Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Помогите выбрать телефон!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая модель Вам больше понравилась?
Первая
0%
 0%  [ 0 ]
Вторая
0%
 0%  [ 0 ]
Третья
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 0

Автор Сообщение
leshiikeha
Пользователь


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 01:42    Заголовок сообщения: Помогите выбрать телефон! Ответить с цитатой

Дорогие форумчане. Я решил купить себе новый мобильный телефон, но увы, не могу определится какой именно. Надеюсь на Вашу помощь (конструктивная критика в адрес той или иной модели телефона принимается). Вот выбрал несколько оптимальных вариантов которые подходят под мои требования и ценовую категорию, но какой лучше - не знаю, оставляю это на Ваш суд Smile

lumia_620
lumia_510
galaxy_ace_ii

И вот эта моделька понравилась больше всех:
galaxy_s_iii_mini_8gb

Это все. Надеюсь на Вашу помощь и заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2013 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jiayu Wink
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коля Николаевич
Пользователь


Зарегистрирован: 23.08.2018
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 24 Авг 2018 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я За soni
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GroTN
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 275


СообщениеДобавлено: 02 Окт 2018 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сони - аппарат действительно не плох, но есть ряд гораздо привлекательных моделей по цене, параметрам и выносливости. Меня к примеру привлек последний самсунг, айфон по сравнению с ним отдыхает - особенно по цене Smile. Так что. решать Вам, но в сети полно сравнений различных брендов смартфонов, посмотрите их и решайте что для Вас лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mindi
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 206


СообщениеДобавлено: 02 Окт 2018 14:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

GroTN писал(а):
Сони - аппарат действительно не плох, но есть ряд гораздо привлекательных моделей по цене, параметрам и выносливости. Меня к примеру привлек последний самсунг, айфон по сравнению с ним отдыхает - особенно по цене Smile. Так что. решать Вам, но в сети полно сравнений различных брендов смартфонов, посмотрите их и решайте что для Вас лучше!

Поддерживаю, сама смотрела несколько раз обзоры чтобы подобрать хороший сматр. Так вот, купила гелекси с 8 и он меня полностью устраивает. Особенно приятным фактором была скидка https://kodvpalto.ru/promokod-computeruniverse/ благодаря которой прикупила новый телефон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Алинов
banned
banned


Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2018 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше всего нравятся телефоны Самсунг. Пользуюсь телефонами этой фирмы с самого начала и всегда доволен их функционалом и качеством. Собираюсь брать новый телефон и рассматриваю именно модели Самсунг в качестве вариантов. Почитал здесь о Samsung Galaxy Note 9 и подумываю остановиться именно на этой модели. В нем есть абсолютно всё, что нужно и даже больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karll
VIP
VIP


Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 1080


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2018 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы как раз порекомендовала купить iPhone 8 https://gorbushka-market.ru/telefony/apple-iphone/8/ , эти телефоны как классика, они всем нравятся, да и чего стоит только его параметры, качество снимков на высоте. Стоимость данного гаджете не так уж и высока и с доставкой ни каких проблем не возникало, знаю, так как второй телефон заказывала маме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamisalv
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 94


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2019 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно Самсунг берите. Мне они больше всего нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukatan
banned
banned


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 202


СообщениеДобавлено: 27 Фев 2019 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то Нокиа славилась своей продукцией. Ещё до нашествия Айфонов именно Нокиа была впереди планеты всей. Потом, почему-то, резко сдала свои позиции. Чего-то выпускает, те же Люмии, но они не дотягивают до флагманов конкурентов. Так что советовал присмотреться именно к Самсунгам, если вас интересуют только что-то из представленных моделей. Хотя тут вообще торопиться не стоит. Посмотрите ещё тут https://mobicom-m.ru/mobilnie-telefoni/ мобильные телефоны 2019 , совсем свеженькие. Может из них что-то понравится и будет вам по карману.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daizragore
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.07.2018
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2019 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве самсунг сейчас будет лучшим выбором?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fautilar
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 150

Модель телефона:
Сименс а по 50

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2019 12:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Daizragore писал(а):
Разве самсунг сейчас будет лучшим выбором?
Да не, у нас в Казахстане сейчас китайские производители популярные. Сейчас Сяоми хорошие телефоны выпускает, Хонор тоже неплохие, вот например Хонор 10 очень сильно напоминает Айфон новый https://sravni.kz/smartfony/ccid1.html. Причем он не только смотрится шикарно, но и функционал на месте весь.
_________________
Жизнь вообще-то одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
banned
banned


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 193


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2022 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можете что-нибудь написать о смартфонах Realme? А то я здесь https://realme-shop.ru/ присмотрела себе смартфон этого бренда со скидкой. Цена меня точно устраивает, и характеристики вроде бы неплохие. Но вот только я об этом бренде ничего не знаю, ни разу не пользовалась гаджетами Realme.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group