Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Что стоит хорошая жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lecompt1221
banned
banned


Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что для хорошей жизни помимо зарплаты нужно иметь еще какой либо дополнительный заработок .
Лично для меня это игры Вулкан , одновременно и играю и зарабатываю ) Очень удобно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deneb
banned
banned


Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 15:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

lecompt1221 писал(а):
Мне кажется что для хорошей жизни помимо зарплаты нужно иметь еще какой либо дополнительный заработок .
Лично для меня это игры Вулкан, одновременно и играю и зарабатываю ) Очень удобно .


Тупее времяпрепровождения не придумать Smile Хотя, едва ли Вам до этого есть дела с вашей-то рекламной ссылкой Smile

Для меня очень важный критерий - возможность куда-то летать отдыхать пару раз в год хотя бы. Смена обстановки для меня принципиальный вопрос. Пока это удается, считаю, что ситуация не совсем поганая. В прошлом году был Вьетнам, в начале лета планируем Тенерифе



Последний раз редактировалось: Deneb (22 Авг 2016 16:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Etyliro
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 52


СообщениеДобавлено: 19 Май 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не смог в мск жить с зарплатой в 100к
нормальная машина не меньше ляма,хорошая полтора
нормальное жилье лямов 7-8, хорошее от 12
отдых на двоих 150-200...
тяжко(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kibo
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 17:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Etyliro писал(а):
я бы не смог в мск жить с зарплатой в 100к
нормальная машина не меньше ляма,хорошая полтора
нормальное жилье лямов 7-8, хорошее от 12
отдых на двоих 150-200...
тяжко(

а некоторые живут и на 35
и ничего , не померли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kibo
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по стоимости загородной недвижимости и спросу на нее, не все так плохо у людей.
Вообще тенденция такова: если жил плохо до кризиса, то так и будешь жить. Жил нормально - в кризис немного подвинешься и не заметишь даже. Как-то так. Знаю людей, которые на поллимона с трудом концы с концами сводят, а есть, кто и на тридцатку живет и не страдает. По доходам и расходы - золотое правило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 555


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень разочаровался выступлением наших футболистов на ЕВРО. С англичанами хотя бы ничейку вырвали и всё довольно неплохо началось, но потом обидное поражение словакам и полнейший разгром от Уэльса. Читал мнение экспертов перед игрой, большинство из них сходились во мнении, что наши проиграют, но я все равно верил, что наши дадут бой, но, к сожалению, этого не случилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisKot
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь хорошо жить - умей за это платить. Не говорю сейчас о роскоши и чём-то заоблачном. Яркий пример - жизнь среднестатистических граждан в Австрии. Все мы наслышаны о высочайшем уровне доходов, жизни там и социальной защиты. Но за счёт чего получаются такие цифры - конечно налоги, причём далеко не маленькие. Просто государство научилось очень грамотно распределять всё,что приходит в её казну. Вывод - нам однозначно есть чему учится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 13 Июл 2016 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и получаю среднюю зарплату для нашей страны, но каждый год могу себе позволить интересный и недорогой отдых. Проще его ехать отдыхать к черному мору, расстояние небольшое, а природа там красивая. Лично мне нравится база кобзарь затока , хорошее расположение и нормальные цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деффчонка
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 408


СообщениеДобавлено: 20 Июл 2016 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно иметь несколько работ, просто необходимо определится с целью, чего именно вы хотите от работы да и от жизни в целом. Недавно нашла интересную статью в тему на сайте , о том как правильно поставить перед собой цель. Если человек четко понимает свои цели как в жизни, так и в работе и четко идет к ним, не распыляясь, то и уровень жизни сразу на порядок выше становится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deneb
banned
banned


Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 16:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ocelot145 писал(а):
...интересный и недорогой отдых...


С каждым годом все меньше возможности соединить первое и второе качество. В этом году рассматривалась Абхазия в качестве основного варианта. Но, все же, взвесив все "за" и "против", решено было двинуть в Тунис. Получается подороже, зато на порядок интересней Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зинара
Пользователь


Зарегистрирован: 12.08.2016
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь - если грамотно тратить, сверхдоходы не нужны.
_________________
Давайте будем взаимовежливыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTali
banned
banned


Зарегистрирован: 19.06.2016
Сообщения: 568


СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро главный праздник в году, и саксофонист на Новый Год может сделать этот праздник по-настоящему ярким и романтичным одновременно.

Последний раз редактировалось: HaTali (13 Апр 2017 05:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аrуel
Пользователь


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Модель телефона:
LG

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да везде можно зарабатывать, даже у нас. Открыть нужно свой бизнес да и все. Я вот собираюсь открывать фирму, сейчас изучаю все аспекты как это сделать. Буду работать на себя, а не кому что приносить доход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silic
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 51

Модель телефона:
LG G4

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2016 19:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Аrуel писал(а):
Да везде можно зарабатывать, даже у нас. Открыть нужно свой бизнес да и все. Я вот собираюсь открывать фирму, сейчас изучаю все аспекты как это сделать. Буду работать на себя, а не кому что приносить доход.


Свой бизнес это конечно круто, а есть у вас идея уже какая то? Начальные вложения? Все это нужно продумывать тщательно и изучать наперед. Я вот задумываюсь о работе по франшизе - http://www.ogic.ru/pravo/katalog-franshiz-dlya-malogo-biznesa-katalog-v-moskve-rossii.html прочитал статью, посмотрел каталог, выглядит все заманчиво. Даже в Москве самым актуальным является каталог франшиз для малого бизнеса.

_________________
Все будет отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenisKot
banned
banned


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 231


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2016 14:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Аrуel писал(а):
Да везде можно зарабатывать, даже у нас. Открыть нужно свой бизнес да и все. Я вот собираюсь открывать фирму, сейчас изучаю все аспекты как это сделать. Буду работать на себя, а не кому что приносить доход.

А почему не смотрите в сторону Европы? Сейчас такова тенденция, что перспективнее открывать бизнес за границей. По регистрации вот расценки по странам https://prifinance.com/evropeiskie-kompanii/. Кажется мне, что это намного перспективнее, нежели у нас...да и спокойней будет, когда Ваш бизнес защищён европейскими законами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group