Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 5500 Sport [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.           Описание Nokia 5500 Sport в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pokemon*
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 20:07    Заголовок сообщения: Nokia 5500 Ответить с цитатой

Arrow Можно флэшку на 2gb в него воткнуть Question
Вернуться к началу
Pokemon*
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 20:22    Заголовок сообщения: тщлшф Ответить с цитатой

клава отклеилась но в СЦ сделали.И вопрос можно вставить в него флэху на 2гига?
Вернуться к началу
Nokia 5500
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Окт 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в нем сделать голос или нет,для чтения сообщений???
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 08:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Nokia 5500 писал(а):
Можно в нем сделать голос или нет,для чтения сообщений???

Можно. Для этого на страничке Nokia Text-to-speech необходимо скачать Text-to-Speech packages for Russian.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
geol
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 10:57    Заголовок сообщения: как поменять размер цифр в записной книжке 5500 Ответить с цитатой

а то не видно ни шиша, хоть лупу носи с собой.
Вернуться к началу
kOhRak!
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 53
Откуда: Московская область
Модель телефона:
nokia 3250XpressMusic White-Red

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово народ! Ситуация такая:
Хочу этот тел (точнее 5500 ME). Сейчас у меня 3250 экспресс музик.. Телефон в общем отличный.Меня все в нем устраивало,кроме размера - очень большой "кирпичик" Smile и не прочности.. Он поломался,когда я на катке катался и упал. Телефон сгючило и экран полетел.Отнес в гарантийный ремонт нокиа,сейчас чинят Smile
Но опять ходить с этим телефоном не хочу.Боюсь,что такая ситуация повториться (часто на катке катаюсь). Узнал про 5500,что он вроде противоударный... как думаете стоит ли менять 3250 на 5500?? или 3250 на 5700?? канечно 5700 не такой прочный,но он мне нравиться по виду и по функциям (улучшено все что было в 3250). Ну вот впринципе и все.. Откликнитесь пожалуйтста.Заранее спасибо.!! Exclamation Smile
И еще я узнал что у этого телефончика есть фонарик Smile
Как он?(фонарик) Ярко ли светит? Перегорает ли он Smile ?
И как музыка по громкости по сравнению с 3250 и по сравнению с 5700?? и тоже самое на счет наушников как они (по сравнению с 3250 и 5700)?
А в целом по обзорам телефона которые я прочитал,телефончик не плохой. Не знаю чего вы его так забраковали.. И еще может кто читал обзор 5500
Я впринципе согласен с коментариями этого обзора (P.S. комментарии написаны в самом конце обзора)..
Ответьте пожалуйста. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slipknot
Пользователь


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня больше интерисует,его с продажи еще не сняли??? я нигде в москве неимогу найти! держит ли от темы какие нить?? работает ли на нем КВИП или ДЖИММ,сварачивается ли???? кто знает ответте !!! срочно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ERTUS
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая нокиа 5500 спорт уже полгода,ничего нигде не отваливается,ничего не царапается хотя часто ношу в кармане джинсов!Единственное что непривычно по сравнению с прошлыми Нокия,это меню телефона,немного замудрено,но привыкнуть можно.А карту памяти можно до 1 ГБ ставить!да и экран вовсе не маленький,может разве для пожилых людей не подойдёт,которые и На 5110 ничего не видят!Аккум тоже нормальный,бывает частенько играю,а батареи всё равно дня на 2 хватает!
Вернуться к началу
Osama bin Laden
Модератор


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 603
Откуда: Украина, Донецк
Модель телефона:
Nokia 6280 v6.43, 6610

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 15:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

slipknot писал(а):
меня больше интерисует,его с продажи еще не сняли??? я нигде в москве неимогу найти! держит ли от темы какие нить?? работает ли на нем КВИП или ДЖИММ,сварачивается ли???? кто знает ответте !!! срочно

5500 две версии Sport и Sport Music Edition
На платфоре S60 т.е. смарт на симбе.
Темы держит. QIP, Jimm под S60 есть и работают замечательно.
Сворачиваемость на S60 есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satana
Пользователь


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 09 Дек 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и флешку можна,у меня стояла и нармально,не глючило!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerdy
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia 5500 у меня с лета 2007, клава не отклеивается, друг купил сразу после меня, у него тоже не отклеивается. Одно жаль - будильник у него, верно, тупой, не умеет сам повторяться каждый день.
Вернуться к началу
Osama bin Laden
Модератор


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 603
Откуда: Украина, Донецк
Модель телефона:
Nokia 6280 v6.43, 6610

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 All
проблемы с отколеиванием клавиатуры наблюдались у первых партий телефонов, в СЦ производилась замена без отказов. Данная проблема решаемая, лучше всего обращаться в СЦ! замена клавиатуры производиться по гарантии, бесплатно, есть случаи замены клавиатуры даже после истечения срока гарантийного обслуживания аппарата.

_________________
Всякое знание ограничено, лишь незнание не имеет пределов (с)
Нельзя сесть на трон ничем, кроме задницы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goblin3103
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 58

Модель телефона:
n95

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 07:13    Заголовок сообщения: ПРОБЛЕМА!!! HELP!!! Ответить с цитатой

короче у меня проблема с телом nokia 5500d. телефон форматируется сам при перегрузке, вынимал карту (мало ли какая хрень на ней может быть) и сам форматировал тело, но на следующий день опять сам отформатировался:(SadSad не знаю что делать толи шить толи паять и есть ли какое нибудь более практичное решение? Question Question Question Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanilaM
Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 138
Откуда: Питер
Модель телефона:
Nokia N82

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goblin3103
шить надо

_________________
Мультимедийный компьютер Nokia 3310 - праотец всех компьютеров! Всё остальное - гавно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Av4arik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 221
Откуда: Старый Оскол
Модель телефона:
семен сх 75........

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А флэшку форматировали другим устройством? А хард ресет сами делали? Пробуйте шить только после этих действий!
_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько в инете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group