Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola V3 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Motorola V3 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2005 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeanMachine
Даже если ты поставиь на каждого, то если тебе придет СМС от этого человека, будет играть та-же мелодия что и на звонок.

Про поиск в телефонной книге. Попробуй так: заходишь в тел.справочник, далее меню, далее настройка, далее - метод поиска:
Вернуться к началу
MeanMachine
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2005 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не понял по мелодиям, тогда тупик что-ли?Одна мелодия на всю книжку для вызова и одна для СМС? Объясните толком плиззз!
По методу поиска следующее:дохожу по Вашему пути до настр. справочника, стоит- просмотр по:Список сортировать по:имя посмотреть:все контакты.
Если меняю просмотр по: Картинкам - суть поиска не меняется ИМХО
Меняю сортировать по: быстрый набор - он изумительно становится на цифру набора.
Вопрос прежний как заставить искать в книжке по хотя бы первой букве имени?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2005 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeanMachine
Типа того. Ты можешь поставить разные мелодии на разых людей, но тогда и СМС от тех на кого поставишь другой звонок будет приходить не со звуком СМС установленым по умолчанию, а со звуком, который ты поставил на звонок.

Про записнуху: если у тебя нет пункта "метод поиска" в настройках записнухи, то только перепрошивка поможет, скажем на прошивку 42.0С, в ней поиск работает идеально.
Вернуться к началу
mnm
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2005 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А встречал кто-то БТ гарнитуру выполненную в стиле V3 black? Тонкая, черная.
Вернуться к началу
Key
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2005 00:31    Заголовок сообщения: Обладатели и юзавшие Motorola V3, поделитесь мнениями о нем Ответить с цитатой

[/img]
Вернуться к началу
Key
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2005 00:34    Заголовок сообщения: Обладатели и юзавшие Motorola V3, поделитесь мнениями о нем Ответить с цитатой

V3,ЭТО ТЕЛЕФОН-МЕЧТА, несмотря на все его недостатки!!!!!
Вернуться к началу
DOOMающий
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2005 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex
На данный момент такой гарнитуры нет, и пока не предвтдится.
Вернуться к началу
Виктор
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2005 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял себе недавно и сразу 2 вопроса.
Скопировал номера в память телефона и контакты расположились не по алфавиту-можно ли это исправить?
Что бы назначить на контакт картинку надо что бы он был записан в память тел-на-это нельзя изменить?
Вернуться к началу
Eugene
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2005 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста - знакомый купил дочке V3, когда они попытались подключить тело к компу с помощью проги идущей на диске, то ничего не получилось. На какие моменты надо обратить внимание, а также - может лучше использовать какую-нибудь универсальную прогу для подключения, которая будет работать даже лучше чем родная?
Вернуться к началу
Janna
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Дек 2005 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится этот телефончик, кстати я купила его примерно 7 месяцев назад, так он у меня уже успел в воду упасть полностью и ничего починили до сих пор хорошо работает. Просто в чем минус так это в том что он малофункциональный и все, а так я считаю что он очень стильный, этот дизайн просто супер Laughing
Вернуться к началу
KOmik
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Дек 2005 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень странный телефон с точки зрения организации меню/телефонной книги. Я гнал на Sharp F200 что у него проблемы с usability, но у этой Моторолы все как-то неудобно и нелогично. Хотя телефон очень приятный.
Вернуться к началу
vikdo
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Дек 2005 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В памяти телефона можно сохранить до 1000 полей, причем на одно имя заносится один номер. В то же время установка в меню телефонной книги другого порядка отображения записей преображает телефонную книгу. Все записи на одно и то же имя скрываются в общем списке за этим именем. Получается, что на одно имя заносится сразу несколько номеров, адресов электронной почты, вы не имеете никаких ограничений. Все дело лишь в том отображении, которое вы выбрали."

Объясните, ни хрена не понимаю : берём нокию пишем Вася и пихаем на Васю допустим 5 разных номеров с разными иконками. И так повторяем с разными именами. Потом заходим в тел. книжку и видим Вася Петя и т.д,( но по одному имени в списке) Встаём на Васю жмём кнопку и открывается кучка разных номеров. Берём мотор в-3 и тут я не понял. Я на одно имя забиваю 5 номеров с разн. иконками, сохраняю и в тел. книжке вижу 5 Васей с разными номерами. Вопрос : так и должно быть? Или я туплю? Тады подробный хелп!!! И не пинайте сильно....
Вернуться к началу
Psih
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Дек 2005 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikdo
быстрый набор не знаю что такое; помоему бесполезный пункт меню...
а про отображение номеров скажу следующее, заходим в справочник жмем кнопку "меню" ищем пункт "настройки", жмем его, видим пункт "просмотреть" там выбираем только "основные контакты" и все в справочнике будет отображатся только основной номер и теперь встаём на Васю жмём кнопку и открывается сначала один номер жмем джостик(навигационную клавишу) вниз и видим следующий номер Васи; чтобы сделать номер основным нужно в справочнике на номере нажать меню и выбрать пункт сделать основным, либо нажатием джостик влево или вправо на номере..
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Дек 2005 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psih
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Получилось, я на каждом Васе делал джойстик вправо и этот Вася уходил в верхнего Васю а в конце уже обозначал основного Васю.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2005 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз уюедился, что я не мега хакер и даже не пользователь... Нужна помощь, в МотоV3 удляли ненужные картинки и мелодии для освобождния и так не достоющей памяти, после чего пропало все... в прямом смысле - телефон включается, и видно только верхнюю строчку: заряд батареи, сила сети, блютуфа, основной картинки заставки не видно... все намного хуже и с остальным, меню тоже не выводиться (черный экран) хотя на внешнем экране отображаеться картинка и время... как прошить или чего сделать?? Буду очень блогадарен... я кстати упоминал что если на него звонят, сам звонок проходит и даже прикрепленная мелодия правильно играет, но трубка не береться, т.е. ответить нельзя??
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group