Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola V3 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Motorola V3 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соня
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи, и у меня теперь В3 есть. Розовый. Так вот: 5 метров памяти - это ужасно!!!! единственный выход - сжимать мп3 до моно и 48 бит, тогда более менее можно накачать. Телефонная книга - удобная - нужно только приловчится. Нажимаешь, например на среднюю клавишу (та, что 5) однин раз - высвечиваются человечки на букву М, второй раз нажимаешь - на букву Н и т.д. Очень удобно, но... если человек на М, но в самом конце списка, проще нажимать сразу на Н =)
Экран о клаву не царапается, это точно, но вот что крышка разболтается, этого я побаиваюсь. Потому пользуюсь "волшебными клавишами", или как их там. Приловчиться и можно и стили менять, и входящие пропущенные звонки просматривать и вообще удобно.
Правда есть такой глюк. может, только у меня. у меня симка на две симки, так вот. на старой ЛыЖе все было нормально - выключаешь телефон, включаешь и уже автоматически симки поменялись. С В3 все намного хитрее. Обычное включение-выключение не работает. Секрет вот в чем - ставишь будильник через пару мин от текущего времени, и выключаешь тел. когда он начинает звонить и включается, выбираешь - игнор. Телефончик выключатеся. Потом включаешь -симкки поменялись. Почему так - для меня загадка. Может, кто знает способ попроще.
Вернуться к началу
DonJuwan
Пользователь


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2006 10:27    Заголовок сообщения: Проблема при получении музыки через Блутутс в Motorole V3 Ответить с цитатой

Привет всем.
Кто знает помогите пож-та. Motorola razor V3.
При получении мызыки через Bluetooth возникает проблема,в конце передачи, говорит что "Файл испорчен". И не получеат mp3.
Как с ним быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurisconsultus
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Июн 2006 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V3 - труба ничёшная
у меня уже больше года, а все не нарадуюсь
ну сами посудите:
1) черный зверь;
2) тончайшииииииий;
3) приятная тяжесть и холод в руке - это из-за того, что он в металлическом корпусе (зимой рука дубеет:))), единственный конкурент по этому пункту Nokia 8800
4) по сей день пялятся
5) V3i черных нет
6) клава - супер
7) глюк с навигацией в записной книжке есть устранимый глюк: братья и сестры, пользуйтесь аглицким языком, ибо при русификации следствие изъянов претерпевать вам судьба
8 ) СМСиться - одно удовольствие
9) громкая связь в шумных местах очень спасает
10) "памяти маааало", "не функционаааааальная" - не жадничайте, это же телефон (!) он должен звонить, ну СМСить, ну еще пару возможностей иметь, ну не так же как все хотят!!! покупайте видеокамеры, МР3-плейеры, фотокамеры, компы - и играйте, смотрите, снимайте сколько влезет
или не жлобьтесь, если вам так это все необходимо купите КПК или покруче коммуникатор
V3 - это мобильный телефон до "мозга костей"
кстати, собираюсь поменять вторую трубу
возьму себе L7
два черных зверя - это тема...
Вернуться к началу
BurunDuk
Пользователь


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: Россия,Краснодар

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2006 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моторы не все видят хорошее качество 128 кбит/с кажется максимум херь качество и всё будет нештяк!
_________________
What you say on my mum ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Июн 2006 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю я себе купила ... я не блондинка... и понтов не кидаю... нах надо ... влюбилась в этот телефон просто .... хотя считаю что покупать надо нокиа.... но этот телефон меня просто зацепил
Вернуться к началу
Figo
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июн 2006 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Default,прикинь уже есть v3x.Tам камера AF 2мп ,вторая-0.3мп поддержка карт памяти,интегр видеочип GoForce 4200, и что самое приятное шарповский экран GG-silicon 240*320.
наконец то мотор выпустил приличную модель.
В общем:


11745 р
Мобильный телефон GSM Motorola RAZR V3x
Стандарт: UMTS / GSM 900/1800/1900 MHz
Разговор (ч): 5
Ожидание (ч): 250
Вес (г): 125

