Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

RoverPC M1 [основное обсуждение]
На страницу 1, 2  След.           Описание RoverPC M1 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
денисZ86
Пользователь


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2006 18:50    Заголовок сообщения: RoverPC M1 Ответить с цитатой

где найти хорошую прошивку на rover m1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
DRON Sad
Пользователь


Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 11 Апр 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТОИТ ЛИ БРАТЬ ЭТОТ ТЕЛЕФОН ИЛИ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ SAGEM MYE-77?
в Rover PC M1 громкий динамик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omyt
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 498
Откуда: планета Земля -013 в тентуре

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRON Sad Дело вкуса...смотря что и зачем надо...Но замечу что у Ровера сервисная сеть и поддержка получше будет гораздо.
_________________
Пацаки! Почему не в намордниках?
Как советовать, так все - четлане! А как работать...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DRON Sad
Пользователь


Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 13:13    Заголовок сообщения: ВОПРОС ПО ТЕМЕ Rover PC M1 Ответить с цитатой

Можно уточнить у вас про громкость динамика и еще хорошое ли качество звука в нем?
ВАШЕ МНЕНИЕ ЭТОТ ТЕЛЕФОН НОВЫЙ СТОИТ 5999РУБЛЕЙ ИЛИ НЕТ?
СПАСИБО ЖДУ ОТВЕТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRON Sad, наверное стоит. Я бы за него больше не дал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 17:07    Заголовок сообщения: ЯВА приложения на Rover M1 Ответить с цитатой

Как установить ява приложения на этот смартфон?Через проводник не получается
Вернуться к началу
Kmg
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вот хочу купить смартфон! Остановил свой выбор на данной модели! Пожайлуста напишите все + и - данной модели! Жду!
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kmg , среди минусов - не очень хорошее быстродействие, ужасная камера, и мне он показался неудобным (имхо). Плюс устаревшая программная часть (WM 2003 SE).
Цитата:
Как установить ява приложения на этот смартфон?Через проводник не получается

Для установки необходимо наличие кроме jar еще jad-файла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WOLF_X
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Мар 2008 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик всем ПАРНИ и Девушки конечноже могу вас обрадывать)))))!!! я тут на днх исправил профиль гарнитура он исправляется очень просто я просто работаю в ремонте сотовых через знакомых разбираете как обычно)))))там надо само гнездо перепоять для наушников в нем то и вся это беда!!!!!дисплей для него могу вам поменять если вы из КАЗАНИ за 1000 рублей это сравниельно очень мало что берут в сервесных И если у кого нибудь есть сей девайс сломанный продайте можно только рабочую плату со сломанным дисплеем или как угодно и желательно не краденный))))) звоните обращайте 89046715989 Рустемка))))
Вернуться к началу
Alex825
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 19:46    Заголовок сообщения: аккумулятор Ответить с цитатой

Батарея уже вздулась, весь Челябинск облазил, даже в Ебург заглянул, найти не могу аккумуляторную батарею, подскажите что делать, телефон RoverPC M1 Question
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как настроить на ровер н7 блютуз чтоб принимал файлы больше 5 мегов??
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня таже беда с батарейкой вздулась вся... динамик громкий был, потом сел где то через года полтора или два... в ремонте СВОЛОЧИ антену сломали!!!=((( (ремонтировал экран) Если у кого то есть антена или батарейка за не большие деньги напишите здесь... Кстати скачал СУПЕРСКИЙ проигрыватель с letitsoft.ru проигрыватель называется "CorePlaer"-он на много лучше "windows media player mobile". в "corePlayer" очень широкие настроики эквалайзера(только не переусердствуйте с ними, а то динамик может гикнуться) с этим плейером звук становится чуть ли не в 2 раза громче!! но есть 1-о "НО" - он зарядку немного больше жрет чем стандартный... есть еще один способ повысить громкость музыки с помощью программы Format Factory скачаный все с того же сайта letitsoft.ru Суть в том што эта программа обыкновенный конвертер, но с расширенными возможностями... вставляете вашу музыку в программу и делаете отметку громкость 150% или 200%... Кстати эти обе программы абсолютно бесплатные... вот! если еще у кого ни будь есть какие то вопросы задавайте, постараюсь ответить...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Май 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще если кого нибудь интересует за сколько я починил экран, то за 950 рублей вроде, или за 1000...
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны где батарею на ровер м1 найти?весь краснодар облазил!писец не где нет!звоните если кто продаст!89604945081
Вернуться к началу
Ашщ
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Сен 2009 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет... У меня так же все облазил батарейку не нашел....приехал в Питер, и здесь все облазил... но ели ели нашел... кто живет в питере знает Юнону... там вот и купил... все го за 350... конечно китайский.. ну уж и на этом спасибо..=)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group