Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Galaxy Note II GT-N7100
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Magical
VIP
VIP


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 984
Откуда: Магнитогорск-Кёнегсберг
Модель телефона:
Samsung Galaxy S5,часы на Андроид,планшет на i5 XE700T1C-H01RU(комп)+ноут 4-ядер i7

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас появляются клавиатуры для всех устройств и проги ещё удобнее, так что это не такая уж проблема.


Logitech представила клавиатуру Bluetooth Illuminated Keyboard K810 для ПК, iOS и Android
Компания Logitech представила новую клавиатуру Logitech Bluetooth Illuminated Keyboard K810.



В клавиатуре имеются встроенный аккумулятор и модуль Bluetooth, позволяющий подключать до трех устройств одновременно. Она соединяется с PC, планшетом и смартфоном и переключается между ними одним нажатием кнопки.

А в перспективе я вообще не пишу...

Я знаю людей которые занимаются именно документами и используют для этого Андроид, просто надо знать как, и что делать.

Незнание не уменьшает возможностей устройства Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Magical
VIP
VIP


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 984
Откуда: Магнитогорск-Кёнегсберг
Модель телефона:
Samsung Galaxy S5,часы на Андроид,планшет на i5 XE700T1C-H01RU(комп)+ноут 4-ядер i7

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моём смарте обозначено подключение HDMI, но как это сделать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Magical писал(а):
Huawei Ascend D1 Quad
Huawei Ascend D1 Quad XL
Meizu MX Quad-core
ZTE Grand Era
Lenovo K860
Xiaomi Phone 2
и еще куча на подходе

Всё тот же вопрос - при полностью заряженной батарее, сколько на них можно играть в Dead Space (на максимальной яркости)? 2 дня непрерывно?

Alex Magical писал(а):
Logitech представила клавиатуру Bluetooth Illuminated Keyboard K810 для ПК, iOS и Android

И что? Она неудобная. Сравните с Chicony тем же...

Alex Magical писал(а):
глупо сравнивать мобильное устройство и стационарный комп и при этом рассматривать мобильность как преимущество

Наконец-то... Smile



P.S. Из той же серии, давайте ещё вспомним советский портативный компьютер "Нафаня" Smile. А что? Всё есть Smile. Экран, клавиатура, чипсет - плюс джойстик (для авиасимуляторов Smile) - и при этом, портативное мобильное решение! А также кожаный дипломат, не имеющий аналогов доселе! Very Happy Где был бы Samsung, если бы не распад Союза... Very Happy



P.P.S. "Нафаня" не является производным от "наф" (возможно... Rolling Eyes)



Нафаня.jpg
 Описание:
 Размер файла:  36,46 KB
 Просмотрено:  760 раз(а)

Нафаня.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Magical
VIP
VIP


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 984
Откуда: Магнитогорск-Кёнегсберг
Модель телефона:
Samsung Galaxy S5,часы на Андроид,планшет на i5 XE700T1C-H01RU(комп)+ноут 4-ядер i7

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сева, это ты хорошо охарактерезовал компы последними древними фотками Smile не отставай от жизни, смотри на мобильные устройства, за ними будущее-это поняли все мировые компании, делая акцент на мобильных, а не на компах. На счётах тоже раньше было удобнее чем на компах и проще Smile Теперь компы -это те самые счЁты, что ты показал на картинках старых и даже по производительности уже начинают уступать мобильным устройствам, а ещё всё в переди... Кроме счетов есть ещё более продвинутое и надо учится не только "счётами " пользоваться Smile и тема здесь не о компах.
А юродствуя, мы здесь отвлекаемся от темы и забываем обсуждать основное.

Ты ещё здесь все диалоги перепутал и кто что писал..., но всёровно не циклись на этом, лучше по теме: GALAXY NOTE II.
Ты же писал, что ты продвинуный, тогда и элементарные правила на форумах ты знаешь наверно?
ЛУЧШЕ В ТЕМУ...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нету по жизни мобильных устройств Smile а на мобильных процах которые были в компах лет 5 назад минимум, в современные комповые игры с aa, af и т.п., я вряд ли поиграю, уж извиняй... Smile Ну вот нравятся мне игры типа Crysis, ну что со мной поделаешь... Smile А "мировые компании" - гребут бабло лопатой с тех кто его им даёт... Rolling Eyes Ладно, пойду на "счётах" во что-нибудь сыграну... Smile Cool по теме (не первой уже Smile), суду всё ясно более или менее... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Magical
VIP
VIP


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 984
Откуда: Магнитогорск-Кёнегсберг
Модель телефона:
Samsung Galaxy S5,часы на Андроид,планшет на i5 XE700T1C-H01RU(комп)+ноут 4-ядер i7

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crysis-хорошая игра, я играю в WARFACE, но на месте не часто сижу и поэтому играю на мобильном в не менее зрелищные типа Dead Space, DEAD TRIGGER- сейчас в основном т.к. она не исчезает вдуг как Dead Space.

