Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Что стоит хорошая жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, нормальные тачки - есть и за лям, и меньше... Smile

Стоянки - у меня в шаговой доступности три стоянки, плюс автокомплекс (но он дорогой) - и это - практически центр. На окраине - со стоянками ещё лучше - более просторные (меньше надо с держателями "пробазаривать за место"), и более распространённые (свободного пространства много, и не такого дорогого как в центре).

Кто хочет подземный гараж (чтобы "спустился на лифте - тачка") - надо либо нехилую стоимость всего этого проплачивать, либо купить губозакатывательную машинку Smile.

Отдых - ну можно и 100 с собой взять. Или машинку купить Smile.

Купить тачку - просто (если не получается "так", то в кредит).

Жить негде - берётся ипотека (на не дорогое жильё). На время этого - тачка покупается не "за лям", а добротная хорошая качественная божеская, с нормальным внешним видом.

Понимаю, что многие всего этого - не понимают и не делают, и готовы лишь на то чтобы "причитать о тяжёлой жизни" (с абсолютным неумением расходовать деньги) - ну или свет обогнуть, в поисках "больших доходов"... Rolling Eyes

_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2014 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-то вот рекламщиком работает... Smile
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2014 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи, а все эти темы для лошков, все еще работают? Smile Неужели кто-то до сих пор ведется на "цыганский развод"? Оч интересно... Smile
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2014 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нормальную работу не судьба? )
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 17:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

bot! писал(а):
заметил интересную вещь)
за границей люди хвастаются какую должность занимают и как много получают
вспомнил нашу последную встречу выпускников Бауманки,так там народ хвастался тем,что "платят мало,зато я ваще нихера не делаю"...и как таких стимулировать к работе?)


а зачем их мотивировать? нет, не так, зачем их брать на работу вообще? если у человека такой темперамент, он всю жизнь будет халявить, это факт, я такой же! такие люди либо найдут способ ничего не делать и хорошо зарабатывать (как я) либо скатятся в бутылку или ещё чего похуже! вообщем не понял вопроса вообще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 28 Май 2014 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тут опять он со своей рекламой... Mad
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2014 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бомжи понимают настоящие ценности. Поэтому и живут в люках московской теплоцентрали..
_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2014 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жить негде - берётся ипотека (на не дорогое жильё). На время этого - тачка покупается не "за лям", а добротная хорошая качественная божеская, с нормальным внешним видом.

ну вот разложи мне по полочкам как человек с зп 100к будет выплачивать ипоптеку за конкретное (не сферическое в вакууме) жилье и такую же конкретную машину) и сколько у него останется на отдых)

Цитата:
ну или свет обогнуть, в поисках "больших доходов"...

я не за этим ехал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashass
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2015
Сообщения: 555


СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2015 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мечтают о хорошей жизни да дано не всем ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boar12
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 286


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, хорошая жизнь предполагает под собой финансовую обеспеченность. Не так, конечно, что б на минимум просто хватало и всё, а что хватало на всё и по максимуму, и золотые горы ещё оставались - в общем, богатство. Но это только поверхностно. Жизнь-то может и быть забита богатством, но финансово, а есть ещё богатство духовное - вот и ключ к настоящей хорошей жизни ! И доступно оно только лишь при абсолютном фин. богатстве. Хотя во всём и всегда есть свои исключения. Я загорелся мечтой открыть свой бизнес и озолотиться, но не всё так просто, для начала бы стартовый капитал набрать. Собственно, этим я сейчас и занимаюсь - помимо основной работы я ещё хочу поторговать бинарными опционами. Изучаю бан. опционы http://bin-opt.com/vvedenie-v-opcioni/chto-takoe-binarnye-optsiony.html пока, а там и поторговать ими попробую, может денежку какую и так заработаю. Во всяком случае это интересно и увлекательно, как я понял. Отдохну торгуя, и может деньгой бюджет пополню. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, верно говорите, счастье деньгами не измеришь, это только путь. Счастье - это дети ! Секрета я не раскрыл, а просто констатировал факт ! У самих двое прекрасных детишек, дочка и сын. Маленькие они у нас ещё. Для них мы покупаем только самое лучшее. И коляски у них замечательные, очень удобные. У нас пара коляскок-книжек Чико Актив 3 http://deti-expert.ru/catalog/kolyaski_progulochnye/kolyaska_active_3_red_chicco/. Обожаем с детёнками гулять. Весело и интересно ! Дети - цветы жизни !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
litellfox
Пользователь


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 23:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Boar12 писал(а):
Ну да, хорошая жизнь предполагает под собой финансовую обеспеченность. Не так, конечно, что б на минимум просто хватало и всё, а что хватало на всё и по максимуму, и золотые горы ещё оставались - в общем, богатство. Но это только поверхностно. Жизнь-то может и быть забита богатством, но финансово, а есть ещё богатство духовное - вот и ключ к настоящей хорошей жизни ! И доступно оно только лишь при абсолютном фин. богатстве. Хотя во всём и всегда есть свои исключения. Я загорелся мечтой открыть свой бизнес и озолотиться, но не всё так просто, для начала бы стартовый капитал набрать. Собственно, этим я сейчас и занимаюсь - помимо основной работы я ещё хочу поторговать бинарными опционами. Изучаю бан. опционы http://bin-opt.com/vvedenie-v-opcioni/chto-takoe-binarnye-optsiony.html пока, а там и поторговать ими попробую, может денежку какую и так заработаю. Во всяком случае это интересно и увлекательно, как я понял. Отдохну торгуя, и может деньгой бюджет пополню. Wink


я смотрю тема заработка в интернете все более интересной становится..Когда начинал, еще мало было людей, верящих в это. Ну кто сомневается, можете прочитать книгу , например, Сергея Ильясова об особенностях заработка на фондовой бирже http://vk.cc/4wAoKI .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
litellfox
Пользователь


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 23:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

sashass писал(а):
Все мечтают о хорошей жизни да дано не всем ...


главное, целеустремленность и не надо сомневаться в себе, тогда все получится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KALiNA
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 265


СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увеличением зарплаты+система бонусов и поощрений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoriaNovikova
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: 14 Мар 2016 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня хоть и неплохой был доход, но все же муж работает вахтовиком http://workius.ru/r/москва/v/разнорабочий. Долго думали над принятием этого решения, все же работать в вдалеке от родных и семьи нелегко. Но как-то нужно зарабатывать на собственное жилье, а в наших краях таки больших зарплат нет, разве что у владельцев собственного бизнеса. Знакомые мои, так вообще живут в разных странах. Жена у нас, а муж - на шаланде работает, в Исландии. Раз в год на полтора месяца прилетает домой. Ребенок даже отвыкнуть успевает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group