Описание Motorola RAZR V3x


Motorola RAZR V3x - второй мобильный телефон в линейке RAZR со встроенной камерой на 2.0 Megapix. Главным достоинством модели является поддержка новейшей технологии SCREEN3 от Motorola, позволяющей просматривать свежие новости и гороскопы без запуска Интернет - браузера. Motorola V3x выделяется основным дисплеем нового поколения с TFT LCD- матрицей, вспомогательной камерой для видеопереговоров и возможностью работы в 3G-сетях. А благодаря мощной полифонии Motorola RAZR V3x бизнес - пользователь не пропустит нужных звонков.
Технические характеристики Motorola RAZR V3x
Основные параметры
Стандарт UMTS / GSM 900/1800/1900 MHz
Аккумулятор Li-Ion 840 мАч
Разговор (ч) 5
Ожидание (ч) 250
Размеры (мм) 99x55x20
Вес (г) 125
Год выпуска 2005
Дисплей
Разрешение основной: 240x320 пикселей
внешний: 96x80 пикселей
Тип основной: TFT - матрица
внешний: STN - матрица
Цвета основной: 262144
внешний: 4096
Сигналы вызова
Мелодии Возможна установка MP3 на звонок
Виброзвонок +
Полифонические мелодии число голосов - 24
Оформление
Тип корпуса раскладной
Антенна встроенная
Развлечения
Игры +
Java MIDP 2.0
MP3-плеер +
Фотокамера Встроенная 2 MP, 1600x1200 pixels, video
Дополнительная VGA - камера для видеозвонков
Воспроизведение и запись видеороликов +
Загружаемые картинки, игры, мелодии и приложения +
Мобильный Интернет
GPRS
HTML - браузер +
WAP 2.0
E-mail - клиент +
Органайзер
Диктофон +
Календарь +
Часы +
Будильник +
Калькулятор +
Конвертер валют +
Планировщик +
Память
64 MB встроенной памяти
Слот для карт памяти microSD (TransFlash), расширение до 512 MB
Сообщения
MMS +
SMS +
Коммуникации
USB +
BlueTooth +
Встроенный модем +
Управление
Голосовой набор +
Другое
Функции Функция громкой



Очень неплохо(ИМХО).
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да полностью согласна
Вернуться к началу
Лина
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 138
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figo ,
А как рисуночек посмотреть, можешь ссылку скинуть?? Shocked

_________________
С уважением, Лина! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок,вот вся подробная инфа и рисуночек конечно(даже не один) : http://www.mobile-review.com/review/motorola-v3x.shtml

А вообще там много обзоров самых разных мобил,все они выполнены проффесионально и присутствует сравнение с прямыми конкурентами.

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лина
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 138
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figo,
Большое спасибо, знаю этот сайт. Wink

_________________
С уважением, Лина! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита
Пользователь


Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2006 00:13    Заголовок сообщения: настройка смс Ответить с цитатой

Подскажите, как настроить срок действия СМС сообщений в Мотороле V3. По умолчанию стоит 1 минута. Настройка MMS в телефоне есть- задана 5 дней, а СМС в меню найти не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergio
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Авг 2006 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!!! Я сам бизнесмен и пользуюсь V3 больше года, поверте если с ним нормально обращаться то все будет зашибись, той памяти что есть вполне достаточна, и вообще мобила просто класс, обязательно преобрету продолжения этой серии...
Вернуться к началу
Угу
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Сен 2006 14:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

sergio писал(а):
Народ!!! Я сам бизнесмен и пользуюсь V3 больше года, поверте если с ним нормально обращаться то все будет зашибись, той памяти что есть вполне достаточна, и вообще мобила просто класс, обязательно преобрету продолжения этой серии...

Воо, один правельный человек.
Если с мобилой нормально обращаться то она будет нормально работать.
телефон не игрушка, а средство связи.
Вернуться к началу
Стася
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Окт 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста!!!!Есть ли функция черный список в телефоне Motorola V3? Т.Е. я хочу,чтобы мне не мого дозвониться,или написать смс определенный абонент. Есть такая функция в этом телефоне,или это зависит от связи и в таком случаии надо звонить оператору,или самой подключаться?Скажите пожалуйста. Спасибо
Вернуться к началу
007
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Окт 2006 20:41    Заголовок сообщения: podsvetka klavy Ответить с цитатой

U menia problema: klavatura reagirujet svetom tol'ko klavishami 8, *,! a pri nazhatiji drugih klavish svet gasnet (pojavilas' posle kontakta s vodoj).
proshivka Версия R374_G_0E.40.3ER_A. Ne znaju nuzhno li proshivat' zanovo...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group