Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 5500 Sport [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.           Описание Nokia 5500 Sport в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pioner
Пользователь


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 09 Мар 2008 14:33    Заголовок сообщения: Internet на Nokia 5500 Ответить с цитатой

У меня Мегафон (тариф единый) и Nokia 5500.
Помогите пожалуйста настроить интернет.
Второй день мучаюсь, не могу подключить ни Jimm, ни QIP PDA, а очень надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pioner, какие точки доступа прописаны в телефоне?
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pioner
Пользователь


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: 11 Мар 2008 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините за беспокойство, просто настройки с мегофоновского сайта не доходили.
всё поставил, всё работает!
ещё раз извините!
Embarassed
тему можно закрывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOM!N@TOR
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Апр 2008 20:19    Заголовок сообщения: 5500 РУлит!!!! Ответить с цитатой

Класный телефон(смартфон) а клаву в натуре если есть голова можна и самому приклеить клёвый тел)))))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 20:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

fimskiy писал(а):
Alenka, СлоНИК что мешает приклеить клавиатуру самому? отсутствие клея? Smile

Присоединяюсь! Кроме отклеянной и собственноручно приклеенной назад клавиатуры, никаких претензий к этому телефону не имею, а только похвалы!!!! Very Happy
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 21:19    Заголовок сообщения: Re: Проблема с голосом в Noria 5500!!! Ответить с цитатой

КRut писал(а):
Здраствуйте!!! У меня проблема ! Мой телефон нокия 5500 не читает голосом сообщения . На родной флешке 64 мг он сообщения читал . А поставил 512 мг и не читает , говорит что нет голоса . Я поставил приложение голос и всё равно не видит, ругается .Что делать? Sad


Перепиши всё с флехи 64 Mб на новую, один к одному!!! Глюка просто не станет...
Вернуться к началу
Goblin3103
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 58

Модель телефона:
n95

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати тот косяк прошел сам по себе, так и не понял в чем дело и почему прошло. можно закрывать тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вован Царевич
MobiSet.Ru Team


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1260
Откуда: Казань (Россия)
Модель телефона:
Nokia 6131; Nokia N78; Nokia 500; HTC Desire SV; Sony Xperia Z

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема исчерпана... По просьбе автора тема закрыта!
_________________
Меня можно найти здесь:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goblin3103
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 58

Модель телефона:
n95

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такой тел уже год, при замене корпуса( вот на днях сам менял)
понял в чем главная суть единственного минуса этого телефона, а именно отклеивания клавы. передняя панель сделана полностью из металла, а клей на металле достаточно плохо держится. так что это своеобразная плата за надежность. вот вот, надежность. я своим наверное только гвозди не забивал и не грыз, вроде...
я с ним в душе моюсь(музыку слушаю)
колонки на стенках поправляю Smile если криво висят, делаю один меткий бросок и вуаля!
человеку помогаю опомниться(а как тут не опомнишься если рядом с тобой со всей дури к стене телефон припечатывается? или в тебя? вот вот Smile ) телефон супер, жаль что нет в продаже оригинальных корпусов Sad

_________________
Бацила сифы передается через vkontakte.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gluxar
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 21:37    Заголовок сообщения: Nokia 5500 Sport Ответить с цитатой

Телефон взял в прошлом году. Клава отклеилась, это естественно. Но мне телефон нравится, кроме одного момента. Используя его в качестве модема для выхода в интернет, он постоянно перезагружается, дико злит. Народ, скажите, у кого-нибудь была такая проблема с модемом?! Как ее решить? Я ее перепрошил, но не помогло.
Вернуться к началу
SaniokPancio
Пользователь


Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 18 Май 2008 17:05    Заголовок сообщения: Re: Nokia 5500 Sport Ответить с цитатой

gluxar писал(а):
Телефон взял в прошлом году. Клава отклеилась, это естественно. Но мне телефон нравится, кроме одного момента. Используя его в качестве модема для выхода в интернет, он постоянно перезагружается, дико злит. Народ, скажите, у кого-нибудь была такая проблема с модемом?! Как ее решить? Я ее перепрошил, но не помогло.


Я использую его в качестве модема, никаких проблем не встречал... Странно, может у тебя что-то с ним не то?

Я вообще доволен на все 100 этой мобилой, пока еще не вижу телефона который мог бы его мне заменить.
Единственное что злит, это то что купил себе из магазина новый корпус, и оказалось что это полное г***о. Мой вам совет, если будете покупать корпус, устанавливайте его сами, не плотите лишних денег, и лучше покупайте оригинал, оно этого стоит (там железные крепления, то что очень удобно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goblin3103
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 58

Модель телефона:
n95

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оригинальных ни разу не встречал, это миф...
у меня тоже была такая проблема как у gluxar, привык. решений за год так и не нашел. ну это все уже в прошлом, я его продал

_________________
Бацила сифы передается через vkontakte.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kokis
Пользователь


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 13 Июл 2008 19:09    Заголовок сообщения: Подскажите Ответить с цитатой

Народ подскажите-сотик не читает смс! В меню выбираешь"чтение сообщ.",нажимаешь ввод,а он выдает"проверьте язык и параметры воспроизведения звука". Входит в меню "голос",а подменю"язык" пустая ячейка,"голос" тоже пусто,выбираю подменю"язык", нажимаю ввод,а он мне "нет доступных языков"! Подскажите где их взять и что мне делать? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildboy
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты наверняка поменял штатную картупамяти на большую,а на ней были голосовые файлы....
перепиши все на новую карту и будет тебе счастье
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июл 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то всё и дело,что карочка,которая шла с телефоном утеряна!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group