
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2013 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ray компактнее,интереснее материалы и железо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Шутов
Пользователь


Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 15 Июл 2013 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миник меньше, но толще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Шутов
Пользователь


Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 15 Июл 2013 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поизучал sony ericsson ray, нашёл по объявлению, подержал в руках. Не устроило качество фото, хоть и видео нормально. Появилось желание к телефону - наличие механических кнопок отбоя (желательно) а так же мех кнопка запуска камеры. Мне смотреть в сторону нокиа и старых самсунгов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2013 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с механическими кнопками будет сложно...
если реально важна камера - тогда нокиа n8,она до сих пор снимает,пожалуй,лучше всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Шутов
Пользователь


Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 16 Июл 2013 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камера нужна не сильно хуже гэлакси второго. Нокиа n8 большая. Заказал Sony Ericsson Xperia mini что бы посмотреть на него. У неё фото будет хуже чем у рэя? Может есть какие то ещё варианты? пусть без мех кнопок отбоя, но желательно с мех кнопкой камеры. Я катаюсь на велике - мне важно управляться телефоном одной рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Шутов
Пользователь


Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 16 Июл 2013 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, такой телефон не продаётся? Не нашёл его в маркете. Panasonic Lumix 101P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2013 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

официально нет...ищи у частников и на рынках...и готовься переплатить за него 2 раза)
еще скорее всего ему нужна будет гиперсимка чтоб у нас работал...
если нравятся японцы и готов платить за них,посмотри из тех,что у нас официально будут работать:
http://j-phone.ru/ru/phones/swunlocked.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Шутов
Пользователь


Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2013 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, такой головняк мне тем более не нужен. Я уже устал выбирать даже тот телефон, который можно найти в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2013 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаю) как вариант - айфон...снимает очень достойно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2013 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нокиа 808 кстати!!!супер камера и кнопки приема/отбоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Шутов
Пользователь


Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2013 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, рассматриваю такой вариант 808, но большеват. Ещё рассматриваю нокиа н8 - он всё же меньше сгс2 и толще и механические кнопки. Видимо моя судьба - это нокиа н8. Возник вопрос по нокиа н8 - возможно установить программу автоматической записи разговоров? Что скажете о nokia n95 8gb? Что скажете о Sony Ericsson Satio? Очень уж он мне понравился - размеры почти как у сони ray и плюс наличие механических кнопок. Также смотрю на Samsung GT-I8510 - т.к. напоминает мой настоящий телефон самсунг д900. Но последние два видимо только подержанные можно найти. А айфон отсеиваю, т.к. там невозможна записить телефонных разговоров. Спасибо за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2013 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, рассматриваю такой вариант 808, но большеват.

согласен,но у него очень эргономичный дизайн,повертите в руках,скорее всего вам очень понравится
экран у него отличный и железо не в пример всем остальным кандидатам,если честно,я бы его взял на вашем месте)

Цитата:
Возник вопрос по нокиа н8 - возможно установить программу автоматической записи разговоров?

да,например Best CallRecorder
http://allnokia.ru/symbsoft/moreinfo-882.htm

Цитата:
Что скажете о nokia n95 8gb?

я против подобных покупок,если только вы не фанат или не колекционер)

Цитата:
Что скажете о Sony Ericsson Satio?

проигрывает n8 экраном,аккумулятором,поддержка производителем у него никакая,
а на н8 прошивок завались на любой вкус

Цитата:
Также смотрю на Samsung GT-I8510

тоже старье,экран никакой,процессор никакой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group