А реально по производительности мой телефон превосходит больше половины компов города и наверняка не только нашего Smile с прогами разберемся, хотя это не особо важно, главное что у меня есть, то что надо мне и по больше бы тяжёлых, зрелещных игр, что б ресурс использовался полностью и с удовольствием.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 30 Окт 2012 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead Space и DEAD TRIGGER - это мощная замена игре WARFACE, особенно по графике... Smile

Alex Magical писал(а):
А реально по производительности мой телефон превосходит больше половины компов города и наверняка не только нашего

Тогда получается, что один мой корпоративный сервер - превосходит по производительности всю вашу область, вместе взятую Very Happy

Цитата:
и по больше бы тяжёлых, зрелещных игр, что б ресурс использовался полностью и с удовольствием

А такие игры (в отличие от того же компа) - по единицам приходится откапывать по ворлд-вайд-вебам. Dark Meadow вот погоняй, тоже графика и тоже интересная. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 01:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Всё тот же вопрос - при полностью заряженной батарее, сколько на них можно играть в Dead Space (на максимальной яркости)? 2 дня непрерывно?

ну примерно как на ноуте наверно,нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Magical
VIP
VIP


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 984
Откуда: Магнитогорск-Кёнегсберг
Модель телефона:
Samsung Galaxy S5,часы на Андроид,планшет на i5 XE700T1C-H01RU(комп)+ноут 4-ядер i7

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Meadow уже играл на нтс, не совсем в тему, но наверняка и в Москве в обшем половино компов двухядерники и по производительности мои телефон наверняка шустрее Razz, я уж и не пишу в подробностях про свой ноут на i7, который у меня давно. Так что если кто то и имеет что то особенное, это не значит что у других рядом тоже такое, так что если это Москва не значит что там комп каждого производительнее всей Московской области, наверняка больше полавино взято по дешовке, бог знает где...

Интересная была бы отдельная тема о статистике производительности компов в России.

_________________


Последний раз редактировалось: Alex Magical (31 Окт 2012 08:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Magical
VIP
VIP


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 984
Откуда: Магнитогорск-Кёнегсберг
Модель телефона:
Samsung Galaxy S5,часы на Андроид,планшет на i5 XE700T1C-H01RU(комп)+ноут 4-ядер i7

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 08:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

bot! писал(а):
Silver Surfer писал(а):
Всё тот же вопрос - при полностью заряженной батарее, сколько на них можно играть в Dead Space (на максимальной яркости)? 2 дня непрерывно?

ну примерно как на ноуте наверно,нет?


Наврятли, может только день. На этих играх не буду пробовать, а на DEAD TRIGGER, Asphalt 7 могу как нибудь в выходные попробовать, там и графика не хуже чем у Dead Space, Dark Meadow .

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Magical писал(а):
и по производительности мои телефон наверняка шустрее Razz

Да, и в игру с графикой как в варфасе на нём можно зарядить Smile. И видюха как комповая за 10к, в него встроена - или целый CrossFire... Smile Речь - не про контрстрайковые компы 2000 г.в. Wink

Вот про асфальт - хорошая идея, затестить сколько он протянет на тамошней полной батарее Idea. Чтобы была конкретика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Magical
VIP
VIP


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 984
Откуда: Магнитогорск-Кёнегсберг
Модель телефона:
Samsung Galaxy S5,часы на Андроид,планшет на i5 XE700T1C-H01RU(комп)+ноут 4-ядер i7

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в WARFACE играю из практических соображений т.к. если после работы поем и лягу отдыхать, то могу уснуть и этот сончас может продлиться до поздна, а там ночь, спать не охота, а завтра на работу, а после WARFACE я сразу отдахнувший.

КТО НИБУДЬ ИГРАЕТ WARFACE ?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, никто не играет, разрабы разорились... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Magical
VIP
VIP


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 984
Откуда: Магнитогорск-Кёнегсберг
Модель телефона:
Samsung Galaxy S5,часы на Андроид,планшет на i5 XE700T1C-H01RU(комп)+ноут 4-ядер i7

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комп не о чём по сравнению со смартом шаг в право, шаг в лево, и смерть компа мгновенна, когда кончается шнур, и любое железо тут не о чём, а у меня всегда комп в кармане и с приличным железом при этом, скучать не приходится...
Давайте лучше о смартах здесь, в тему.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Magical
VIP
VIP


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 984
Откуда: Магнитогорск-Кёнегсберг
Модель телефона:
Samsung Galaxy S5,часы на Андроид,планшет на i5 XE700T1C-H01RU(комп)+ноут 4-ядер i7

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2012 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На асфальте несколько часов придётся играть, если не день,там реально можно уехать в какой нибудь Чебаркуль головой, а тело будет в Магнитогорске Laughing Можно попробовать на DEAD TRIGGER, надо посмотреть как будет разряжаться, мож на асфальте попробую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group